Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Следователь по делу Игнатяна уйдет на пенсию с новой иномаркой?

ДТП Эдик Игнатян Сергей Косолапов Федор Коновалов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 10:13

По мнению сторонников потерпевших в ДТП у «Октября», следователь Федор Коновалов не смог бы скопить на новый автомобиль, поэтому «разом решил все вопросы, взяв деньги у друзей, которым была очень нужна его помощь»Статья полностью

#2 kaznokrad

kaznokrad

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 12:49

тупость, раздули из "ничего" "чтото". вы посмотрите на всех пенсионеров и лиц предпенсионного возраста в правоохранительной системе, мало кто ездит на отечественном авто. когда человек получает 50 и жена 20-30 для семейного бюджета кредит в 20 тыщ не особо обременителен, тем более зарплату уже полтора года как повысили, мог и скопить, такое тоже бывает или по мнению блогера все правоохранители должны быть нищими и ездить на москвичах?

#3 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 13:00

Бывает, конечно, но он почему-то отказался комментировать. А вопрос-то политический. Неужели вы не понимаете, что он собирал доказательства по самому резонансному автоделу истории Вятки - Кирова, да еще и так, что с самого начала очевидно отмазывал мажора! Когда видеозапись появилась у следствия благодаря активистам, а не правоохранительным органам, которые поспешили его устами заявить, что записи нет! Не Коновалов ли ваша фамилия?

#4 Гость_Мачнев Федор

Гость_Мачнев Федор
  • Гости

Отправлено 10 июня 2013 - 17:14

Просмотр сообщенияkaznokrad (10 июня 2013 - 12:49) писал:

тупость, раздули из "ничего" "чтото". вы посмотрите на всех пенсионеров и лиц предпенсионного возраста в правоохранительной системе, мало кто ездит на отечественном авто. когда человек получает 50 и жена 20-30 для семейного бюджета кредит в 20 тыщ не особо обременителен, тем более зарплату уже полтора года как повысили, мог и скопить, такое тоже бывает или по мнению блогера все правоохранители должны быть нищими и ездить на москвичах?

а ты в курсе на чем он ездил?

#5 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 21:58

Федор, он не в курсе. Это сам Коновалов или какой-то такой же продажный товарищ

#6 Гость_Егор

Гость_Егор
  • Гости

Отправлено 11 июня 2013 - 12:41

До опеля у Феди была старая рено лагуна.

#7 Гость_Сергей Правоверов

Гость_Сергей Правоверов
  • Гости

Отправлено 12 июня 2013 - 11:42

Да, не зря, значит, слушок полз, что следователь Коновалов "на лапу" берёт...  Скоро он свой "Опель" в кузовной ремонт повезёт. Неизвестные доброжелатели гвоздём нацарапают слово "ВОР".

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 12:24

Лучше ЙУХ, ибо вор слишком громко для него

#9 Гость_Знакомый

Гость_Знакомый
  • Гости

Отправлено 13 июня 2013 - 15:12

Дело Коноваловым направлено в суд!  Над Коноваловым еще есть десятки лиц из МВД и прокуратуры Кировской области, которые читали дело. А это очень грамотные люди. Но ты же подозреваешь только Коновалова?

#10 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 17:14

Коновалов вел следствие. И это у нас в паблике в группе - как вел. Полная хронология с интервью, для забывчивых. Подозреваю всех. Но знаю, что этот кадр ездит на новой машине. Как и пара свидетелей. Если ты чего знаешь - сообщай, вместе выведем на чистую воду. Не знаешь - наблюдай, как остальные. Которых пока не затронуло горе.

#11 Гость_Леха

Гость_Леха
  • Гости

Отправлено 20 июня 2013 - 11:20

Интересно номера серии ООО он в общей очереди получил ? Или с аукциона прикупил ?





Темы с аналогичным тегами ДТП, Эдик Игнатян, Сергей Косолапов, Федор Коновалов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных