Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Делу Матковского «добавят составов»

Сергей Солодовников Сергей Матковский Горэлектросеть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 15:28

Глава УМВД по Кировской области Сергей Солодовников сообщил, что в отношение директора «Горэлектросети» Сергея Матковского в ближайшее время будет «возбуждено еще несколько составов»

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 20:02

Успеет ли Серега построить здание раньше, чем суд состоится? Вот его бы в стахановцы!

#3 Гость_А мне по фиг!

Гость_А мне по фиг!
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2013 - 06:44

В каком качестве присутствовал на совещании у Матковского Седавных?

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 апреля 2013 - 22:21

"Я всегда говорил, что ему надо было не Марка Твена читать (как он однажды высказывался), а О. Генри, потому как он писал свои рассказы в местах лишения свободы" - я почему-то думал, что Сергей Солодовников примерно так и отреагирует на тупейший комментарий Матковского, данный им после первого обыска. В том, что генерал отреагирует, у меня не было никаких сомнений.

Матковский натуральный дурачок. Я понял это в ту же секунду, как он однажды спросил меня, что я делаю в "его правовом управлении". Понял - и сразу же сообщил ему об этом. Прямо в "его правовом управлении" и при подчинённых.

#5 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2013 - 15:38

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (06 апреля 2013 - 22:21) писал:

"Я всегда говорил, что ему надо было не Марка Твена читать (как он однажды высказывался), а О. Генри, потому как он писал свои рассказы в местах лишения свободы" - я почему-то думал, что Сергей Солодовников примерно так и отреагирует на тупейший комментарий Матковского, данный им после первого обыска. В том, что генерал отреагирует, у меня не было никаких сомнений.

Матковский натуральный дурачок. Я понял это в ту же секунду, как он однажды спросил меня, что я делаю в "его правовом управлении". Понял - и сразу же сообщил ему об этом. Прямо в "его правовом управлении" и при подчинённых.
Дурачок?
Умный без денег как интеллигент со вшами!)))

#6 Гость_Гость_2

Гость_Гость_2
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2013 - 08:06

Так Андрей Васильевич его правая рука, так сказать.

#7 Гость_мимо проходящий и зашедший)

Гость_мимо проходящий и зашедший)
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 10:48

Опять Антоха!!!) Ты как Петросян на телевидении!!! А что после выборов не нашлось тёплого местечка, что твою попку пристроить? Что у коммунистов-миллионеров нет вакансий для тебя? Конечно, ты и годишься только, чтобы тявкать как собачонка на публику. А для серьёзных дел они предпочитают брать серьёзных юристов с мозгами, а ты тявкай, тявкай, шавка.

#8 Гость_Немножко юрист

Гость_Немножко юрист
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2013 - 07:25

Да, что и говорить "серьёзных юристов с мозгами" и других супер специалистов гор. администрации строить Горэлектросеть отправила. Вот они сейчас и помогают гастарбайтерам освоить 21 млн. в положенный срок.

#9 Гость_Кот

Гость_Кот
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2013 - 17:52

Долгих - конечно полное ЧМО. И Бог ему судья...





Темы с аналогичным тегами Сергей Солодовников, Сергей Матковский, Горэлектросеть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных