Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Дело Навального оставили в кировском суде

Алексей Навальный Петр Офицеров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 15 апреля 2013 - 15:26

Сегодня, 15 апреля, Кировский областной суд отказал в удовлетворении ходатайства Алексея Навального и Петра Офицерова о переносе рассмотрения уголовного дела в Москву. Свое решение судья мотивировал тем, что дело «подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления»

Статья полностью

#2 Гость_капитан флинт

Гость_капитан флинт
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2013 - 16:56

Бессовестный Навальный ! Для его гостей уже путеводитель составили, а он в Москву захотел свалить. Не по-товарищески.

#3 Гость_Эсер наверно

Гость_Эсер наверно
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2013 - 21:55

Ага, и деньги заграничных корешей уже пропиты и попиленыы счет дороги. Так что, пусть сажают у нас.

#4 Гость_Блогер всеяруси

Гость_Блогер всеяруси
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2013 - 12:17

Буквально на днях наткнулся в одной из социальных сетей на группу сторонников Алексея и был буквально шокирован даже не желанием оппозиции гульнуть на Вятке, а размахом данного события. Специально созданные аккаунты (любой блогер это определит с первого взгляда) предлагают всем желающим бесплатно скататься в Киров ТУДА и ОБРАТНО. Плюс к этому предоставляют оплаченные номера в гостиницах или съемные квартиры.
И тут же у меня возникает вопрос: «Откуда деньги, господа?»
Поездка туда и обратно + жилье + прочие расходы: несложно подсчитать, что минимум придется по 30 тысяч на одного человека... Как уже сказал, это самый минимум!
Скажу честно, что, получая 20 тысяч в месяц на своей работе, я не могу позволить себе постоянно кататься по стране, как бы я ни любил Владимира Путина или Алексея Навального. Невольно возникают подозрения, что данное мероприятие оплачивается, причем оплачивается очень не скромно именно теми, кому это нужно. Теми, кому нужен скандал, шумиха, потасовки перед зданием суда и т.д., дабы создать информационный повод.





Темы с аналогичным тегами Алексей Навальный, Петр Офицеров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных