Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Следствие по делу Игнатяна не будет брать в расчет доказательства невиновности водителя «одиннадцатой»

Юрий Антипов Эдуард Игнатян Виктор Чирков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 12:23

Независимый автоэксперт Юрий Антипов заявил о нежелании кировских полицейских приобщать собранные им материалы по уголовному делу ДТП у «Октября»

Статья полностью

#2 Гость_Просто Вася

Гость_Просто Вася
  • Гости

Отправлено 21 мая 2013 - 12:40

Что ж тут непонятного-та ? если б дело завели на какого-нинаебудь Ивана Иванова, его б давно нах... закрыли, не прибегая ни к какой помощи специалистов ! Дак ведь нихрена тут не Иван Иванов !!! причем далеко не Иванов !!

#3 Гость_Водила

Гость_Водила
  • Гости

Отправлено 21 мая 2013 - 13:05

Просмотр сообщенияПросто Вася (21 мая 2013 - 12:40) писал:

Что ж тут непонятного-та ? если б дело завели на какого-нинаебудь Ивана Иванова, его б давно нах... закрыли, не прибегая ни к какой помощи специалистов  Дак ведь нихрена тут не Иван Иванов  причем далеко не Иванов

Получается, что обещания Солодовникова - просто пустой звук? И все слухи, что Игнатяна отмазывают - не слухи вовсе, а чистая правда? Что это за фигня то такая творится? По сути убийца нескольких молодых людей останется безнаказанным?

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 21 мая 2013 - 14:10

"Благодаря" действиям Антипова возникнут трудности при доказывании невиновности погибшего... Его просили все - и адвокат Рылов, и вдова, и Сергей Косолапво - придержать свои доказательств адо начала судебного следствия (чтобы луковая голова с товарищами не смогли уничтожить доказательства), но этот человек ставит во главу угла свой личный пиар, а не интересы потерпевших. И, похоже, сдаст следствию свои доказательства.

#5 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 16:29

Нет, он сказал, что приедет на суд и все расскажет и покажет именно на суде. А уже потом все остальное, то бишь услышал нас

#6 Гость_Житель Кирова

Гость_Житель Кирова
  • Гости

Отправлено 21 мая 2013 - 22:19

Опять этот " пиараст " и " самозванец президент"  Антипов пытается  всех учить жить. Я неоднократно искал , что это за " самопровозглашения " организация  - ООО " Срюз экспертов России ". В интернете информации нет.
Кто может дать информацию, я подчеркиваю информацию о этой организации, а не без почвенные  слова какого-то псевдо эксперта.

#7 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 21 мая 2013 - 23:31

Просмотр сообщенияМне не по фиг (21 мая 2013 - 16:29) писал:

Нет, он сказал, что приедет на суд и все расскажет и покажет именно на суде. А уже потом все остальное, то бишь услышал нас

Ты убедил? :)

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 21:14

Вместе сработали





Темы с аналогичным тегами Юрий Антипов, Эдуард Игнатян, Виктор Чирков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных