Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Навальный пообещал «затроллить» кировскую мэрию

Алексей Навальный Игорь Шагалов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 Гость_Шкет

Гость_Шкет
  • Гости

Отправлено 28 мая 2013 - 16:28

Просмотр сообщенияЛенин (28 мая 2013 - 16:20) писал:

Навальный и его ребята будоражат страну, простых обывателей, заставляют думать А не хавать то, что по телеку скажут. А там и говорят - кто хороший, кто плохой. ФТОПКУ ...
Лукавишь Владими Ильич. Навальный не думать заставляет, а строем ходить. Тот же телек, только с другой стороны.

#82 Гость_Ленин

Гость_Ленин
  • Гости

Отправлено 28 мая 2013 - 17:39

Просмотр сообщенияШкет (28 мая 2013 - 16:28) писал:

Лукавишь Владими Ильич. Навальный не думать заставляет, а строем ходить. Тот же телек, только с другой стороны.

Это ты лукавишь, Шкет! Навальный не заставляет,к  нему сами идут!

#83 Гость_Шкет

Гость_Шкет
  • Гости

Отправлено 28 мая 2013 - 17:47

Просмотр сообщенияЛенин (28 мая 2013 - 17:39) писал:

Это ты лукавишь, Шкет Навальный не заставляет,к  нему сами идут
Телек, кстати, тоже никто не заставляет смотреть )

#84 Гость_Прхожий

Гость_Прхожий
  • Гости

Отправлено 29 мая 2013 - 19:17

Хоть навальный и возможно вор, но я все больше его начинаю уважать за то, что он борется с пидармотами чинушами.

#85 Гость_Антон Возмилов

Гость_Антон Возмилов
  • Гости

Отправлено 29 мая 2013 - 19:53

Да, да хоть дороги сделают и по сто рублей за митинг дадут.

Во вожди.
Тюменская журналистка Анастасия Миронова лихо приложила оппозиционных вождей, дав многим из них довольно точную характеристику. В главном я с нею согласен: протест возглавляют люди с подмоченной репутацией.
         «Я считаю, что настала пора отбросить стыдливость, боязнь осуждения сторонниками и объявить уже, что времени закрывать глаза на политическую репутацию лидеров уже не осталось. Что поддержка мутных вождей сегодня грозит нам 91-м годом завтра. Хотите честную власть — не возносите к ней мутных лидеров. И не тешьте себя мыслью, что после свержения режима разберетесь. Не разберетесь вы потом с ними. Не успеете», — предостерегает девушка.
Сомневаюсь, правда, что ее услышат те, к кому она обращается.



Ни в какой политической роли я не хочу видеть Бориса Немцова. Мало того, что этот человек имеет крайне скверную биографию, он не заботится о своей репутации даже сейчас, когда, вроде бы, открыто борется за будущих избирателей. Я заставала приезд Бориса Ефимыча в разные города. Везде одно и то же: бизнес-класс, самые дорогие отели, открытые попытки искусственно пририсовать себе число сторонников. Главное, что меня отталкивает в Немцове, это его полное нежелание блюсти перед своими будущими избирателями лицо. Не будут говорить о поведении многодетного отца в поездках, просто скажу, что на встречающих Немцова активистов нередко падает обязанность устраивать быт его спутниц.

Сергей Удальцов с его разваленными левыми движениями, с работой на КПРФ, с подставами активистов, с историей из «Анатомии протеста-3» (не верят в нее уже разве что отъявленные романтики) в стране, где у граждан оформилась политическая память, уже должен был уйти в тень. Но нет. Удальцов делает вид, что потенциальные избиратели не ждут, когда он раскроет источники своих доходов (ну, не работает же нигде!), когда подаст на НТВ в суд, как обещал.

Дмитрий Быков, попавшийся на несколькосотысячных гонорарах за выступление в крохотном городке Свердловской области, не считает нужным оправдаться или уйти. Он молчит и сидит на стуле дальше.

Сергей Пархоменко, бывший активист и комсомолец, тоже сидит.

Сидит, надув щеки, бывший чекист Гудков-старший.

Сидит припорошенный загаром Гудков-младший.

Илью Пономарева ловят на сумасшедших гонорарах от «Сколково», на диких высказываниях насчет КС оппозиции («нам нужны националисты, чтобы зайти в Кремль»), на связях с Таргамадзе, на интригах в «Левом фронте», на лицемерии относительно политзеков. Его поймали, а он молчит.

Даже если бы я не была в Кирове, если бы не разговаривала с Белых, если бы не оказалась знакома с кировскими журналистами и правозащитниками; если бы не знала, какая у Белых в Кирове репутация, если бы не слышала о подмятых под губернатора кировских СМИ, если бы своими глазами не видела кировскую разруху... если бы я ничего не знала о Кирове, я бы все равно не доверяла Навальному. За неразборчивость.

Как в перестройку не должно было быть во власти места чекистам, парторгам и главам пропагандистских газет, так нет сегодня во власти (пусть даже над сотней тысяч граждан) места Собчак, которая и сама из «Дома-2» и у которой папа — вечный служащий оставил ей непозволительно большое наследство.

          Я сейчас все больше уверена: даже хорошо, что народ на Болотную не выходит. Хорошо, что он стал разборчив. Любые перемены, к которым может привести группа оппозиционного истеблишмента, для народа сейчас обернутся лишь дополнительной разрухой.

          Пока ответил только Дмитрий Быков. На мой взгляд, довольно слабенько. Остальные наверняка отмолчатся — именно по той причине, о которой говорит Анастасия Миронова: «Вы слышали публичные покаяния от Гудкова-старшего? От Немцова? И не услышите, потому что эти люди делают все, чтобы народ не озадачился их репутацией».
        Людям со здравым смыслом всего этого объяснять не нужно — с самого начала солисты большой сцены на Болотной площади вызывали оторопь. Даже не своими лживыми ариями о коррупции и фальсификациях а самим фактом присутствия. В какой-то момент показалось, что собравшийся народ им поверил.

         К счастью, снижение оппозиционной активности говорит об обратном: разобрались

#86 Гость_сергей

Гость_сергей
  • Гости

Отправлено 29 мая 2013 - 21:59

В муниципальное казенное учреждение «Дирекция дорожного хозяйства города Кирова»

Адрес: Российская Федерация, 610004, Кировская обл., город Киров, Ленина, 15, -

Тел / Факс: 8 (8332) 383026 / 8 (8332) 383059

Заявитель: Навальный Алексей Анатольевич


Заявление

о предоставлении информации

«23» октября 2012 года на официальном сайте Российской Федерации для размещения заказов для государственных и муниципальных нужд Заказчиком Муниципальное казенное учреждение «Дирекция дорожного хозяйства города Кирова», Уполномоченным органом Управление муниципального заказа администрации города Кировабыл размещен государственный заказ №0140300040812002260 – «Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети муниципального образования «Город Киров» Начальная (максимальная) цена контракта – 19 999 661, 00 российских рублей.

В настоящее время информация, размещенная на сайте www.zakupki.gov.ru, не позволяет однозначно установить, в отношении каких объектов производились данные работы.

Согласно Конституции Российской Федерации, Федеральному закону от 27 июля 2006 г. №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» гражданин имеет право на получение информации о деятельности государственных и муниципальных органов, вправе свободно искать и получать информацию в любых формах, в том числе в результате обращений в государственные и муниципальные органы. В соответствии с п.3 ч.4 ст.8 Закона об информации, не может быть ограничен доступ к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, а также об использовании бюджетных средств.

Во исполнение вышеуказанных нормативных правовых актов, а также Федерального закона от 9 февраля 2009 г. №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» прошу предоставить следующую информацию:

- точные адреса, где были выполнены работы по ремонту улично-дорожной сети муниципального образования в соответствии с заказом №0140300040812002260, с указанием улиц и номеров домов.
Ответ прошу направить мне на почтовый адрес для отправки корреспонденции, а также выслать мне на адрес электронной почты и с помощью факсимильной связи на

#87 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 05 июня 2013 - 23:10

Ребят обьясните что Путин то украл ? Вот Навальный лес украл, а Путин что ?

#88 Гость_Арчибальд

Гость_Арчибальд
  • Гости

Отправлено 05 июня 2013 - 23:24

Просмотр сообщенияАлександр (05 июня 2013 - 23:10) писал:

Ребят обьясните что Путин то украл ? Вот Навальный лес украл, а Путин что ?
По мнению белоленточной  "инквизиции" украл страну и народ у Березовского, Немцова и Навального. А теперь водит с народом "хороводы" и запускает журавлей. А "белые вожди" такие индивидуалисты, что присоединится не хотят и так громко завидуют, что даже в Америке слышно. А америке такой расклад тоже не нравится, как можно жить и радоваться жизни и без них.

#89 Гость_заметил

Гость_заметил
  • Гости

Отправлено 06 июня 2013 - 01:50

Просмотр сообщенияАлександр (05 июня 2013 - 23:10) писал:

Ребят обьясните что Путин то украл ? Вот Навальный лес украл, а Путин что ?
Ты под ником "дурак" на "первоисточнике " и "бизнесе" тусуешься?

#90 Гость_сергей

Гость_сергей
  • Гости

Отправлено 07 июня 2013 - 08:18

Вы про кооп (озеро) прочитайте!

#91 Гость_Бред

Гость_Бред
  • Гости

Отправлено 07 июня 2013 - 08:27

Просмотр сообщениясергей (07 июня 2013 - 08:18) писал:

Вы про кооп (озеро) прочитайте
Ага) И мертвое море он тоже убил? Лапшу вешай американским детям.

#92 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 12 июня 2013 - 10:41

Всем привет





Темы с аналогичным тегами Алексей Навальный, Игорь Шагалов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных