Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Ярмарка вакансий в УФССП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 09:00

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Кировской области состоится ярмарка вакансий.

Судебные приставы предлагают работу специалистам, окончившим юридические и экономические факультеты. Кировская служба судебных приставов нуждается в квалифицированных сотрудниках - судебных приставах-исполнителях, помощниках судебных приставов-исполнителей и судебных приставах по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

По своему правовому статусу судебный пристав - государственный гражданский служащий, имеющий все государственные гарантии, предусмотренные Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Важная и ответственная работа требует выдержки и высокой степени ответственности от людей, занимающих должности судебных приставов. Кандидат на должность судебного пристава-исполнителя должен иметь высшее юридическое (экономическое) образование, возраст от 20 лет и отсутствие судимости, на должность судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов - высшее или среднее профессиональное образование, возраст от 20 лет, отсутствие судимости, отслуживший в армии, на должность помощника судебного пристава-исполнителя - среднее профессиональное образование, возраст от 18 лет и отсутствие судимости.

Будущих кандидатов ждут 19 апреля в 18:00 по адресу:  г. Киров, ул. Московская, 57, Здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области.

Более подробную информацию о требованиях, предъявляемых к должности судебного пристава-исполнителя, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов и помощника судебного пристава-исполнителя, можно узнать на сайте Управления (http://www.r43.fssprus.ru) в разделе «Государственная служба», а также по телефонам  (8332) 48-99-43, 48-99-41.


Страница события




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных