Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В Кирове жильцам дома, на который упал кран, выставят счета за ремонт балконов

Татьяна Шумилова Сергей Кочуров Максим Коровацкий КЧУС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 15:00

Жильцам дома, пострадавшего от падения башенного крана, руководство ОАО «КЧУС» пообещало выставить счет за ремонт обрушенных балконов. Более того, у дома до сих пор нет заключения экспертов о том, что он безопасен для проживания

Статья полностью

#2 Гость_читает с горя Губермана

Гость_читает с горя Губермана
  • Гости

Отправлено 18 июня 2013 - 15:21

04 дек. 1996 г. –
Совсем на жизнь я не в обиде,
ничуть свой жребий не кляну;
как все, в говне по шею сидя,
усердно делаю волну.

#3 Гость_жека

Гость_жека
  • Гости

Отправлено 18 июня 2013 - 16:19

двусторонний только, а не "двухсторонний".

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 19 июня 2013 - 00:10

Вот странные люди...

Я специально приехал на собрание и пытался объяснить всем, что надо делать (оценку - претензию - исковое), и что не надо делать (слушать Кочурова).

Так ведь не слушали же!

Теперь удивляются... Кочуров занимается правовым просвещением людей. Дорого у него только.

#5 Гость_инопланетянин

Гость_инопланетянин
  • Гости

Отправлено 19 июня 2013 - 08:24

ну дык... дорого яичко ко Христову дню...

#6 Гость_Татьяна

Гость_Татьяна
  • Гости

Отправлено 19 июня 2013 - 12:10

Антон Долгих, как можно с Вами связаться... я жилец дома, который пострадал от падения крана ОАО" КЧУС" простите, что мы не услышали Вас на собрании, мы были в состоянии шока.... нам нужна юридическая помощь!!!!!!

#7 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 22 июня 2013 - 15:47

Ага, это дело на контроле у Белых, ну, что господин Белых на губернатора идем? И что сделали для этих людей персонально? Ничего? Ой, ну, кто б сомневался, очередную дуру малохудожественную в парке Кирова легче ж ставить, чем Кочурова к ответу призвать...Давайте и дальше плевать на гарод, голосовать мы за вас точно не пойдем.

#8 Гость_Anton

Гость_Anton
  • Гости

Отправлено 24 июня 2013 - 06:33

Татьяна! К юристам сразу обращаться надо, что вы как наивные дети? Сейчас, когда уже открыто дело заминают, могу вам посоветовать обратиться в приемную президента и первый канал вниманием не обойти - тот же Малахов с радостью откликнется на такие новости. Поднимите общественный резонанс - и дело сдвинется.

#9 Гость_e

Гость_e
  • Гости

Отправлено 17 июля 2013 - 21:55

в кирове юстиция-проституция. кран упал от ветра(скока стоит заключение?). обычно краны работают при полном отсутствии ветра? или в кирове был торнадо? требования к работе крана не учитывают ветер? при СССР ветров не бывало?? краны чо-то не падали





Темы с аналогичным тегами Татьяна Шумилова, Сергей Кочуров, Максим Коровацкий, КЧУС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных