Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Казаковцев: Антитабачный закон приведет к значительному снижению потребления табака

Олег Казаковцев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 15:21

По мнению члена Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Олега Казаковцева, антитабачный закон не только защищает права некурящих людей, но и побуждает курильщиков отказаться от пагубной привычки

Статья полностью

#2 Гость_Мдя

Гость_Мдя
  • Гости

Отправлено 31 мая 2013 - 15:41

Казаковцев идиот или им там велето так говорить? Антиалкогольная кампания привела к сниению потребления спиртного? Нет! Все эти чудики хоть варежки прикрывали, чем говорить такую чушь!

#3 Гость_Я Казаковцева живого видел!

Гость_Я Казаковцева живого видел!
  • Гости

Отправлено 01 июня 2013 - 22:02

1) Они иначе говорить уже не могут, потому что тогда все СФ, Госдумы и т.п. накроются, и будет Олежек обычным манагером, толком ничего не умеющим:)
2) Я его года 4 назад, в составе "делегации Правительства Кировской области": с редкой уверенностью чел нес пургу, причем нес перед теми, кто реально был "в теме".
3) "Свадебный генерал"...впрочем, все никиткино "правительство" (за исключением пары-тройки человек) полностью некомпетентно. И кроме развала, бардака и ненужной активности ждать от них нечего.

#4 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 23:49

Но даже при этом, он умудряется говорить такие знаменитые фразы, как: " да мы тут реально такую политику проводим по поиску инвесторов, презентации каждый день в российской ТПП..."(интервью о том, чем он в Москве занимается), или "к сожалению, то время, когда можно было разбогатеть незаконным путем, внезапно прошло..."( на форуме предпринимателей), или: " вы насмешили всю страну своими демаршами" ( про Крепостнова и Березина, когда они пытались выразить вотум недоверия Белыху).
И этот упырь еще поставил под личный контроль белышка областной фонд поддержки предпринимательства. Теперь получает с этого и с быдлобанка за это откаты в конвертах. Ежемесячно

#5 Гость_иван

Гость_иван
  • Гости

Отправлено 16 октября 2013 - 17:45

эти твари совсем охренели они уже не знают как обобрать народ для своих утех и содержания армии воров чиновников. крыс депутатов и прогнившей бюрократии





Темы с аналогичным тегами Олег Казаковцев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных