Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Отец Игнатяна готов выплатить пострадавшим деньги «в случае примирения»

Эдуард Игнатян

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 14:32

Отец Эдуарда Игнатяна рассказал, что СМИ неверно преподносят информацию о его желании заплатить деньги родственникам погибших в ДТП у «Октября»

Статья полностью

#2 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 14:43

Стало припекать?
А вот интересно, согласился бы Меружан обменять собственного сына на двухкомнатную + полтора миллиона?

#3 Гость_ку ку

Гость_ку ку
  • Гости

Отправлено 25 июня 2013 - 14:51

Просмотр сообщенияN.Sharp (25 июня 2013 - 14:43) писал:

Стало припекать?
А вот интересно, согласился бы Меружан обменять собственного сына на двухкомнатную + полтора миллиона?
Двушка тогда должна быть метров 800, не меньше, а сумма в такой же цифре, но в долларах. Шутка.
Вообще, жалковато отца. Сын-то в любом случае подонок, решивший, что ему можно все в этой жизни.
Папа любит его ни смотря ни на что.

#4 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 14:59

И вообще, пусть подают на нас в суд, вместо того, чтобы заниматься дешевой клоунадой в СМИ и создавать подставные сайты типа » 100000 за голову», если то, что мы говорим, их оскорбляет.
Думаю, вообще комментировать можно было бы, если бы статья меружана называлась: «прошу прощения у всех за сына», но даже на это у него нет духа и он изворачивается как уж, чтобы уйти от справедливого возмездия.
Жадные люди… А интересно, сколько бы богатый папа Меружан попросил, если бы это его сына скрадывали по частям в машину скорой помощи?

#5 Гость_Элла

Гость_Элла
  • Гости

Отправлено 25 июня 2013 - 15:01

Папа если любит, для блага же сына должен не закрывать глаза на то, что сын совершил и его личные качества, а сделать все, чтобы этот сын получил урок. Потому как то, что отец считает благом, откупаяясь от жертв, является непринятием поступка отпрыска. Он видимо готов с этим жить. Его сын еще молод и у него, как ни крути, все еще впереди. Тогда как людей уже не вернуть. Насколько ценен данный кадр для социума спорный вопрос. Но урок он получить должен. Никакие моральные страдания не исправят ыакта смерти людей и трагедий нескольких семей. Пусть отвечает по всей строгости закона. И нефиг сопли на кулак наматывать. Папаша виноват, есл подумать о воспитании и потокании порокам "ребеночка", не меньше.

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 15:03

Я требую, чтобы члены армянской диаспоры остановили своего обезумевшего от любви сыну-моральному уроду, члена. Ато своими действиями, особенно когда выгораживает совершеннолетнего сына, он уже дошел до крайней степени цинизма и безумия, а это неизбежно может стать причиной национальной ненависти, что видно из обсуждений подобных статей на форумах!

#7 Гость_Евгений

Гость_Евгений
  • Гости

Отправлено 25 июня 2013 - 15:06

Вот наверно у семьи разрыв шаблонов! Это не кража и не разбой даже, от чего откупиться можно. Даже прощение не вернет тех, кто погиб. Но чисто для очистки совести прибеднятся они должны прекратить. Я бы зауважал отца, если бы тот публично сказал, например, "если сын виноват, должен ответить". Наверно и сам Игнатян младший не выглядел бы таким жлобом.

#8 Гость_переводит на русский язык

Гость_переводит на русский язык
  • Гости

Отправлено 25 июня 2013 - 16:22

Папа готов купить молчание ягнят.

#9 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 июня 2013 - 17:54

Начался судебный процесс по делу о ДТП у "Октября".

"Подогретое" следствие определило обвиняемым погибшего в том страшном ДТП Дмитрия Бронникова. Если бы не окрик генерала Солодовникова, полагаю, что так бы и остался он единственным обвиняемым.

Я допущен судом в качестве защитника обвиняемого Дмитрия Бронникова. Некоторые могут спросить: "А зачем защищать погибшего человека? Ведь его не посадят..." Отвечаю:

для того, чтобы оправдать невиновного,

для того, чтобы восстановить справедливость,

для того, чтобы истинный виновник данного ДТП понёс максимально возможное наказание...

На первом заседании суда меня поразили два момента. Первое - это то, что совершеннолетний, вполне уже взрослый "мужчина" Эдуард Игнатян, "на иждивении которого находится малолетний ребёнок подруги", пришёл на суд С ПАПОЙ. Для меня сей факт был особенно удивителен ещё и потому. что я считаю, что мужчина должен сам отвечать за свои поступки. "Папа", "братья" и т. п. - это всё позволительно для ребёнка - но не для мужчины. В возрасте Э. Игнатяна я уже занимался собственным бизнесом, жил отдельно от родителей, брал на себя ответственность - и отвечал за свои ошибки, в том числе. В моей жизни был суд по сфабрикованному уголовному делу - и на суд этот я ходил один. И защищал я себя САМ.

Второе - это то, то совершеннолетний, вполне уже взрослый "мужчина" Эдуард Игнатян НЕ ПРИЗНАЛ СВОЕЙ ВИНЫ. У него было право не отвечать на этот вопрос - отказаться от ответа на законном основании - но он выразил своё отношение к предъявленному обвинению. И судом это отношение будет учтено, конечно же.

Я всё-таки хочу верить, что это решение - не признавать вину - принял не сам Э. Игнатян. Я думаю, что это решение его адвоката, а также его папы.Ну не верю я, что не признаёт Игнатян - сам, внутри себя, в душе - своей вины!..

Эти два момента позволили мне прийти к выводу, что разговаривать о чём-либо с Э. Игнатяном не о чем и незачем, ибо за него всё решает папа - Меружан Игнатян. Да и с ним говорить было бы не о чем, если бы не его статья, в которой он представляет потерпевших Мачнёвых как жадных людей... На это я не могу не ответить.

Моя позиция заключается в слеующем: Эдуард Игнатян должен понести суровое наказание за свои действия. Чем отличается поступок этого "мужчины", который в состоянии опьянения (доказано судом) управлял автомобилем со скоростью 141 км/час (данные экспертизы) в ночное время на улице Карла Маркса в узком месте, от действий условного человека, который выдернул чеку из гранаты и бросил гранату в толпу людей? На мой взгляд, ничем.

Если Меружан Игнатян хочет отвечать за сына - при этом по возможности либо избежать лишения свободы вообще, либо минимизировать срок лишения свободы - хорошо, но тогда бремя "финансовой ответственности" должно быть  ощутимым настолько, чтобы эт само по себе было наказанием. Нужно продать ВСЁ, занять ЕЩЁ - и вот тогда это можно расценивать как некую ответственность...

Если Меружан Игнатян хочет отвечать за сына, то он должен отдать столько, сколько просят те, кому его сын причинил боль игоре. Чтобы ему самому стало больно.

Компенсация должна быть НАКАЗАНИЕМ.

Такую позицию я высказал, когда узнал о "первом предложении" Меружана Игнатяна. Мою позицию разделили все потерпевшие. И меня не может не радовать тот факт, что Мачневы заявили-таки озвученную мной сумму в 5 млн. рублей - значит, меня все поняли правильно, и согласны со мной. Доводы М. Игнатяна о том, что "со следователем Коноваловым Ф. Ф. я никогда не разговаривал ни лично, ни по телефону, видел его один раз и только в суде на аресте моего сына", смешны и рассчитаны на совсем уж наивных простачков: зачем Игнатяну "знать" Коновалова, если он обратился к адвокату Домнину???

На этой неделе заседания состоятся в среду (9:30) и в четверг (9:00). Спасская, 20, судья Елсуков (приставы подскажут). Приглашаю тех, кто считает, что ВАЗ-2111 двигался. Послушаете свидетелей.

#10 Гость_читал Антона

Гость_читал Антона
  • Гости

Отправлено 25 июня 2013 - 18:29

Антон, хоть и вляпался в белоленточное, но дело свое знает. Жму руку.

#11 Гость_Гость Антону

Гость_Гость Антону
  • Гости

Отправлено 26 июня 2013 - 08:56

Все бы хорошо, если бы на одном из недавних обсуждений Антон сам не рассказывал, как отвечал за свои ошибки в бизнесе маминой квартирой. Игнатянов не поддерживаю, но осуждать человека только за то, что пришел на процесс, в котором судят его сына, низко.

#12 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 09:40

Низко и подло писать на форумах в поддержку людей, которые считают, что за деньги можно купить невиновность. При том, что все прекрасно знают, кто такой Эдик, как он себя вел и что делал, как ездил по городу и чем занимался на дискачах. А папа, вместо того, чтобы покаяться за сына, раз у того самого не хватает мужества и понимания осознания того, что он натворил, обвиняет потерпевших в корыстолюбии и защиту их в обоснованных обвинениях. Хотя, если бы был хотя бы намек на травлю, этот моральный урод не ходил бы свободно по городу.

#13 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 29 июня 2013 - 23:58

Просмотр сообщенияМне не по фиг (26 июня 2013 - 09:40) писал:

При том, что все прекрасно знают, кто такой Эдик, как он себя вел и что делал, как ездил по городу и чем занимался на дискачах.
Про "все" Вы конечно же загнули. Может я открою секрет, но многие люди г.Кирова до сих пор понятия не имеют, кто такой Игнатян и уж тем более, как он ведет себя на "дискачах". И еще, давно ли родительская поддержка, пусть даже оказываемая совершившему ошибку ребенку, стала считаться грехом и ставиться в вину родителю, а люди, понимающие такого родителя и сказавшие об этом - поступающими низко и подло. Если в Вашей семье не так, так не ставьте ярлыки на всех других.
И не было бы этого комментария, если бы не пост Антона Долгих, забывшего видимо о своих прошлых ошибках и маминой поддержке.

#14 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 01:14

Я бы не стал помогать своему ребенку, виновному в убийстве. Папа Меружан это очень хорошо знает, что его сын виновен. Потому что приходил ко мне просить видеозаписи

#15 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 июля 2013 - 08:27

Игнатян обвиняется в неосторожном преступлении, а не убийстве. Вы можете называть его деяние как хотите, как и другие, видимо не разбирающиеся в праве люди. По Вашей терминологии у нас на дорогах каждый день совершается множество таких убийств, но резонанс Вы решили придать только одному. Наводит на некоторые мысли, а почему? Другие люди, попавшие под колеса не богатого водителя, не нуждаются в защите? Посмотрите новостные сводки, за последнее время есть и потяжелее аварии, но оних почему-то никто не пишет, их не обсуждают. Отвечать Игнатян без сомнения должен, но не за убийство.

#16 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 июля 2013 - 08:50

Да, еще хочется добавить, дабы не вводить других читателей в заблуждение и не сформировать у них неправильного мнения. Из Вашего последнего комментария, если его читать буквально, можно сделать вывод, что отец Игнатяна знает, что его сын виновен в убийстве, поэтому он приходил к вам за видеозаписями, обличающими его в совершении данного  деяния. Однако ранее, в блоге Игнатяна-старшего, Вы писали о том, что он обращался к Вам по такому поводу, но за записями другого деяния - побоев у клуба, а не с ДТП. Данная запись к самому ДТП отношения никакого не имеет, но может характеризовать личность обвиняемого. Возможно с этой целью Игнатян к Вам и обращался.

#17 Гость_Западофил

Гость_Западофил
  • Гости

Отправлено 01 июля 2013 - 10:33

1. Алкоголь подсудимому под страхом смертной казни в рот заливали?
2. За руль его казаки нагайками вынудили сесть?
3. Нарушить скоростной режим ПДД инопланетяне заставили?
4. Лгать Пушкин принуждает?
Или просто безнаказанность торжествует в голове у индивидуалиста?

#18 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 22:16

Он хотел купить запись...





Темы с аналогичным тегами Эдуард Игнатян

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных