Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Владимиру Быкову предъявили обвинение и заключили под стражу

Владимир Быков УФСБ по Кировской области

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 13:39

Заместителю прокурора Кировской области Владимиру Быкову предъявлено обвинение во взяточничестве

Статья полностью

#2 Гость_Ritz

Гость_Ritz
  • Гости

Отправлено 23 апреля 2013 - 19:56

"По ходатайству следователя судом 21 апреля 2013 года в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу." - у нас суды сейчас без выходных работают?? 21 - это воскресенье было вообще то...

#3 Гость_тетушка

Гость_тетушка
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2013 - 10:22

Сейчас столько коррупции и ворья, что и суды в выходные стали работать. А этого Быкова в тюрьму надо.Он столько лет за взятки отмазывал бывшего  директора Кировоблгаза. Люди писали жалобы в прокуратуру, а Быков все прикрывал. Судью на мыло!

#4 Гость_Ярослав из Право-законЪ

Гость_Ярослав из Право-законЪ
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2013 - 10:34

Дык, все просто. Быков боролся и с коррупцией и с беззаконием. По громким делам в Кирове была нарушена законность, менты накосячили, а Быков указал им их место, дела стали разваливаться. Быков нашел и установил нарушение законности по громким делам, за что и поплатился

#5 Гость_ххххх

Гость_ххххх
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2013 - 00:11

Просмотр сообщенияЯрослав из Право-законЪ (24 апреля 2013 - 10:34) писал:

Дык, все просто. Быков боролся и с коррупцией и с беззаконием. По громким делам в Кирове была нарушена законность, менты накосячили, а Быков указал им их место, дела стали разваливаться. Быков нашел и установил нарушение законности по громким делам, за что и поплатился


#6 Гость_Аякс

Гость_Аякс
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2013 - 08:40

Ярослав из Право-законЪ ты сам то веришь в то,что говоришь? С какой коррупцией он боролся? Сам с собой? Поговори с любым прокурорским, тебе расскажут, какой это борец с коррупцией! А что однозначно все говорят - это Берижицкого - в отставку! Довел прокуратуру области до развала, я думаю и сам взяточник, если Быков брал, то наверное и Б. отваливал, чтоб работать спокойно!

#7 Гость_Веня

Гость_Веня
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2013 - 08:44

Да уж точно не без этого! Как такой человек может брать деньги без ведома руководителя! ТОчно Бережицкий тоже брал!

#8 Гость_АфиГеть

Гость_АфиГеть
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2013 - 18:45

Мне похрену на Быкова и Бережицкова. Мне вообще похрену на этих прокуроров. Я валяюсь от их наглости. Скока их уже пересадили, а Бережицков сидит на месте. Кому и скока он отваливает ИМХО

#9 Гость_Знающий

Гость_Знающий
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2013 - 18:53

У Чайки сын мутил с московскими прокурорами по игорному бизнесу, у Бирижицкого - заместитель и куча подчиненных взяточники, да и сам он, думаю решает! Владимир Владимирович, пора принимать решения, начать надо с нашей области!





Темы с аналогичным тегами Владимир Быков, УФСБ по Кировской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных