Перейти к содержимому


- - - - -

«Пермятизация» коммуналки крошит головы кировчан

Горэлектросеть РИЦ Сергей Казаков Никита Белых Александр Преснецов Сергей Матковский Денис Решетников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Евгений

Евгений

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 17:51

За долги пермяков и падающие сосульки расплачиваются кировчане

Статья полностью

#2 обезьяна

обезьяна

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 18:11

Редакции за заголовок зачет, хорош - «Пермятизация».

#3 Гость_одесса

Гость_одесса
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2013 - 18:16

с этими пермяками дошло до абсурда!!!! термосок и в сторону перми!!!!! МУП РИЦ - пермяк, увольняющий сотрудников со стажем, владеет персональной информацией. а почему раньше прокуратура не видела этого? а потом - все УК - это же посредники, почему специалисты из администрации напрямую не заключают договора с ресурсо-снабжающими компаниями? - а потомучто выгодно кормиться от посредников!!!!!! а пермяк поулыбывается - как говорится собаки лают, караван идет и перетягивает по кумовским да капиталистическим показателям земляков, договориться легче!!!! слов нет!

#4 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 07:30

Когда Никита говорит, что не хочет участвовать в управлении городом, а потом всплывают такие факты, четко понимаешь, что он просто лукавит, чтобы не брать на себя ответственность за работу аффилированных ему лиц.

#5 Гость_Донат

Гость_Донат
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:04

Началась предвыборная компания в губернаторы! Обычная заказная статья против Белых, надо было и Репортер прикупить, хотя всерогно нашли бы где грязью полить..

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 12:26

Какая заказуха? Это же лапы БЫДРЫ! Первый человек, которому удалось сфотографировать БЫДРУ!
Репортер слишком дорогой, его я куплю





Темы с аналогичным тегами Горэлектросеть, РИЦ, Сергей Казаков, Никита Белых, Александр Преснецов, Сергей Матковский, Денис Решетников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных