Перейти к содержимому


- - - - -

В кировском штабе Навального пытаются обжаловать действия полицейских, производивших обыск

Алексей Навальный Виталий Брамм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 16:55

Руководитель кировского регионального отделения партии «Народный Альянс» Виталий Брамм подал жалобу на обыск в штабе Навального, расположенном на Орловской, 49 областного центра

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 10 мая 2013 - 20:20

Не подготовить папку с документами, подтверждающими, что данное помещение арендовано адвокатом для осуществления адвокатской деятельности - это надо иметь талант. Или быть идиотом.

Ну, или у него просто не хватило мозгов оформить аренду отимени адвоката Навального. Скорее всего, так и есть.

Жалоба беззубая, неграмотная, пустая - "лишь-бы-подать".

Адресаты впечатляют. Не поленитесь, взгляните на жалобу по ссылке в статье. Почти всех оранов не существует вовсе. Имеют полное право оставить без рассмотрения вообще.

Считаю, что ещё можно бы добавить органы фитосанитарного контроля, Роспотребнадзор, главу города Кирова, Спортлото и, конечно же, ООН.

"с участием людей, представившимися..." - такие , казалось бы, мелочи, дают чёткое представление читающему, что автор - полный лох, и что можно джать отписку уровня "отъебись".

Что есть "следственный комитет города Кирова"?

И так ВСЯ жалоба.  А кто писал, кстати? Явно не Брамм - у него и на такой текст ума не хватит. Вряд ли Лапин, ибо если это он, то он не только не адвокат, но и не юрист.
Кокоулин?

КТО?

Я напомню, что он принял участие в учредительном съезде "Народного альянса", не будучи избранным делегатом съезда. Собрание в Кирове не проводилось вовсе.

Навальный просто не поняло ещё, кому доверил свои дела в Кирове.

#3 Гость_Aincial

Гость_Aincial
  • Гости

Отправлено 10 мая 2013 - 20:49

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (10 мая 2013 - 20:20) писал:


Считаю, что ещё можно бы добавить органы фитосанитарного контроля, Роспотребнадзор, главу города Кирова, Спортлото и, конечно же, ООН.


аНТОХ, А ТЫ КУДА БУДЕШЬ ПОДАВАТЬ ЖАЛОБУ, КОГДА К ТЕБЕ ПРИДУТ ИЗЫМАТЬ ДОКУМЕНТИКИ О ПОЕЗДКЕ В ЛИТВУ? ПАПЕ РИМСКОМУ?))

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 мая 2013 - 13:04

Просмотр сообщенияAincial (10 мая 2013 - 20:49) писал:

аНТОХ, А ТЫ КУДА БУДЕШЬ ПОДАВАТЬ ЖАЛОБУ, КОГДА К ТЕБЕ ПРИДУТ ИЗЫМАТЬ ДОКУМЕНТИКИ О ПОЕЗДКЕ В ЛИТВУ? ПАПЕ РИМСКОМУ?))

:)))) Никогда не был в Литве.

Но прийти могут, ты прав. Время такое. и к тебе могут прийти, если надо будет.

#5 Гость_ух я какой!

Гость_ух я какой!
  • Гости

Отправлено 13 мая 2013 - 09:03

Я, я, возьмите меня!!! Я лучше Брамма, я юрист!!!
Навальный, я буду продолжать поносить тебя у себя в блоге. пока ты не доверишь мне свои дела в Кирове!!! Я буду мочить тебя, как Сережа Косолапов, которого нафиг не нужен Белыху!!!





Темы с аналогичным тегами Алексей Навальный, Виталий Брамм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных