Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Байкеры начнут патрулировать улицы города

Сергей Солодовников Ночной патруль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 14:21

Сегодня, 23 мая, в региональной Госавтоинспекции состоялась встреча генерала Солодовникова с активистами движения «Ночной патруль».

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 23 мая 2013 - 16:48

Конкурс: найдите меня на фото. :)

#3 Гость_аз есмь

Гость_аз есмь
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 18:38

На доске почета фото - "Лучшие выпускники учреждения им. Бехтерева"

#4 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 22:40

Как всегда, журналисты, в силу высочайшего профессионализма и большой занятости ушли раньше даже того, чем начался диалог, поэтому в статье есть указание, что он начинался, но нет ни слова о том, чем все закончилось. Твердая двойка за такую фигню. Видимо, отдельные журналисты считают, что для новости в принципе, достаточно просто пофотографировать Солодовникова. А между тем, вообще - то произошло несколько очень заметных вещей: был решен вопрос о возбуждении уголовного дела, второго по счету, против Игнатяна, договорились о концепции создания патрулей в районах области, конкретизировали тактику. Но это разве важно...

#5 Гость_Evgen

Гость_Evgen
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 23:47

Во первых где вы видели чтоб хрустики сами соблюдали скоростной режим или линию разметки? А много таких что выезжают в состоянии алкогольного опьянения. А потому что уверены что их не остановят... Никто не "занимается" "хрустиками". Они сами первые нарушители. И с этими злостными нарушителями нужно бороться и принимать какие-то меры... Как минимум штраф либо лишение права управления "мотороллера" То что у "мопеда" нет впереди номерного знака а значит можно передвигаться не соблюдая ПДД не дает право так безобразно ездить товарищи "байкеры" Во вторых как они будут выявлять?=) Будет ехать и смотреть по сторонам.... И о.... выявил=) И что дальше? Нет конечно можно позвонить мусорам и тупо сдать.... Менты за это скажут спасибо и получат свою премию. Вот так вот сейчас и сдает брат брата... Это называется гниль общества... Извините товарищи "байкеры" но Вас теперь можно отнести к этой категории...Т.к. "байкеры" всегда были свободной рассой не относящейся к мусорам... А "мусара" всегда считались политическими псами на цепи. Государство принимало решение на сколько отпустить цепь (в зависимости от той или иной ситуации) Т.к. это решение было принято только в Кировской области то могу считать что тут и байкеров нет....А если и есть такие кто себя так называет то это просто обычные крысы....

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 08:31

Вы не правы. Мы вчера как раз обсуждали то, что не надо никого никому сдавать. Сначала будем подъезжать и разговаривать в места, где хрустики собираются. Байкеры не хрустики, они реальная сила. И могут разобраться сами именно силой своего авторитета. Те, кто не поймет пацанского подхода, таких будем ловить. Это уже задача техническая. Тут главное - побороться за молодежь. Чтобы они поняли, что:
1. Их не зря называют хрустиками
2. Они могут нормально гонять без опасности для граждан
3. Мы не враги, мы просто не хотим смертей на наших дорогах и искалеченных судеб. А это благородная цель, метод всегда убеждение.
И предотвратить преступление или спасти жизнь - это не стукачество. Как ты будешь жить, зная, что виновен в том, что пьяный товарищ разбился? Или зная, что он убил ребенка, который не успел среагировать на несущийся под 160 мотоцикл? Ни одного человека нет, кого бы потом не спрашивали, кто сказал бы, что он не мечтал повернуть время назад. И убедить товарища не ехать, отобрать у него ключи, спасти его жизнь и жизнь другого человека! Какое же это стукачество?





Темы с аналогичным тегами Сергей Солодовников, Ночной патруль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных