Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Директор ООО «Северстрой» пообещал Белых и Юсупову сдать «долгострой» на Солнечной,16 к сентябрю

Никита Белых Фердауис Юсупов Северстрой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 11:24

13 марта 2013 года личный прием граждан в региональной приемной Президента России провели главный федеральный инспектор Фердауис Юсупов и губернатор Кировской области Никита Белых. Одним из вопросов, рассмотренных в рамках личного приема граждан в Приемной, стало обращение инициативной группы по оказанию содействия в завершении строительства и сдаче в эксплуатацию дома №16 по ул.Солнечной г.Кирова.

Статья полностью

#2 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2013 - 12:33

Дольщики солнечной 16, давайте объеденяться, пишите свои контакты на e-mail: serg-lepihin@яндекс

#3 Гость_Дольщик

Гость_Дольщик
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2013 - 11:01

Я хоть и не так давно приобрел квартиру по адресу ул.Солнечная дом 16 по переуступке прав, но меня начинают напрягать действия организации застройщика. На объект строительства доступ закрыт под предлогом что все жалуются на качество стройки и т.п. и пусть жалуются после сдачи дома, на вопрос когда сдача конкретного внятного ответа не дают.На просьбу снять размеры под мебель и и плитку с сантехникой в ванную комнату, мне поступило предложение подписать акт приемки квартиры заранее, но это означает что в дальнейшем  я не могу предъявить никаких претензий застройщику. Уже начинаю жалеть о покупке данной недвижимости, так как стройка опять затягивается (на встрече с юристом фирмы она мне озвучивала дату сдачи дома июнь ну в крайнем случае начало июля 2013 года, теперь как я узнаю это сентябрь), назревает вопрос что будет дальше. Чиновники в нашем правовом государстве только ставят сроки, но за их соблюдением ни кто не следит.В связи с этим сразу вспоминаю уроки истории, когда в советском союзе были пятилетки и планы по развитию государства и если организации не выполняла данные обязательства то от нее не принимались отговорки что виноват не он а посредник, а принимались меры хоть и не всегда оправданные, но действенные. По моему мнению Пряхин Владимир Анатольевич (директор ООО «Северстрой-Инвест») получал образование в медицинском или кулинарном ВУЗе, а не в строительном, так  как лечить и вешать лапшу у него получается отменно, если бы он с таким же оптимизмом и рвением управлял своими подчиненными и субподрядными организациями то цены бы ему не было.

#4 Гость_Дольщик

Гость_Дольщик
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2013 - 14:46

ПРИВЕТ Соседи!!!

#5 Гость_бывший дольщик

Гость_бывший дольщик
  • Гости

Отправлено 19 августа 2013 - 15:26

Вот и скоро уже 1 сентября а дом до сих пор не сдан похоже опять кинули как говорится нам не привыкать)))

#6 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:20

Вторую секцию сдали? Мы третья. Ждем и надеемся на лучшее!

#7 Гость_Гость_Дольщик

Гость_Гость_Дольщик
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2013 - 19:09

Вторую секцию ни кто не сдал, там нет не отопления не воды, да все системы установлены но разрешения на подключения к системе города нет, а для этого надо 2.7 млн. По моему Туганов опять уйдет в зиму как и с первой секцией, когда люди жили в холодных квартирах. Туганов полный м...к, людей кидает со словами я не виноват, это дольщики не платят. А Перминов только на камеру говорит мы сдадим дом в сентябре, каждую неделю мы бываем на объекте, это полное вранье. Как правило на стройке появляется только Пряхин с ароматами алкоголя, которому на все наплевать. Проверяющий из администрации появляется только когда там появляются представители СМИ. Скоро начнут строительство 4 секции, жалко людей которые поверят этим людям и вложат свои кровные в очередной долгострой. Удачи нам всем, в этой ситуации нам поможет только президент, так как от местных властей помощи не дождешься!!!

#8 Гость_дольщик

Гость_дольщик
  • Гости

Отправлено 11 октября 2013 - 13:14

кто нить платит за якобы увеличившиеся квадратные метры? Хотел проверить площадь с экспертом не впустили возникли огромные сомнения, а увеличилась ли площадь вообще если даже не уменьшилась? И каким образом хотят пристроить 4 секцию все чаще приходит мысль продать это неблагополучное жилье!!!

#9 Гость_Гость-3 секция

Гость_Гость-3 секция
  • Гости

Отправлено 27 октября 2013 - 16:39

Я честно то и на октябрь не расчиьываю. Ноябрь дай Бог.

#10 Гость_Гость-3 секция.

Гость_Гость-3 секция.
  • Гости

Отправлено 27 октября 2013 - 16:41

Наши продавцы доплачивали за увеличение площади. Квартиру покупали летом, и знали что за дом. Лучше тут чем в чистых прудах.

#11 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 28 октября 2013 - 14:43

Северстрой-инвест  готовиться объявить себя банкротом, это значит нас будет достраивать другой застройщик за дополнительные  деньги. ЭТО УЖАСНО!!!! Готовьтесь к худшему, если мы ничего не предпримем!

#12 Гость_дольщик

Гость_дольщик
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2013 - 22:30

Пока все надеялись Туганов собирал деньги за увеличившуюся площадь себе в карман и ничего не предпринял что бы сдать дом придется нам самим дом сдавать и платить за подключение коммунальщикам и за лифт и может еще что не доделано((((

#13 Гость_3 секция!

Гость_3 секция!
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2013 - 19:13

Дорогие дрльщики! Соседи! Объединяемся! Звоните-770-980

#14 Гость_Злобный Тролль

Гость_Злобный Тролль
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2013 - 14:52

Просмотр сообщения123 (28 октября 2013 - 14:43) писал:

Северстрой-инвест  готовиться объявить себя банкротом, это значит нас будет достраивать другой застройщик за дополнительные  деньги. ЭТО УЖАСНО Готовьтесь к худшему, если мы ничего не предпримем

А28-16004/2013

#15 Гость_Злобный Тролль

Гость_Злобный Тролль
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2013 - 14:54

Расторгайте договора и сваливайте с Солнечной 16 !!! На всех денег не хватит :)

#16 Гость_Саня

Гость_Саня
  • Гости

Отправлено 04 января 2014 - 22:57

Вот и началось..

#17 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2014 - 12:50

Пока не выстроят 4 секцию, 3 секцию достраивать не будут, судя потому что делается ограждение для строительства 4 секции, которая, кстати будет не отдельно, а примыкать к 3 секции, так что забудьте о солнце и ранней достройке 3 секции. Давайте уже что-нибудь делать!!!!

#18 Гость_дольщик

Гость_дольщик
  • Гости

Отправлено 20 марта 2014 - 09:00

Секцию №2 по уд.Солнечной 16 наконецто сдали, я лично видел разрешение на ввод в эксплуатацию полученную 19 марта 2014 года. Но проблемы на этом не закончились: в 30% квартир в подъезде нет отопления и водоснобжения, лифт не работает, насос для подачи воды не расчитан на такой объем квартир,а о благоустройстве и не идет речь. Так же управляющая компания, занимающаяся этим домом завышает тарифы за отпление в двое, так за последние месяцы жильцы платили по 50 руб/м2.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Фердауис Юсупов, Северстрой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных