Перейти к содержимому


- - - - -

«Вести» просят денег у дерева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 12:12

Уволившийся из в правительственных «Вестей» сотрудник рассказал  о том, что в газете регулярно проводятся «ритуальные песнопения», в которых газетчики просят денег у дерева в Александровском саду

Статья полностью

#2 Гость_Ларин

Гость_Ларин
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 12:28

пипец. видимо, осеннее обострение

#3 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 12:53

Посмеяло :) Им нужно сделать следующий шаг от примитивного тотемизма к тотемизму развитому. Сделать фигурки Никиты, Урмы-турмы, кто-там-еще-у-них в главных деньгодателях. И ходить строем молиться, приносить жертвы (пока бескровные). Почти Индия! А зимой - ваще будет тибетский коленкор: вятские респы (т.е. сотрудники "Вятинфо") в полуголом виде на снегу возле тотемных фигур.

#4 Гость_бывший коллега

Гость_бывший коллега
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 13:02

Бред какой-то... Написал бы лучше о своем безделии, огромных амбициях - на работу приходил когда-хотел, почти ничего не писал серьезного в последнее время... Даже уйти по хорошему не сумел. На месте его будущего работодателя крепко подумал, стоит ли его брать после таких "блочных" опусов. Он же про всех нагадит потом... Особо про 4 начальников на одного бедного корреспондента, и про дерево позабавило - курить с утра он что ли начинал? В холдинге все смеялись, пытались выяснить, кто же такие ритуалы проводит..?

#5 Гость_гоги

Гость_гоги
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 13:48

Вятинфо перенимает передовой опыт РНТ-шного холдинга?

#6 Гость_хочу денег

Гость_хочу денег
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 13:55

где это дерево? куда идти молиться?

#7 Клизма

Клизма

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 14:10

Бывший коллега, вы и мой бывший коллега тоже, если не ошибаюсь (а я не ошибаюсь, поверь :) ) Этот, как вы выразились, опус Ульянова, заслуживает внимания и уважения хотя бы потому, что Алексей высказался открыто, от своего имени, а не стал распускать слухи по углам. С какой целью он это сделал - другой вопрос. Что же касается веры, то у меня нет оснований не верить Ульянову, тогда как некоторые бывшие коллеги неоднократно заставляли меня усомниться в правдивости их слов и обещаний.

#8 Гость_Коллега

Гость_Коллега
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 15:34

Ульянов  -известное дерьмо. Никогда порядочностью  не отличался. Считает себя непризнанным гением. Хотя на самом деле Г.. ,причем с заглавной буквы в проруби

#9 Гость_Коллеге

Гость_Коллеге
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 15:45

Полозов, ты что ли? ))

#10 Гость_Антон Р.

Гость_Антон Р.
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 15:47

скорее всего

#11 Гость_Коллега

Гость_Коллега
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 15:55

Я не Полозов. И к Полозову тоже отношение известное. Просто давно "лежу за "творчеством" Ульянова, и его выпражнениями. Просто объективно - этот "человечишка" при случае перешагнет даже через мать и отца

#12 Гость_777

Гость_777
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 16:39

Оле галкиной. Верить ульянову, известному фантазеру и плагиатору, ты, конечно, можешь, человек во многое верит, а чем сильнее ложь, тем более... Но хотя бы здравый смысл включи... Такой "клюквы" еще не видал...

#13 Гость_Жесткач!

Гость_Жесткач!
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 16:39

Не гоните пургу на Лёху! Никакое он не дерьмо. И журналист реальный, не чета многим. Сказал, что думает. Его право.

#14 Гость_Еще одна коллега

Гость_Еще одна коллега
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 16:41

Ребята, ну что ИМ остается делать после того, как их публично высмеяли? Ясно, что проще всего объявить сказавшего правду сумасшедшим-пьяным и т.п. Типичная совковая метода. Лёша, я вообще удивляюсь, что ты там проработал так долго. Успехов на новом месте!

#15 Гость_Бывший коллега

Гость_Бывший коллега
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 16:41

Галкина, я точно с тобой не работал в одном коллективе, так что ты ошибаешься, поверь...

#16 Гость_Крендель

Гость_Крендель
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 16:43

ха-ха давно так не смеялся) ну репортеры, ну насмешили

#17 Гость_Леха, держись!

Гость_Леха, держись!
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 16:58

А смотрите-ка, как быстро сработал "верующий" холдинг, - вмиг припрягли корров писать про Лешку гадости. Запугали, что ли? Народ, это лишь то немногое откровенное, что выплыло наружу. А сколько еще всего забавного там внутри...

#18 Гость_Antropomorphus Dendromutantus

Гость_Antropomorphus Dendromutantus
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 17:09

Таааак ))) чемпионат по говнометательству продолжается, как я погляжу )))

#19 Гость_Кто тут врет?

Гость_Кто тут врет?
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 17:12

Это как дважды два. "Бывшего коллегу" я знаю. Знакомый стиль - "я точно с тобой не работал",  "ты ошибаешься, поверь". А я верю Алексею, потому что улетную историю про песнопения слышал не от него одного.

#20 Гость_Василий

Гость_Василий
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 17:23

Прикольно!!!Гулял раз с сучкой своей утром(часиков 9 было), гляжу и понять не могу, что за пляски вокруг дерева? Думал, что НЛПИШНИКИ какие занимаются...Респект г-ну Ульянову, что раскрыл мне то, что мучало меня давно!!!Вот оказвается, кто плясал вокруг денрева!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных