Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Офицеров: я — пострадавший от войны Навального с государством

Вятская лесная компания Петр Офицеров Алексей Навальный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 11:52

Кроме  оппозиционера Алексея Навального в качестве обвиняемого по делу «Кировлеса» проходит и гендиректор ООО «Вятская лесная компания» Петр Офицеров. После судебного заседания, которое состоялось сегодня, 17 апреля,  Офицеров дал комментарии «Репортеру».

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 12:47

Прикольная позиция - отсутствие позиции

#3 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2013 - 22:33

ООО «Вятская лесная компания» (ВЛК) нужна была Белых, что-бы "ЗАКОННО" отпиливать от бюджета области  около 7%. Легализовать эти 7% помогал Белых - НКО, «Фонд поддержки инициатив губернатора Кировской области», который возглавлял Навальный. Как понимаете из бюджета нельзя взять и потратить на прихоти своей любовницы, за это сращу статья УК, а вот из фонда губернатора делается это легко.

Как показали на допросах покупатели леса ООО ВЛК, цена для них не изменилась, а вот как показала аудиторская проверка, цена леса по которой ГУП Кировлес продавал его ООО ВЛК оказалась существенно заниженной. Кроме того, если раньше ГУП Кировлес продавал лес прямо с лесопилок, и транспортные, погрузочные работы ложились на местных покупателей, то когда в цепочке появилась ООО ВЛК эти расходы легли дополнительным бременем на ГУП Кировлес.

Таким образом Белых и его ОПГ пыталась легализовать распил кировского бюджета. Доказательством того, что ОПГ возглавлял Белых, стало содержание взломанной почты Навального, где Белых сначало унижено просить у будущего президента РФ Навального внимания к своей персоне, а потом не вытерпев унижения от будущего президента посылает его на 3 буквы и отказывается ему возвращать часть доли Навально.

Никита Белых:

Совсем себя звездным почувствовал! Тьфу!  Любое желание общаться отпало, сам хуярься с мантами и фсбшниками за свою "помощь лесному хозяйству" Кировской области [а вы думали, кто закрывал все дела на Навального в Кирове? - прим.]

Никита Белых:

Нет никаких долгов-забудь.  Не умеешь ценить хорошего отношения - ебись сам  И эти деньги тоже верни на всякий случай





Темы с аналогичным тегами Вятская лесная компания, Петр Офицеров, Алексей Навальный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных