Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Туруло о системе образования: управлять бездарями и идиотами легче, чем знающими людьми

Валерий Туруло РКРП Ивану Шубин Автономное действие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Julia K

Julia K

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 15:44

Сегодня, 1 июня, возле здания администрации города Кирова состоялся пикет «В защиту детства»Статья полностью

#2 Гость_СССР 2.0

Гость_СССР 2.0
  • Гости

Отправлено 01 июня 2013 - 16:30

Коммунизм -  это пробуждение и высвобождение в каждом человеке высших его творческих способностей.

#3 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 23:52

Я не знаю, каким был бы коммунизм: нечто вроде пятизвездочного отеля по системе все включено, очевидно. Но еще более очевидно то, что современный идеал молодежи Саша Грей, а не Гагарин или Капица. А история успеха - Инна жиркова. И это уже результат разрушения системы образования

#4 Гость_Западофил

Гость_Западофил
  • Гости

Отправлено 02 июня 2013 - 08:23

Молодежь пошла за РКРП - повод забеспокоиться.

#5 Гость_Западофил

Гость_Западофил
  • Гости

Отправлено 02 июня 2013 - 08:25

Просмотр сообщенияМне не по фиг (01 июня 2013 - 23:52) писал:

Я не знаю, каким был бы коммунизм: нечто вроде пятизвездочного отеля по системе все включено, очевидно. Но еще более очевидно то, что современный идеал молодежи Саша Грей, а не Гагарин или Капица. А история успеха - Инна жиркова. И это уже результат разрушения системы образования
Попробуйте хотя бы мысленно разложить по полочкам жизнь, в которой ушлые "элитарии" не будут иметь законного права красть труд.
Это интересно.

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 09:12

Дак вот я попробовал : не будет ушлых "элитариев".
Вы поразительно правы! Они именно украли право на труд: обеспечив себе престиж и богатство, установив право сильного над слабым. Тем сильнее должно случиться поколение тех, кто за шкварник их выкинет из их кабинетов. Но пока никаких предпосылок, чтоб случилось оно, а не Инна Жиркова, нет...

#7 Гость_Западофил

Гость_Западофил
  • Гости

Отправлено 02 июня 2013 - 13:58

Как говаривал старина Маркс, капитал своими руками взращивает своего гробовщика в виде пролетариата растущей промышленности.
Нынешние буржуишки знают Маркса не хуже ортодоксов КПРФ, и не желая погибать или сдавать награбленное, они тупо поворачивают колесо истории вспять.
Отсюда и переименования улиц на манер позапрошлого века, уничтожние памятников, уничтожение мелкого предпринимателя, дебилизация высшего и среднего образования.

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 03 июня 2013 - 01:48

Совершенно верно! И скоро наступит предел. Они не понимают, что шутки с народом всегда кончаются плохо: история этому учила не раз...

#9 Гость_Западофил

Гость_Западофил
  • Гости

Отправлено 04 июня 2013 - 09:12

Просмотр сообщенияМне не по фиг (03 июня 2013 - 01:48) писал:

Совершенно верно И скоро наступит предел. Они не понимают, что шутки с народом всегда кончаются плохо: история этому учила не раз...
Затем и реакционные переименования унд дебилизация населения - забыть и покаяться. Руки вверх, и в концлагерь.





Темы с аналогичным тегами Валерий Туруло, РКРП, Ивану Шубин, Автономное действие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных