Перейти к содержимому


- - - - -

Журавлев обработал «деталь»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 11:40

В кировском арбитраже идет спор вокруг земельного участка, истцом выступает депутат городской думы Владимир Журавлев. В соответчиках его коллега по депкорпусу – Алексей Овечкин. Но за банальным арбитражным спором скрывается куда более трагичная история, сюжет которой разворачивается вокруг «захвата» бизнеса и политических амбиций

Статья полностью

#2 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 12:21

Ох Володя, Володя начинают всплывать твои делишки. Это как с Навальным, если играешь в борьбу с коррупцией, сам будь чист.

#3 Гость_рыжий блондин

Гость_рыжий блондин
  • Гости

Отправлено 30 мая 2013 - 12:52

Надо было ожидать, что наезды Журавлева на каждой думе в адрес Быкова/Драного рано или поздно боком выйдут. Но мужик смелый, ничего не скажешь. От иных "избранников" на заседаниях год ни слова не слышно

#4 Гость_А

Гость_А
  • Гости

Отправлено 30 мая 2013 - 13:55

понятно из этой статьи кто у кого что украл.

#5 Гость_НАШИ

Гость_НАШИ
  • Гости

Отправлено 31 мая 2013 - 10:56

Подождите, бошки полетят. Каждый ответит. Пока не поздно, бегите. Володя, дави их дальше.

#6 Гость_Знаю

Гость_Знаю
  • Гости

Отправлено 31 мая 2013 - 11:10

Ребята, давайте по существу. Журавлев жулик, это раз. Подделвывал подписи, это два. Сколько предприятий таким образом он забрал? Десять? Больше? Два: Журавлев прикрылся личиной честности, что выглядит ну прямо скажем очень смешно. Удобная позиция критики, а вот вопрос - сам ты чего сделал - остается актуальным. И ответ на него есть: крал, обманывал.

#7 Гость_ХХХ

Гость_ХХХ
  • Гости

Отправлено 31 мая 2013 - 12:09

Журавлеву надо меньше Кастанедой увлекаться и Крайоном! Может тогда моСК поправит. Изображает из себя "воина света", джедай хренов!

#8 Гость_Эдик

Гость_Эдик
  • Гости

Отправлено 31 мая 2013 - 14:38

А что, увлечение такими ученими, с позволения сказать, может существенно исказить представление о реальности. Допустить можно, что Журавлев действует в политике "по наитию". Может он еще и голоса слышит? Интересный кадр!

#9 Гость_Кировец

Гость_Кировец
  • Гости

Отправлено 31 мая 2013 - 14:56

А я блин почти поверил что журавль белый и пушистый. Тьфу на него.

#10 Гость_RRRRRR

Гость_RRRRRR
  • Гости

Отправлено 31 мая 2013 - 15:13

Я удивлен тем, что дело по КИБИ не стало уголовным. Арбитраж провел экспертизу подписи, народ, экспертиза подтвердила, что подпись поддельная. Почему Журавлев не ответил за это и спокойно греет кресло в гордуме!!??? Такое только в России может быть.

#11 Гость_Трудовик

Гость_Трудовик
  • Гости

Отправлено 02 июня 2013 - 13:27

Что и требовалось доказать: Журавлев прошел в гордуму от ПЖИВ? Вот оно, среднестатистическое лицо партии власти. Ничего удивительного, там 90 процентов таких.

#12 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 02 июня 2013 - 16:50

Знаю Михеева, очень хороший мужик. Реально все через себя протаскивал, все проблемы через сердце пропускал. Уверен, не один я такого мнения. А Журавлеву и всей компании, воздастся рано или поздно. Михеев их простил, но простит ли их жизнь...

#13 Гость_порицание самовывоз

Гость_порицание самовывоз
  • Гости

Отправлено 02 июня 2013 - 23:13

Просмотр сообщенияRRRRRR (31 мая 2013 - 15:13) писал:

Я удивлен тем, что дело по КИБИ не стало уголовным. Арбитраж провел экспертизу подписи, народ, экспертиза подтвердила, что подпись поддельная. Почему Журавлев не ответил за это и спокойно греет кресло в гордуме??? Такое только в России может быть.

хочешь подскажу почему? продугадывая твой ответ отвечаю - потому, как все в этой статье вранье 100% и заказное, Журавлев конечно же не идеал, и дури у него много и за языком не следит, но вся статья пропитана заказом обидевшихся на него коллег по креслу в гордуме!

#14 Гость_Кузнецов

Гость_Кузнецов
  • Гости

Отправлено 02 июня 2013 - 23:33

Просмотр сообщенияпорицание самовывоз (02 июня 2013 - 23:13) писал:

хочешь подскажу почему? продугадывая твой ответ отвечаю - потому, как все в этой статье вранье 100% и заказное, Журавлев конечно же не идеал, и дури у него много и за языком не следит, но вся статья пропитана заказом обидевшихся на него коллег по креслу в гордуме

Документы арбитражного суда тоже вранье? Экспертиза подписи - вранье? А при чем тут гордума? И на что это обиделись коллеги? Вскрыли личину Журавлева и правильно сделали! Журавлев лезет к креслу потому как хочет заказы лакомые и халяву на землю. Тут семи пядей во лбу не надо быть, чтобы это понимать!

#15 Гость_Спаси нас Бог!

Гость_Спаси нас Бог!
  • Гости

Отправлено 03 июня 2013 - 11:02

Журавев из той же породы людей, что и, например, "вятский горожанин" Антон Русских. На...ли, теперь крыль распустили, как павлины, самые они тут честные, самые-самые. Возмутительно! Я лично ни за одного из них не голосовал, мои родственники и знакомые - тоже. Так что они делают в городском управлении?

#16 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 03 июня 2013 - 14:10

Да, с темой Антошки Русских Журавлев пересекается! Одного поля ягодины. Журавлеву осталось пополнить ряды справороссов. И тягаться с Русских, чья ж..па в кресле мэра будет лучше смотреться. Поглядите народ, у нас есть выбор!

#17 Гость_Марина

Гость_Марина
  • Гости

Отправлено 03 июня 2013 - 15:23

Подняли тему ВСД, очень жаль Михеева. Хороший мужик.

#18 aleksandr_miheev

aleksandr_miheev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 11:47

За " Хороший мужик"  спасибо))). А жалеть нужно не меня, а Журавлёва. Больно он жалок в своих потугах казаться порядочным человеком

#19 aleksandr_miheev

aleksandr_miheev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 11:54

Просмотр сообщенияЗнаю (31 мая 2013 - 11:10) писал:

Ребята, давайте по существу. Журавлев жулик, это раз. Подделвывал подписи, это два. Сколько предприятий таким образом он забрал? Десять? Больше? Два: Журавлев прикрылся личиной честности, что выглядит ну прямо скажем очень смешно. Удобная позиция критики, а вот вопрос - сам ты чего сделал - остается актуальным. И ответ на него есть: крал, обманывал.
Коротко и ясно)))

#20 Гость_Михеев бросил пить?

Гость_Михеев бросил пить?
  • Гости

Отправлено 05 июня 2013 - 12:17

Ха-ха-ха:) Послушайте Эхо Москвы в Кирове, там Журавлев на все ваши комменты дал ясные ответы:)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных