Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Солодовников опроверг слухи об уходе с поста начальника УМВД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 11:56

Сегодня, 30 апреля, на пресс-конференции Сергей Солодников развеял слухи о том, что собирается уйти с поста начальника УМВД по Кировской областиСтатья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 13:15

Правильно! Еще губерских мупников и местных гопников в чиновничьих кабинетах свои темные нужды справляют. Действуй, генерал! Мы с тобой!

#3 Гость_степанько

Гость_степанько
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2013 - 13:28

И Ночной патруль неплохо бы пошерстить на предмет "иностранных агентов". Там, говорят, один из основателей собрался бизнес в Испании открывать.

#4 Гость_а и мне не по фиг

Гость_а и мне не по фиг
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2013 - 17:46

он у тебя есть, тебя у него нет))))  дурачок наивный)

#5 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2013 - 19:33

еще бы прикрыть блядюшники мэнсклаб и малину. и проверить деятельность косолапого во время его работы в правительстве

#6 Гость_Асса

Гость_Асса
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2013 - 19:55

И неплохо бы ОАО Кировоблгаз пошерстить. Бывшего гендиректора и его сообщников, которые до сих пор работают и палки в колеса вставляют.

#7 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 20:04

Просмотр сообщения. (30 апреля 2013 - 19:33) писал:

еще бы прикрыть блядюшники мэнсклаб и малину. и проверить деятельность косолапого во время его работы в правительстве
Иди проверяй, напиши на меня, подай в суд! Ничего не найдешь, потому что я всегда все делал законно! Иначе мои бы "лучшие друзья" - твои костебросатели, меня бы уже давно сожрали :)))

#8 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2013 - 21:23

закон, что дышло, куда повернешь туда и вышло... а на счет костебросателей "моих" ты зря-они твои... перестали тебе косточки бросать вот ты и бесишься бедолага

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 00:11

Давай свое любимое: "адью, дурашка", ты такой мутный - честно, реально тебя жаль - тебе с самим собой 24 часа жить приходится. Тяжело же тебе - писец. Я костями не питаюсь - ем таких как ты на завтрак.

#10 Гость_марс

Гость_марс
  • Гости

Отправлено 01 мая 2013 - 07:10

Просмотр сообщенияМне не по фиг (01 мая 2013 - 00:11) писал:

Давай свое любимое: "адью, дурашка", ты такой мутный - честно, реально тебя жаль - тебе с самим собой 24 часа жить приходится. Тяжело же тебе - писец. Я костями не питаюсь - ем таких как ты на завтрак.
Давно подозревал, что ты с серьезными отклонениями. Теперь  тому твое же подтверждение - еще и каннибал.

#11 Гость_Казначей

Гость_Казначей
  • Гости

Отправлено 01 мая 2013 - 14:14

если вы, Сергей, скажете, где после провальной Белозабры, после которой, по вашим словам, вы еще долго и долго расчитывались своими деньгами.., так вот где вы взяли деньги на покупку доли в Малине???? У вас денег быть не должно тогда. Напилили на Белозабре и в Полянах??? (отчего собственно эти проекты провалились и Белых попросил вас выйти вон) Ваш товарищ Жубрин тоже тогда резко на Лэндкрузер пересел.

#12 Гость_быдло

Гость_быдло
  • Гости

Отправлено 01 мая 2013 - 16:58

Просмотр сообщенияКазначей (01 мая 2013 - 14:14) писал:

если вы, Сергей, скажете, где после провальной Белозабры, после которой, по вашим словам, вы еще долго и долго расчитывались своими деньгами.., так вот где вы взяли деньги на покупку доли в Малине???? У вас денег быть не должно тогда. Напилили на Белозабре и в Полянах??? (отчего собственно эти проекты провалились и Белых попросил вас выйти вон) Ваш товарищ Жубрин тоже тогда резко на Лэндкрузер пересел.
Последнее дело считать чужие деньги. А у вас, уважаемый, много удачных проектов на счету? Полагаю, вас "вон" просили куда чаще, отсюда и первобытная ненависть (а скорее зависть) к более удачливым людям.

#13 Гость_Казначей

Гость_Казначей
  • Гости

Отправлено 02 мая 2013 - 08:06

не считаю Косолапова удачливым человеком. скорее больным. Деньги это не чужие, возможно, бюджетные. Поэтому спрашиваю, Косолапов, где взял деньги???

#14 Гость_Гражданин России

Гость_Гражданин России
  • Гости

Отправлено 04 мая 2013 - 17:36

Уважаемый Сергей Александрович! Несомненно вы должны остаться в КО,т.к. в вас нуждаются не только простые обыватели,ваши сограждане,но и те,кто уже смог в жизни "чем-то"выделиться и уже многое купил,но никак не может получить на руки, заслуженную путевку на отдых в замке,где из окружающих, лишь элита в костюмах в полосочку,а пейзаж всегда в клеточку.

#15 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 22:33

Просмотр сообщенияКазначей (02 мая 2013 - 08:06) писал:

не считаю Косолапова удачливым человеком. скорее больным. Деньги это не чужие, возможно, бюджетные. Поэтому спрашиваю, Косолапов, где взял деньги???
Деньги кредитные, если так уж интересно, и очень дорогие. А долю в свое время купил недорого, так как клуб был один и обороточка была маленькая. Это уж потом стало аж 6 предприятий, когда мы стали интенсивно развиваться. Голова пригодилась! Но как же вы любите считать чужие деньги, это факт! Проверяли уже много раз - это второй факт! Никаких провальных проектов не было! БЕЛОЗАБРА была отличным проектом и достигла всех поставленных задач, кроме одной. Она не стала ежегодной. Ну так возьмите и сделайте это сами, как я, поставив на здоровый образ жизни. И если у вас получится - даже без Бумфанков, Фонаря, Чичериной и НОЙЗ МС, воздушных шаров и одного из лучших тайпарков и троллеев в России, то будет КРУТО! А еще привлеките, как я, на каждый бюджетный рубль еще 4, и потом сможете со мной посостязаться. Сколько потрачено из бюджета на ВЯТСКОЕ ПОДВОРЬЕ с таджиками и одной банкой повидла, всякие бессмысленные социальные и экономические форумы, дурацкие КИКИМОРЫ - это в 10 раз больше, а результатов нет вообще никаких, кроме "побухали - потусовались", ах да, кто-то земельку в Москве нахаляву поимел... Ну это уж побочный эффект "больших социальных проектов", мы маленькие делали, куда уж нам...

#16 Гость_Казначей

Гость_Казначей
  • Гости

Отправлено 05 мая 2013 - 14:02

спасибо за честность и достойный ответ.

#17 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 мая 2013 - 17:30

100 человек еще трудоустроил на 37 дней! И всем выдал зарплату, хотя пришлось и поштрафовать - из 100 палатой 10 сломали, 10 ушли... У местных жителей раз в неделю ходили с участковым в рейды мебель и наши рукомойники с душами отбирать. Это вообще жесть!
Но на самом деле, можно вообще без денег в долю зайти, если голова светлая. Хотя честнее с деньгами, конечно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных