Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

МУП «РИЦ» занизило чистую прибыль, подлежащую перечислению в бюджет города Кирова, на 7,9 млн рублей

РИЦ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 14:58

КСП г. Кирова проверила правильность исчисления части прибыли от использования муниципального имущества, находящегося в хозяйственном ведении МУП «Расчетно-информационный центр» за период 2010-2011 годы

Статья полностью

#2 Гость_Негодую

Гость_Негодую
  • Гости

Отправлено 23 мая 2013 - 15:59

Человек не смог получить высшего образования, какая еще прибыль?

#3 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 23 мая 2013 - 16:42

Ну, хоть и на том спасибо, КСП! ЗаявлениЯ о возбуждении уголовнЫХ дел я напишу сам.

Директор РИЦ Денис Решетников, депутат ЗСКО - одноклассник Никиты Белых, напомню. Человек без высшего образования. Назначен без конкурса.

#4 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 22:46

Удивительные метаморфозы! Как и гайдар, которая не имела стажа. А потом все или в бега, или в тюрьму.

#5 Гость_Неувязочка..

Гость_Неувязочка..
  • Гости

Отправлено 24 мая 2013 - 10:21

Решетников пришёл в РИЦ директором в середине 2011 года. Проверка проводилась за 2010, 2011 г. А на дворе середина 2013 го .. Опомнились))

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 10:48

Так это первый эпизод. Второй и третий на подходе. Всего их 5

#7 Гость_Неувязочка

Гость_Неувязочка
  • Гости

Отправлено 24 мая 2013 - 11:09

Так и КСП в РИЦе эти периоды не первый раз проверяет: первая проверка нарушений не выявила.. А (так как очень надо было) вторая ответственнее подошла к поставленной задаче!!)) Так ведь и ежегодный финаудит был, заказываемый по конкурсу городом (напомню, владельцем МУП РИЦ является город).

#8 Гость_Неувязочка

Гость_Неувязочка
  • Гости

Отправлено 24 мая 2013 - 11:14

Думаю, надо бы у сотрудников РИЦа поинтересоваться, как им работается под начальством этого необразованного Решетникова. И вообще, успевают ли работать? или только перд проверками отчитываются, которые этот невежа на них навлёк!!!

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 11:31

А может, наоборот, проверяли первый раз спустя рукава? Разве у нас так не могут?
Ваша заинтересованность лезет наружу из каждой фразы. Вы единственный довольный ЖКХ человек? Может, в книгу Гиннеса позвонить?

#10 Гость_по фиг

Гость_по фиг
  • Гости

Отправлено 24 мая 2013 - 11:36

Позвоните! в книгу..

#11 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 11:54

Позвонил! Читают!

#12 Гость_РИЦ

Гость_РИЦ
  • Гости

Отправлено 24 мая 2013 - 14:48

РИЦ деятельность ЖКХ не ведет. И, Мне не пофиг, -  Ваша заинтересованность, или, выражаясь мягче, "необъективность" также наблюдается. Каждый  может  комментировать то, что ему интересно.

#13 Гость_Финансист

Гость_Финансист
  • Гости

Отправлено 24 мая 2013 - 15:20

отчисление прибыли происходит по результатам очередного фин года...как раз время середины 11 года

#14 Гость_Я люблю, тебя, Киров!

Гость_Я люблю, тебя, Киров!
  • Гости

Отправлено 25 мая 2013 - 09:25

Вот ведь Черт, неграмотный! Как пришел, в середине 11-го, моментально сообразил, что не нужно в город прибыль от РИЦа засылать. Ну, которую, как обычно с горожан стригли и муниципалитету отпраляли))) попридержал. Недодал..

#15 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 мая 2013 - 09:46

Сам господин решетников, или его пиардиректор пишет, очевидно тут. Я ведь не комментирую, а вопросы задаю, как и другие люди. И они имеют на это право. А вы единственный, кто говорит: ребятушки, да что случилось - то? Да я не я, да корова не моя. Это все знают и понимают. Как так могло произойти - никому не интересно. А вот почему это произошло? И куда делись бабки и кому пошли - вот, что интересно всем.

#16 Гость_Пиар директор

Гость_Пиар директор
  • Гости

Отправлено 25 мая 2013 - 10:13

Я-я. Корова-моя. На вопросы - отвечаю. Денежки остались у вас в карманах. Это их не досчитались в казне города, а РИЦ с Вас их недовзыскал.  Извините)) упущенное обязательно взыщут. Никто ведь в этом не сомневается?

#17 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 мая 2013 - 19:49

Сомневаются, потому и пишут. Но еще несколько эпизодов будет. Как в саге о ЗВЕЗДНЫХ ВОЙНАХ. Так что еще неизвестно, кто денежек не досчитается. Генерал это не вялый Бучнев, или еще один невнятный до него

#18 Гость_Внимательный

Гость_Внимательный
  • Гости

Отправлено 26 мая 2013 - 19:57

Ой, как интересно! Кто-то уже о Генерале заговорил, в заслугах и харизме кторого никто и никогда не сомневался. Ксп уже в прямом подчинении УВД? Наши вятские инновации в судебно-исполнительном государственном производстве?

#19 Гость_Эдик

Гость_Эдик
  • Гости

Отправлено 28 мая 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияМне не по фиг (25 мая 2013 - 19:49) писал:

Сомневаются, потому и пишут. Но еще несколько эпизодов будет. Как в саге о ЗВЕЗДНЫХ ВОЙНАХ. Так что еще неизвестно, кто денежек не досчитается. Генерал это не вялый Бучнев, или еще один невнятный до него

А можно чисто профессиональный вопрос: Генерал у вас из саги о Звездных войнах, название которой вы не поленились написать с больших буковок, с кем из героев ассоциируется? И, соответственно, вы наверно считаете себя джедаем? Кем именно?





Темы с аналогичным тегами РИЦ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных