Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Общественники одобрили инициативу полиции запретить продажу алкоголя в закусочных

Сергей Солодовников Дмитрий Чураков Елена Яковлева Юрий Шлемензон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 16:49

Сегодня, 15 марта, кировские общественники обсудили инициативу начальника УМВД Сергея Солодовникова о внесении изменений в постановление «Об ограничении времени розничной продажи алкогольной продукции на территории Кировской области». Эти изменения предполагают ограничение торговли алкоголем во всех закусочных, расположенных в жилых домах

Статья полностью

#2 Гость_Евер

Гость_Евер
  • Гости

Отправлено 15 марта 2013 - 18:11

По ходу оне в доле с самогонщиками и производителями фунфыриков. Запретить мужику после работы выпить кружку пива- это же семью разрушить! Нелюди.

#3 Гость_HOMER.J

Гость_HOMER.J
  • Гости

Отправлено 16 марта 2013 - 11:48

бред какой-то.надо не ограничивать,а культуру воспитывать

#4 Гость_Хесети

Гость_Хесети
  • Гости

Отправлено 17 марта 2013 - 13:34

да будь прокляты они сами и близкие и родные и друзья и потомство их до седьмого колена,
да отольётся потоками слёз всё зло,что приносят чинуши и карьеристы народу!!!
Аминь!

#5 Гость_Anonymous

Гость_Anonymous
  • Гости

Отправлено 17 марта 2013 - 18:42

По увеличению продажи сахара и дрожжей сделать такой гениальный вывод. Шерлок Холмс е*ать. А увеличение продаж чая значит чифирят, Запретить продажу и распитие чая на территории области!

#6 Гость_Местный

Гость_Местный
  • Гости

Отправлено 18 марта 2013 - 08:27

Продажи алкоголя резко уходят в тень, в черный рынок. Пить меньше не буду, но акцизы в бюджет КО уже снизились, за счет роста потребления контрафактов и суррогатов. Кому это выгодно?

#7 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 09:11

Согласен с Шлемензоном, реально контрафакт растет в городе и самогоноварение в области. Как результат вырастет смертность.

#8 Helen

Helen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 10:00

Вообще разговоры и перетасовка статданных  по поводу уменьшения употребления молодежью алкоголя  ничего общего не имеют с реальным положением вещей. Другое дело, если бы статистика учитывала прием суррогатного и контрафактного алкоголя - тогда бы показатели выросли.

#9 Гость_Евер

Гость_Евер
  • Гости

Отправлено 18 марта 2013 - 12:39

Если не предоставить альтернативу- бесплатный бассейн, спортзал, рукодельный кружок, хоровое пение, веру в счастливое будущее и заслуженную сытую старость... запрет на алкоголь породит потребление страшных смертельно опасных вещей.

#10 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 18 марта 2013 - 12:59

Переименовывают закусочные в круглосуточные бары, а толку ноль. Как не давали их завсегдатаи спокойно людям жить, так и не дают)))

#11 Гость_Местный

Гость_Местный
  • Гости

Отправлено 18 марта 2013 - 16:19

Закрывать закуски нельзя, там ходь под камерой, с тревожной кнопкой народ выпивает. А будут на улице пить, лучше штоли?

#12 Гость_Колян

Гость_Колян
  • Гости

Отправлено 19 марта 2013 - 06:28

Чем быстрее алкаши передохнут от контрафакта и самогона тем лучше, воздух чище. А защитники пьянства- враги русского народа.

#13 Гость_Евер

Гость_Евер
  • Гости

Отправлено 19 марта 2013 - 08:43

Просмотр сообщенияКолян (19 марта 2013 - 06:28) писал:

Чем быстрее алкаши передохнут от контрафакта и самогона тем лучше, воздух чище. А защитники пьянства- враги русского народа.
Это уже было в Мировой истории, Нюрнбергский процесс еще не закончился.

#14 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 19 марта 2013 - 11:59

Почему "нас"вечно кидает в крайности?хочу задать этот вопрос Солодовникову.Закусочные были,есть и должны быть!В них пьют под присмотром и качественный алкоголь(есть с кого спросить).С уменьшением времени продажи спиртного в магазинах пить стали больше!!!!"Затариваются" водкой впрок и пьют не выходя из дома т.к.есть запас.А ведь могут так и в ресторанах запретить.А кафе которые находятся в жилых домах?Да их 90%!!!Что их закрыть!А поддержка малого бизнеса?

#15 Гость_нас много

Гость_нас много
  • Гости

Отправлено 24 марта 2013 - 15:29

Надо запретить под любым названием продавать алкоголь в любом виде в барах - кафе - ресторанах, которые находятся в жилых домах. С нравственной точки зрения - разве такое допустимо?  О какой Культуре вы можете говорить - когда сами посещаете такие заведения, а люди мучаются (которые соседи в жилых домах) ?  Власти районные! Перестаньте защищать их!

#16 Гость_78гн

Гость_78гн
  • Гости

Отправлено 24 марта 2013 - 17:46

Г-н солодовников, какая у вас замечательная пивная фамилия! Вы считаете, что вятский народ быдло и спивается? Но вы не даете ему ничего - никаких  альтернатив. Вот вы, солодовников - зарплата у вас минимум 100 штук (а может и больше), вы можете посещать спорт заведения за 500 рублей сеанс плавания или фитнесс-занятие  (хотя у вас, у ментов, залы  бесплатные ), в баре вашей огромной квартиры стоит хороший коньячок, вино качественное дорогое - мало ли в гости какой генерал забежит.  Вы из окна своего мерседеса (или что там у вас) смотрите на быдло, которое получает (работая с утра до ночи на заводах) 10-15 тысяч рублей,  и отечески запрещаете этому быдлу выпить кружку-рюмку в закусочной недорогой. жестокий вы человек. генерал солодовников. закрытие несчастных рюмочных - это чушь какая-то. У нас неподалеку закрыли бар. Алкаши из нашего дома раньше заходили туда, тихонько пропускали стаканчик и шли спать. Сейчас они торчат у подъезда с какими то фуфыриками компашками, разливают портвейн на виду у детей.  Я раньше после работы забегал иногда выпить кружку вятского пивка. Сейчас захожу в магазин и покупаю там пиво. но уже пью в семье. Зачем все это?





Темы с аналогичным тегами Сергей Солодовников, Дмитрий Чураков, Елена Яковлева, Юрий Шлемензон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных