Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Светлану Медведеву оштрафуют на 500 тыс. рублей за растрату

Светлана Медведева Владислав Смоленцев Сергей Арасланов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Гость_Самбо

Гость_Самбо
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 07:13

А вы нас тренеров и спортсменов спросите кто Светлана Владиславна!!!! А не слушайте кучку шакалов, которые хотят всеми способами свернуть ее, что бы повернуть огромные финансовые потоки  предназначенные для спорта свой карман. А она строит спорт комплексы, тренера получают достойную зарплату, спортсмены материальную базу и участие на соревнованиях по всему миру. Судебный процесс - это шоу который заказан кем то... У нас в стране воруют миллионы , а 500 т - это смешно...

#22 kaznokrad

kaznokrad

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 08:02

Просмотр сообщенияСамбо (10 апреля 2013 - 07:13) писал:

А вы нас тренеров и спортсменов спросите кто Светлана Владиславна А не слушайте кучку шакалов, которые хотят всеми способами свернуть ее, что бы повернуть огромные финансовые потоки  предназначенные для спорта свой карман. А она строит спорт комплексы, тренера получают достойную зарплату, спортсмены материальную базу и участие на соревнованиях по всему миру. Судебный процесс - это шоу который заказан кем то... У нас в стране воруют миллионы , а 500 т - это смешно...
прям она сама строит?

#23 Гость_Вор должен сидеть в тюрьме

Гость_Вор должен сидеть в тюрьме
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 08:13

500 000 cмешно? Украденные деньги не возвращены, документального подтверждения того, что они потрачены на (любовника) водителя нет, раскаяния нет и условный срок. И ещё потом судьи в нашей Кущёвке удивляются, почему их называют продажными. И вопреки закону она продолжает находиться на госслужбе.

#24 kaznokrad

kaznokrad

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 08:39

так то да, полмильона не должна быть смехотворная сумма для областного ниновника, не правильно это...

#25 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 08:49

Просмотр сообщенияВор должен сидеть в тюрьме (10 апреля 2013 - 08:13) писал:

500 000 cмешно? Украденные деньги не возвращены, документального подтверждения того, что они потрачены на (любовника) водителя нет, раскаяния нет и условный срок. И ещё потом судьи в нашей Кущёвке удивляются, почему их называют продажными. И вопреки закону она продолжает находиться на госслужбе.

Формально вроде да. Но если закон не справедлив, то нахрен такой закон. Самое главное, что в ее действиях не было корысти, а было желание сделать работу качественно. Кроме того на своем посту, она реально работает эффективно и это самое главное!

#26 Гость_01

Гость_01
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 08:56

так она украла деньги или нет за что бабушку судили может её оговорили вурдалаки невинную опять происки Новального

#27 Гость_Кочегар

Гость_Кочегар
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 09:00

Медведева - это свисток "спортивного поезда", она бездарно расходует пар паровоза и крысит запасы угля.

#28 Гость_В теме

Гость_В теме
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 09:08

Просмотр сообщенияВор должен сидеть в тюрьме (10 апреля 2013 - 08:13) писал:

500 000 cмешно? Украденные деньги не возвращены, документального подтверждения того, что они потрачены на (любовника) водителя нет, раскаяния нет и условный срок. И ещё потом судьи в нашей Кущёвке удивляются, почему их называют продажными. И вопреки закону она продолжает находиться на госслужбе.
Да! Только реальный срок поможет ей осознать свои преступления, а штраф для неё, как слону дробина. Она открыто плюёт в лицо правоохранительной системе, рассуждая о Кировских железных дорогах.

#29 Гость_Самбо

Гость_Самбо
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 10:13

Просмотр сообщенияkaznokrad (10 апреля 2013 - 08:02) писал:

прям она сама строит?
Да !!! Она строит, и она поднимает спорт на Вятке . Спросите любого тренера... Скажут то же самое

#30 Гость_Самбо

Гость_Самбо
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 10:15

Да !!! Она строит, и она поднимает спорт на Вятке . Спросите любого тренера... Скажут то же самое

#31 Гость_Вор должен сидеть в тюрьме

Гость_Вор должен сидеть в тюрьме
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 10:26

Чем больше воруешь, тем меньше вероятность, что посадят. Делиться просто надо с судьями и прокурорами. Антона Русских спросите.

#32 Гость_neokniga

Гость_neokniga
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 10:45

Спортивный поезд "кжд" больше напоминает собачью упряжку, заблудившуюся в тундре, а проводница очень походит на чукчу, заметьте.

#33 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2013 - 08:35

Да успокойтесь все.
Если ты житель Кирова и думаешь о своём будущем, о том где ты живёшь и будешь жить дальше, как будет развиваться город и область, то должно быть и не безразлично кто стоит у власти. У меня было с кем сравнивать. Я за Медведеву С.В. Спасибо за всё что она создавала. Таких ярких личночтей единицы во всей России.

#34 Гость_гГалина

Гость_гГалина
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2013 - 12:29

Просмотр сообщенияКировчанка (11 апреля 2013 - 08:35) писал:

Да успокойтесь все.
Если ты житель Кирова и думаешь о своём будущем, о том где ты живёшь и будешь жить дальше, как будет развиваться город и область, то должно быть и не безразлично кто стоит у власти. У меня было с кем сравнивать. Я за Медведеву С.В. Спасибо за всё что она создавала. Таких ярких личночтей единицы во всей России.
Что,слаще редьки не едала,кировчанка? Медведева-воровка. И не надо здесь черное называть белым!

#35 Гость_Мне пофиг на Мне не пофиг

Гость_Мне пофиг на Мне не пофиг
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2013 - 19:02

Я не понял, а где эти муд...ки Мне не пофиг и Антошка? Почему нет коментов? Политкорректно языки засунули?

#36 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 29 апреля 2013 - 10:59

Эй, городской - согласовали ли со Страузовой свои говнокомменты? Я считаю, что Светлана - отличный руководитель управления по спорту и единственное правильное кадровое решение белыха. А то, что она совершила - это как раз оттого, чтобы сохранить детских тренеров. И она за это заплатит из своего кармана, кстати. Ей удачи, а тебя, придурок, уже ничего не спасет





Темы с аналогичным тегами Светлана Медведева, Владислав Смоленцев, Сергей Арасланов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных