Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кандидатом от КПРФ на довыборах в Гордуму станет Алексей Вотинцев

Алексей Вотинцев КПРФ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 12:45

Кировские коммунисты выдвинули своего кандидата в депутаты Кировской городской думыСтатья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 02 июля 2013 - 13:57

На мой взгляд, это ошибка тех, кто принимал решение.

Во-первых, Вотинцев - "вечный второй". Это уже навсегда.

Во-вторых, есть вариант объединённого кандидата от оппозиции (и от КПРФ, и от СР - с учётом их блока по кандидатуре Каргапольцева на должность заместителя главы города) - и кандидат этот я.

#3 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 14:07

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (02 июля 2013 - 13:57) писал:

На мой взгляд, это ошибка тех, кто принимал решение.

Во-первых, Вотинцев - "вечный второй". Это уже навсегда.

Во-вторых, есть вариант объединённого кандидата от оппозиции (и от КПРФ, и от СР - с учётом их блока по кандидатуре Каргапольцева на должность заместителя главы города) - и кандидат этот я.
Т.е ради места в Гордуме ты готов лечь под Антона Русских?

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 02 июля 2013 - 14:12

Просмотр сообщенияМихалыч (02 июля 2013 - 14:07) писал:

Т.е ради места в Гордуме ты готов лечь под Антона Русских?

Я "ради места" не готов ни на что, это первое.

Де-факто уже несколько лет активно и публично поддерживаю депутатов от КПРФ в Кирове и Кировской области - и дело не в идеологии, а в ЛЮДЯХ.

Например, Леонид Сандалов - достойнейший и порядочнейший Человек.

Второе: при чём тут Антон Русских?? Я был бы готов выдвинуться от КПРФ, но не от СР. От СР не готов, если ты об этом.

Мне не шашечки, мне ехать. И если я бы смог пройти в Думу от КПРФ, то не думаю, что те, кто меня поддерживает как личность и как политика, были бы разочарованы. Уверен, что мои сторонники меня бы правильно поняли.

#5 Гость_Елена Гаврилова

Гость_Елена Гаврилова
  • Гости

Отправлено 02 июля 2013 - 14:31

Антон, вы чем дальше, тем больше начинаете страдать манией величия. Что конкретно вы можете сделать для меня, как для избирателя, и для города в целом, будучи потенциальным кандидатом-депутатом? Устраивать скандалы? Громко кричать о разоблачениях?? Хотя наверно те, кого вы так усиленно поддерживаете, никогда не выдвинут вас как единую кандидатуру. Наверно, понимаете, почему.

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 14:33

Дело даже не в том, что Вотинов сегда второй. Юрзинов всегда был вторым после Тихонова, но выиграл таки свои медали. Унылого Леху не раскрасят никакие буденовки, тут уж извините - промашка. Он аппаратчик! Он тихий хороший регламентный аппаратчик. А сейчас нужен гражданский контроль за деятельностью власти, именно поэтому сейчас очень нужен Антон Долгих. И я буду поддерживать именно его кандидатуру. И, кстати, абсолютно против всяких переговоров и объединенных действий с такими ренегатами как Антоха русских или Миша Курашин. Для них главное - именно шашечки. Именно поэтому там ни один бы не прошел как одномандатник. Никогда. Это оборотни.

#7 Гость_Елена Гаврилова

Гость_Елена Гаврилова
  • Гости

Отправлено 02 июля 2013 - 14:57

"А сейчас нужен гражданский контроль за деятельностью власти, именно поэтому сейчас очень нужен Антон Долгих". Так зачем идти в депутаты, если он будет заниматься исключительно контролем?? В думе и так есть пара-тройка крикунов-контролеров!!! Людии, вы уже настолько далеки от тех, кто вас может выбрать, что становится страшно, что станет с городом, если все начнут что-то контролировать. Неужели вы не понимаете, не видите, что критиканов власти - как грязи? Что нужны пчелы-труженики, а не трутни-крикуны. Вы подменяете понятия! Идите работать в контрольно-счетную палату, прокуратуру и контролируйте! Как вы собираетесь работать в округе своем? Заниматься детскими площадками, прорывами труб и прочими, далекими от романтики-политики вещами?? Болтуны, одним словом.

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 15:02

Интересно, раз ваше выступление не болтовня, то может, назовете фамилии и конкретные дела этих ваших пчел-тружеников? А пчелы не русских, часом, или Лузянин? Никто больше Сереги - держателя общака, не сделал для родного Нововятска. На украденные у нас с вами деньги, Елена. И что, такие как он, при котором крупнейшее городское предприятие приносили доход в городскую казну 70 тысяч, нужнее? Для чего нужнее, Елена? Кому нужнее? Человека, который отобрал у одного ребенка конфетку, а затем отдал другому, вы будете, объективности ради хвалить за хороший поступок? Подумайте, о чем вы пишете. А заодно назовите-ка критиков власти! Так интересно, кто еще есть кроме пятерых человек на Вятке?

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 15:04

Ваша и наша проблема именно в том, что вы молчите. Все депутаты 10 лет молчали, когда эти 70 тысяч в год платились в бюджет, а десятки миллионов куда-то растворялись. И что, они не должны отвечать за это вместе с лузяниным?

#10 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 02 июля 2013 - 15:17

Просмотр сообщенияЕлена Гаврилова (02 июля 2013 - 14:31) писал:

Антон, вы чем дальше, тем больше начинаете страдать манией величия. Что конкретно вы можете сделать для меня, как для избирателя, и для города в целом, будучи потенциальным кандидатом-депутатом?

Уважаемая Елена Гаврилова, разочарую Вас, но лично для Вас я не могу сделать ничего. Более того, если бы даже мог - не стал бы.

Кроме того, с учётом Вашего отношения к моей личности, очень странно звучат Ваши вопросы - ведь ясно же, что я НЕ ВАШ кандидат. Так зачем мне отвечать по существу человеку, который уже "всё для себя решил" и даже поставил диагноз?

Просмотр сообщенияЕлена Гаврилова (02 июля 2013 - 14:31) писал:

Устраивать скандалы? Громко кричать о разоблачениях?? Хотя наверно те, кого вы так усиленно поддерживаете, никогда не выдвинут вас как единую кандидатуру. Наверно, понимаете, почему.

Да, в том числе, и устраивать скандалы. А Вы, очевидно, из тех, кто предпочитает "по--тихому", да "по-свойски" разбираться? Ну так я-то не из таких...

Да, в том числе и громко кричать о разоблачениях, Вы правы. Этого очень не хватает в нынешней власти - разоблачений, которые в перспективе могут привести к возбуждению уголовных дел...

Я не пятак, чтобы нравиться. Вы думали меня задеть, но вышло ровно наоборот. Спасибо Вам.

#11 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 02 июля 2013 - 15:24

Просмотр сообщенияЕлена Гаврилова (02 июля 2013 - 14:57) писал:

Так зачем идти в депутаты, если он будет заниматься исключительно контролем??

Увы, Елена, но Вы не понимаете предмета, о котором рассуждаете. Для Вас вся "власть" идина, монолитна, Вы не разделяете ветви власти ни в формальном, ни в сущеностном смысле.

Депутаты представительного органа местного самоуправления - это, в первую очередь, именно КОНТРОЛЁРЫ.

"Заниматься детскими площадками, прорывами труб и прочими, далекими от романтики-политики вещами" должны ИСПОЛНИТЕЛИ - те, кто работает в АДМИНИСТРАЦИИ.

Просмотр сообщенияЕлена Гаврилова (02 июля 2013 - 14:57) писал:

Болтуны, одним словом.

Для Вас - да. Пусть так. Сколько людей - столько и мнений.

P.S. Образовывайтесь, Елена.

#12 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 15:35

Просмотр сообщенияМне не по фиг (02 июля 2013 - 15:04) писал:

Ваша и наша проблема именно в том, что вы молчите. Все депутаты 10 лет молчали, когда эти 70 тысяч в год платились в бюджет, а десятки миллионов куда-то растворялись. И что, они не должны отвечать за это вместе с лузяниным?
Откуда цифра 70 т.р.? Средний доход был 3-4 миллиона, что тоже не много, но не 70 тысяч.

#13 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 16:44

70 тысяч прибыль, цифра озвучена пресс-секретарем УМВД.

#14 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 16:48

Просмотр сообщенияМне не по фиг (02 июля 2013 - 16:44) писал:

70 тысяч прибыль, цифра озвучена пресс-секретарем УМВД.
А можно ссылку. Скорее всего имелась ввиду аренда помещения, по которому изначально возбудили дело, а не весь рынок.

#15 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 17:26

Возможно, надо будет поднять, когда будет время. За сдачу в аренду с занижением стоимости у нас не арестовывают.

#16 Гость_Елена Гаврилова

Гость_Елена Гаврилова
  • Гости

Отправлено 02 июля 2013 - 17:39

Причем тут Лузанин? Или Русских? Депутатов намного больше в КГР. Да, да, пять человек у нас критиков только пять человек. Пусть будет так. Пишите и дальше письма Путину, он их уже ждет. А вообще, пригласите ка его на открытие ваших супер-пупер испанских кофешек.

#17 Гость_Елена Гаврилова

Гость_Елена Гаврилова
  • Гости

Отправлено 02 июля 2013 - 17:55

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (02 июля 2013 - 15:17) писал:

Уважаемая Елена Гаврилова, разочарую Вас, но лично для Вас я не могу сделать ничего. Более того, если бы даже мог - не стал бы...
Я от вас и не ожидаю ничего, Антон. И не только я. Да Вы и себе-то помочь ничем не можете. Жалко вашу семью. Наверно, не очень питательны слова и письма Ксюше Собчак. Скоро ящики для пожертвований в пору вешать: "на прокорм Антону Долгих". На самом деле, Ваша позиция просто возмутительна. Строите из себя пупа земли. Не надо тут разбрасываться правами и обязанностями депутата. Это любой идиот может посмотреть. Вы не способны на человеческие коммуникации, т.к. эгоист с комплексами. Вы не были успешны, чего, видимо, так просит ваша сущность (не буду называть это душа). И образовываться надо вам, "идиный" вы наш кандидат. А если я живу в этом округе? И сейчас буду невзначай транслировать ваше отношение к избирателям в формате "я не пятак" и "для вас ничего делать не буду"? Подумайте, вы же не просто какой-то там балабол, а кандидат. Знаете почему кандидатов называют кандидатами? Прогуглите на крайний случай, а потом блесните образованием. Убедите меня и еще пару сотен (хотя бы) человек в своей необходимости! Понты для лучших времен приберегите. И от вашей рефлексии уже, честно говоря, тошнит.

#18 Гость_Елена Гаврилова

Гость_Елена Гаврилова
  • Гости

Отправлено 02 июля 2013 - 17:57

Да вот еще что, господин кандидат А.Долгих. Вас не все знают, если что. Вернее, ВАС НЕ ЗНАЮТ! Вы-то наверно уверены в обратном.

#19 Герцен Салтыков

Герцен Салтыков

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 17:59

Чтож Вы, Елена Гаврилова, так пинаете безвинных Антона Долгих и Косолапова? В Ганино Вам такого не простят - негуманно-с, у людей траблы с мозгами, с речевыми конструкциями, с видением ситуации - а Вы их фэйсом об тэйбл. Пусть будет "сеть кофеен в Испании" (см. Гоголя "Записки сумасшедшего", там в конце есть про Испанию :), пусть будет Долгих, как "контролер" (хотя я бы даже в автобус работать не поставил - начнет права качать, бумаги строчить, а выручки хрен дождешься).
Не стоит. Летом все активны - вон, комаров сколько. Но они ж осенью уже не летают?

#20 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 20:49

Герцен Салтыков - не пишите больше из палаты, вы тратите интернет, а компьютера у вас нет. Его перевели в другую палату.
Елене: давайте, просветите нас-дураков, что нужно делать? По советуйте нам что-нибудь. Вы очень опытны, судя по всему в деле привнесения пользы для общества. Вы, несомненно стоите на страже интересов всех граждан. Мы с долгих граждане, а не анонимные боты типа этого Герцена - Салтыкова, поборитесь за нас! Расскажите, как нужно. Мы с удовольствием воспользуемся вашими советами





Темы с аналогичным тегами Алексей Вотинцев, КПРФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных