Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

«Вятка XXI век» в поисках «вакцины» от наркомании

Гранд-ТВ Вятка XXI век Олег Валенчук Вадим Коновалов Игорь Касьянов Евгений Семенов Вера Кирилловых Юрий Шлемензон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Maria

Maria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 17:43

Фонд «Вятка XXI век» совместно с Управлением наркоконтроля по Кировской области приступили к реализации совместных проектов по пропаганде здорового образа жизни и противодействию наркомании. 10 апреля прошел первый дискуссионный клуб, посвященный проблемам наркозависимости в регионе

Статья полностью

#2 Гость_одесса

Гость_одесса
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2013 - 20:40

не знакома с наркотиками, ненавижу наркоманов и тем не менее депутаты мудрецы то на семью, то на гос-во ссылаются. хватит мудрить, господа присяжные заседатели. некогда в семье порой договариваться - бпбло все зарабатывают, чиновников кормят ЖКХ и т.д. - 1.запретить в СМИ всякую информацию связанную с наркотой, в т.ч. фильмы на эту тему; 2. на законодательном уровне открыть ЛТП для наркоманов со строгой дисциплиной и трудовым обучением (2-3 года), без права УДО.3. обязательное мед.обслуживание и строгая дисциплина, невзирая ни на что (исправление и т.д.)! И НИКАКИХ  ПОПОВ С ПРОПОВЕДЯМИ!!!!

#3 Гость_Бывший нарколог

Гость_Бывший нарколог
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2013 - 10:11

"Не знакома с наркотиками" - а с ними надо "знакомиться"? "Ненавижу наркоманов" - значит, в вашей семье это удовольствие не появлялось (но нет гарантии, что не появится).
Короче, пост в стиле "Я .Солженицына не читал, но...":)
СПРАВКА: борьба (если это можно назвать борьбой) с наркотиками в РФ - такая же, как строительство дорог. И пока не начнут с головы (т.е. с Госнаркокартеля), ничего не низменится.

#4 Гость_Ritz

Гость_Ritz
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2013 - 13:41

А как насчет тех, кто наркоту распространяет? Почему об этом не говорят? Наркоманы есть - значит есть те, кто наркотики сбывает. Наркоманы - это следствие проблемы. Почему не говорят, какие картели, опг и прочее в нашем городе занимаются? Ну возьмут пару-тройку наркош и что? Это овощи уже! На которых кто-то огребает деньги! Или сейчас так заговорили о профилактике потому, что не могут справится с причиной? С этими преступниками??





Темы с аналогичным тегами Гранд-ТВ, Вятка XXI век, Олег Валенчук, Вадим Коновалов, Игорь Касьянов, Евгений Семенов, Вера Кирилловых, Юрий Шлемензон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных