Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В Кирове будут судить женщину-кондуктора, высадившую в мороз из автобуса школьника «за тяжелый ранец»

Сергей Баранцев Андрей Васильков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 07:52

Перед судом в Кировской области предстанет женщина-кондуктор, вытолкавшая третьеклассника из салона автобуса на мороз за то, что тот не заплатил за свой тяжелый школьный рюкзак

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 13:41

Таких кондукторов надо сечь просто на центральной площади, в назидание остальным

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 15 мая 2013 - 17:07

Просмотр сообщенияМне не по фиг (15 мая 2013 - 13:41) писал:

Таких кондукторов надо сечь просто на центральной площади, в назидание остальным
Ты средневековое быдло (польская шляхта обожала таких как ты)) До цивилизованности тебе не хватает эволюции обезьянки.

#4 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 20:05

А ты быдло сегодняшнее, потому что веришь в теорию Дарвина. Смотри не стань обезьянкой обратно, ато уже все признаки налицо.:)))

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 15 мая 2013 - 20:28

Это твои слова. Я отнюдь не дарвинист, а вполне цивилизованный человек, если один оступился, надо наказать так чтобы человек каким бы он ни был осознал свою жестокость. А ты Сергей хоть и художник, зато хуевый человек.

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 22:20

Чем же я херовый-то? Тем, что у меня отличное от твоего мнение, или тем, что я имею возможность писать от своего имени? Так придется признать тебе, глупый друг, что есть еще больше 6 миллиардов людей, отличных от тебя. Прикинь! Как ты будешь с этим жить?

#7 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 15 мая 2013 - 22:34

Я к чужому мнению отношусь терпимо. Но твои высказывания говорят о том что ты хочешь увести мое высказывание на первый твой опус на данную статью в русло обесценивания моего мнения. Вот именно поэтому ты и х... Хотя, ты прав, мне следовало бы не так прямо заявлять о твоем качестве невежды в вопросах законодательного права. И я к твоему сожалению знаю кто ты и на что ты способен. Вот как ты со всем этим жить будешь? Если вдруг твое внутреннее "Я" опять попадет впросак. Или тебе уже настолько все равно как ты выражаешь свои мысли по поводу окружающего тебя хрупкого мира?

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 23:08

"Но твои высказывания говорят о том что ты хочешь увести мое высказывание на первый твой опус на данную статью в русло обесценивания моего мнения" - ты сам-то понял, что сказал?
Что за новый вид права "законодательное"? Знаю гражданское, уголовное, избирательное... Антон Долгих, а ты знаешь?
Как ты вольно плюешь на запятые, а где бы ты реально поставил: "дураков сечь на площади нельзя помиловать"?
Ты потешил меня, спасибо тебе! Всегда рад перед сном почитать твои глупые эскапады :)))

#9 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 15 мая 2013 - 23:19

Холодно) Но как я уже писал, я тебя знаю и догадываюсь о свойствах твоего мышления. Учитывая вашу полемику на этом сайте с Антошкой который разводит болтологию везде где появляется, его кстати никто всерьез в сми не воспринимает. Пиариться и муйню несет. А по поводу грамотности ты и сам недалекий, а если рядом с тобой оказался корректор или филолог, так это твоя проблема... Я стараюсь писать так чтоб было понятно, пропускаю запятые и что? Тебе хочется вознестись за счет чужих орфографических ошибок или комплекс неполноценности, твой прыщавый фэйс облагородит надсмешка над скучающим мизантропом?

#10 Гость_гусь

Гость_гусь
  • Гости

Отправлено 18 мая 2013 - 08:34

я не считаю виноватым кондуктора. Зачем же кондуктору драться, да с ребенком ?? Пф. Проще было вывести за ручку. Наверняка гопота отработала парня, шкет указал про побои на кондуктора.

#11 Гость_Оптимист

Гость_Оптимист
  • Гости

Отправлено 18 мая 2013 - 09:35

на Колыму надо таких, и будет порядок. а то со развелось гуманистов да правозащитников. благодаря таким нытикам страну и просрали





Темы с аналогичным тегами Сергей Баранцев, Андрей Васильков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных