Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Для определения уровня коррупции департамент Веснина потратит 252 тыс. рублей

Борис Веснин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 10:33

Запрос котировок на оказание услуг по проведению социологического опроса для оценки уровня коррупции в Кировской области и эффективности принимаемых антикоррупционных мер объявлен по заказу Департамента по вопросам внутренней и информационной политики

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 11:29

На какую редкостную х... ню находятся бабки известным пермским петушком. Как утро - так очередную свою петушиную песню поет. А интересно, в этом петушином департаменте кто-то реально работает?
Петушок - это крикливый драчливый муж курицы :)))

#3 Гость_Горожанин

Гость_Горожанин
  • Гости

Отправлено 25 марта 2013 - 11:57

Какая антикоррупционная политика? Власть сгнила с головы! По инициативе губернатора создан комбинат школьного питания, который воровал продукты у детей. В коррупционных делах лидируют его советники, помощники, бывшие главы департаментов и руководители управлений, а вы даёте задание найти граждан, отмечающих улучшение деятельности органов государственной власти. Здесь один положительный герой и борец - Солодовников!

#4 Гость_котелок

Гость_котелок
  • Гости

Отправлено 25 марта 2013 - 12:00

Вот организуют соцопрос. Он покажет уровень коррупции, скорее всего на местах, в правительстве кадры как детская слеза- чисты. А дальше будут денежки требовать на борьбу, с ветряными мельницами.  У нас в котельниче уже одну такую  "побороли", замом главы был. Аж 5000рублей прилипло, коррупционных ему.  Ещё штрафик заплатил 10тыс. Ну и с должности выперли.  Зачем опрос проводить? И без него  справляются. Может веснин-то сам решил распилом четверти миллиона заняться?

#5 Гость_Супермэн

Гость_Супермэн
  • Гости

Отправлено 25 марта 2013 - 13:26

Это прямая обязанность правоохранительных органов. Выявлять преступления, делать все,чтоб их не было, а если есть, то наказывать.

#6 Гость_Русский

Гость_Русский
  • Гости

Отправлено 25 марта 2013 - 14:10

И проводить социологию тоже их направление, сравнивать с прошлогодними цифрами.

#7 Helen

Helen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 15:18

Похоже, социологией здесь и не пахнет: 3 000 анкет в 39 районах - оплата работы интервьюеров, обработка, подготовка отчета с анализом, рекомендации, а если делать правильно - то проезд, суточные и пр. ВОТ ИНТЕРЕСНО, КАК ЗАКАЗЧИК РАССЧИТЫВАЕТ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ? Априори закладывается получение некачественной работы. И не надо говорить, что можно удешевить; если это социологическое исследование, то оно  должно  соответствовать требованиям социологии, т.е. науки.

#8 Маришка

Маришка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 15:33

Коррупционная цена. Ни одно уважающее себя агентство, отвечающее за качество своей работы, не будет браться за проект по такой стоимости.
Уважаемые чиновники, вы, заведомая зная, покупаете просроченный гнилой продукт за бюджетные деньги.

#9 Гость_честный

Гость_честный
  • Гости

Отправлено 26 марта 2013 - 21:33

угадаю результат...в рейтинге будут неугодные чиновники особенно муниципальные... выборы уже не загорами!

#10 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 29 марта 2013 - 15:39

Мне больше понравился бы заголовок: ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ УРОВНЯ КОРРУПЦИИ ДЕПАРТАМЕНТА ВЕСНИНА ДЕПУТАТЫ ПОТРАТЯТ НЕМНОГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ





Темы с аналогичным тегами Борис Веснин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных