Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Антон Русских получил премию «Вятский горожанин» за переименование улиц

Александр Балыбердин Антон Русских Вятский горожанин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 10 июня 2013 - 14:49

у тебя реально голову сорвало что ли?? после стриптиз-клуба в носители идеалов добра и справедливости))) не смеши! проект "ночной патруль" хорош, не спорю. но до лавров бэтмена (а именно таким ты себя хочешь представить в глазах окружающих) как до луны пешком.

#42 Гость_Западофил

Гость_Западофил
  • Гости

Отправлено 10 июня 2013 - 16:24

Андрюша, а по теме есть что сказать? То, что ты ненавидишь МНПФ, все уже поняли.
Отвечай, в какую улицу переименовать срочно Ленина, пока она не перебила показатель Вознесенской? :)

#43 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 17:03

Ох, Андрей - Андрей. Ты почитай жития святых - они все были хуже, чем я. Значит и у меня есть шанс :))) а искупать мне еще долго - тут ты прав. Я и буду это делать. А ты будешь меня за то, что тебя "гипотетически не сбил" один из 140 уже, остановленных нами пьяных упырей, мазать говном в интернете. Это твое право, как и страх сказать мне все в лицо, подписавшись своей настоящей фамилией. Все про тебя знаю, как и про белую зависть твою :" на какие шиши я езжу по европам"? Я, Андрюша, больше 10 лет работал по 16 часов, книжки умные читал, да у людей мудрых учился. Чего и тебе желаю. А бизнес мне именно затем, чтобы иметь время писать в инете, книжки ваять, да в патруль ездить. Потому что я днем могу поспать, Андрюха, а тебе надо выживать каждый день. Так ты подумай, во мне ли проблема твоих неудач?

#44 Гость_награжден "за честность"

Гость_награжден "за честность"
  • Гости

Отправлено 11 июня 2013 - 07:18

КТО будет следить из космоса за коррупционерами и ворами, КТО будет их четвертовать, КТО будет поощрять честных? Вряд ли кто-то полагает, что это может делать человек, не укорененный в соответствующих ценностях, не имеющий адекватных таким действиям моральных и культурных самоограничений. Такой человек возьмет взятку за то, чтобы временно отключить спутник и не обнаружить коррупционера и вора... За то, чтобы не четвертовать вора, а просто зарезать (или притвориться, что четвертовал, а на самом деле спрятать за деньги, а четвертовать другого)... Такой человек будет награждать за честность не действительно заслужившего награду борца с коррупцией, а своего родственника (или кореша). Такой человек любую борьбу с коррупцией превратит в межклановую грызню.

#45 Гость_Остолоп

Гость_Остолоп
  • Гости

Отправлено 11 июня 2013 - 11:15

...
Опосля дождя в четверг
     Дам ишо медальку сверх,
     Только ты уж постарайся,
     Чтоб народ меня не сверг!..

     Генерал

     Ишь, медаль!.. Большая честь!..
     У меня наград не счесть:
     Весь обвешанный, как елка,
     На спине -- и то их шесть!..
...
Л.Филатов

#46 Гость_читал Филатова

Гость_читал Филатова
  • Гости

Отправлено 14 июня 2013 - 19:49

...
Нам теперь -- имей в виду! --
     Надо быть с толпой в ладу:
     Деспотизм сейчас не в моде,
     Демократия в ходу.

     Уезжала б ты отсель
     В энтот... как его... в Бруссель,
     Раз такая происходит,
     Извиняюсь, карусель!
...

#47 Гость_Западофил

Гость_Западофил
  • Гости

Отправлено 15 июня 2013 - 20:08

Заводы брошены и рушатся коровники,

Позаросли почти везде поля -

И этосделали не просто уголовники,

Раз так кругом посрамлена земля.
Поэма о Сталине

#48 Гость_Западофил

Гость_Западофил
  • Гости

Отправлено 22 июня 2013 - 14:53

За "Омутниск" наградили уже кого-нибудь?

#49 Гость_Гость_Федор

Гость_Гость_Федор
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2013 - 16:23

Русских не выступал инициатором. Он тупо спер чужую идею.
До него инициаторов было немало. Просто не всем дано инициативу продвинуть... А этот и депутат, и бизнесмен, из семьи богатой... Только вот не надо сейчас писать, что это все не имеет значения!





Темы с аналогичным тегами Александр Балыбердин, Антон Русских, Вятский горожанин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных