Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Юрий Чемоданов: Экономические преступления сегодня в приоритете

Юрий Чемоданов Сергей Солодовников Николай Ганжела Юлия Савиных Владимир Сысолятин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 10:43

На днях следственные органы МВД России отметили свой 50-летний юбилей. За полвека в структуре и деятельности подразделений произошли значительные изменения. О тонкостях и деталях работы следователей регионального УМВД нам поведал заместитель начальника СУ МВД России по Кировской области, начальник следственной части Юрий Чемоданов

Статья полностью

#2 Гость_Вятич

Гость_Вятич
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2013 - 10:23

Уважаемый Юрий Вячеславович!
Вы очень уклончиво осветили события на НЛК.  Вызывает большую настороженность и как было возбуждено уголовное дело и порядок освещения в СМИ. Бросается в глаза неопределенность обвинения. Если дело связано с недоплаченной  НДС, то где заключение налоговиков, где двухмесячный срок для добровольного устранения недостатка, где представление налоговиков с ходотайством о возбуждении уголовного дела?
Отсутствует информация о том: уплатил ли поставщику НЛК  317 миллионов?  Проще, есть ли реальные основания для признания декларации о НДС ошибочной.  Из сообщений СМИ и вашего не видно наличия реальных оснований для возбуждения уголовного дела, а есть только личная позиция  большого и страшного начальника. Страшного для россии, для экономики. Ибо он делает бизнес пригодным только для рабов и похожим на труд галерников.





Темы с аналогичным тегами Юрий Чемоданов, Сергей Солодовников, Николай Ганжела, Юлия Савиных, Владимир Сысолятин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных