Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Швейцарская баллада

Швейцария Германия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 июня 2013 - 15:38

Цветение персика придавало нашему путешествию по Швейцарии и Германии особый весенний шарм

Статья полностью

#2 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 04 июня 2013 - 15:55

Всё здорово, спасибо за интересный рассказ! Но билет от Кирова до Москвы 1300 руб. - это сидячий?  Остальные цены наверное такого же уровня...

#3 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 04 июня 2013 - 17:35

Очень хорошо написано:)) Даже на секунду потянуло........но мне будет жалко спину и 5-ую точку, ведь в автобусе придется сидеть целую неделю!!!

#4 Гость_Ксения

Гость_Ксения
  • Гости

Отправлено 04 июня 2013 - 23:13

Стоимость билета от Кирова до Москвы за 1300р в апреле месяце реальна! Это лежачее место! Просто нужно немного подсуетиться и выбрать самый выгодный вариант!

#5 Гость_Анна Анатольевна

Гость_Анна Анатольевна
  • Гости

Отправлено 05 июня 2013 - 07:17

По идеальным дорогам Европы только в кайф передвигаться пусть даже и сидя, мне было бы очень жаль спину и 5-ю точку, если бы я проделала этот путь на отечественных дорогах!

#6 Гость_Анна Анатольевна

Гость_Анна Анатольевна
  • Гости

Отправлено 05 июня 2013 - 07:17

По идеальным дорогам Европы только в кайф передвигаться пусть даже и сидя, мне было бы очень жаль спину и 5-ю точку, если бы я проделала этот путь на отечественных дорогах!

#7 Гость_Анна Анатольевна

Гость_Анна Анатольевна
  • Гости

Отправлено 05 июня 2013 - 07:18

По идеальным дорогам Европы только в кайф передвигаться пусть даже и сидя, мне было бы очень жаль спину и 5-ю точку, если бы я проделала этот путь на отечественных дорогах!





Темы с аналогичным тегами Швейцария, Германия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных