Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Депутаты хотят штрафовать изготовителей самогона на 5 тыс. рублей

ОЗС штрафы Юрий Терешков алкоголь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Julia K

Julia K

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 12:14

На пленарном заседании 30 мая депутаты рассмотрели законопроект «О внесении изменения в статью 3.4 Закона Кировской области «Об административной ответственности в Кировской области», предусматривающий увеличение штрафов за сбыт нелегального алкоголя

Статья полностью

#2 Гость_Пьяница

Гость_Пьяница
  • Гости

Отправлено 30 мая 2013 - 12:24

На любой запрет нужны альтернативы. Ограничили время торговли алкоголя и закрыли точки продаж пива.  Выведите на госуровень торговлю на заказ алкоголя по ночам, а то мошенники зажигалки продают и алкоголь в подарок.  Сейчас запретите самогон варить, а что вам только трезвые, ограниченные во все, рабы нужны. Вот либерасты и белоленточники таким макаром вас и сделают. Они же тупых и ограниченных натравливают. Власти гибче надо быть и умнее.

#3 Гость_Баран

Гость_Баран
  • Гости

Отправлено 30 мая 2013 - 12:38

Просмотр сообщенияПьяница (30 мая 2013 - 12:24) писал:

На любой запрет нужны альтернативы. Ограничили время торговли алкоголя и закрыли точки продаж пива.  Выведите на госуровень торговлю на заказ алкоголя по ночам, а то мошенники зажигалки продают и алкоголь в подарок.  Сейчас запретите самогон варить, а что вам только трезвые, ограниченные во все, рабы нужны. Вот либерасты и белоленточники таким макаром вас и сделают. Они же тупых и ограниченных натравливают. Власти гибче надо быть и умнее.
Варить самогон для собственного потребления можно. Продавать нельзя.

#4 Гость_Пьяница

Гость_Пьяница
  • Гости

Отправлено 30 мая 2013 - 12:44

Просмотр сообщенияБаран (30 мая 2013 - 12:38) писал:

Варить самогон для собственного потребления можно. Продавать нельзя.
А ты что ли баран разбираться будешь для себя варят или на продажу. Ведь объемы то не прописаны в законе.

#5 Гость_Баран

Гость_Баран
  • Гости

Отправлено 30 мая 2013 - 14:13

Просмотр сообщенияПьяница (30 мая 2013 - 12:44) писал:

А ты что ли баран разбираться будешь для себя варят или на продажу. Ведь объемы то не прописаны в законе.
Вари сколько влезет, лишь бы не продавал. Читай статью внимательнее: ответственность предусмотрена за сбыт самогона, а не производство.

#6 Гость_Пьяница

Гость_Пьяница
  • Гости

Отправлено 30 мая 2013 - 14:23

Барашка, че я тупой что ли) Зачем продавать, мы русские люди. Если бы я изготавливал самогон, я бы придумал массу способов реализации, обмен на продукты питания, дача в долг, распространение ограниченному кругу людей, дача в долг денег и адрес где можно получить продукт и т.д. Я же речь начал исходя из того что придумывают абсолютно тупой закон. А не думают об альтернативах на запреты и к тому штрафы в России не действуют. Взглянуть хотя бы на ситуацию с пьяными за рулем и авто на газонах





Темы с аналогичным тегами ОЗС, штрафы, Юрий Терешков, алкоголь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных