Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Единороссы заправились энергетиком

Единая Россия Василия Сураев Дмитрий Трушков Герман Гончаров Денис Посаженников Вячеслав Мишин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 11:51

Вместо «маститого» единоросса Германа Гончарова, праймериз выиграл директор Кировского филиала ТГК-5 Дмитрий Трушков

Статья полностью

#2 Гость_Я там был

Гость_Я там был
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 12:00

Да чо уж вы так. Все нормально выступили. Ну да, Трушков, вроде конструктивнее всех был, вот и результат. Людей уже не обманешь пылкими речами.

#3 Гость_Мамолог

Гость_Мамолог
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 12:07

А чо у Гончарова мастит?

#4 Гость_Геронтолог

Гость_Геронтолог
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 12:15

Пиелонефрит, простатит и уретрит )))

#5 Гость_Спец

Гость_Спец
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 12:15

Всё случилось, как и было задумано, а Вы - "мастит".

#6 Гость_Выборщик

Гость_Выборщик
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 12:17

Народ не обманешь и на кривой козе не объедешь, голосуем за кого хотим. А на маститых нам плевать!!1

#7 Гость_Как тут и было...

Гость_Как тут и было...
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 12:23

А как было задумано? Кто задумывал? Ты чтоле спец? Да и собственно, что случилось? Выдвижение на выборы это еще не победа на выборах. Вы крепостные крестьяне привыкли, что за вас решает ваш босс. А тут... раз и люди другого выбрали.

#8 Гость_Любопытно

Гость_Любопытно
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 12:28

Просмотр сообщенияКак тут и было... (03 июля 2013 - 12:23) писал:

А как было задумано? Кто задумывал? Ты чтоле спец? Да и собственно, что случилось? Выдвижение на выборы это еще не победа на выборах. Вы крепостные крестьяне привыкли, что за вас решает ваш босс. А тут... раз и люди другого выбрали.
Значит у них тоже был босс!?

#9 Гость_и я там был

Гость_и я там был
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 12:31

Автор, создается впечатление, что мероприятие вы пропустили. Первым выступал Мишин и его речь вы тут приписываете Трушкову, семьи у мишина нет, ему 23, поэтому рассказывать о ней он не мог. А вот Трушков как раз рассказал о своих троих детях и замечательной жене. В общем все перепутал, исправляйся скорее))

#10 Гость_Наркоконтроль

Гость_Наркоконтроль
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 12:42

А Гончаров о своей комсомольской молодости рассказывал? Если нет, значит еще трезвый был:)

#11 Гость_Выборщик

Гость_Выборщик
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 12:42

Здравствуйте, Ольга Галкина - корреспондент. Вы написали статью по заказу? Сомневаюсь в ваших проф. Качествах. Вы в следующий раз  берите диктофон. Видимо на память плохо воспринимаете услышанное. Плохо, что корреспондент не может разобраться с написанием имен. Трушкова величают, Дмитрием, выступал он последним, а не первым. То о чем говорил Мишин, вы приписали Трушкову, а Посаженников много говорил о работе и планах направленных на решение вопросов и разрешение проблем в ЖКХ, Германа Анатольевича все прекрасно слышали. Что вы хотели сказать этой статьей???

#12 Гость_пик

Гость_пик
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 12:49

Гость_Выборщикнаписал  03.07.2013 - 13:46
Здравствуйте, Ольга Галкина - корреспондент. Вы написали статью по заказу? Сомневаюсь в ваших проф. Качествах. Вы в следующий раз берите диктофон. Видимо на память плохо воспринимаете услышанное. Плохо, что корреспондент не может разобраться с написанием имен. Трушкова величают, Дмитрием, выступал он последним, а не первым. То о чем говорил Мишин, вы приписали Трушкову, а Посаженников много говорил о работе и планах направленных на решение вопросов и разрешение проблем в ЖКХ, Германа Анатольевича все прекрасно слышали. Что вы хотели сказать этой статьей???

ваш друг неудачник

#13 Гость_Справедливость

Гость_Справедливость
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 14:04

Вот как раз автор этой статьи был видимо пьян... Плохо слышала... Плохо видела...
Герман Гончаров - отличный человек! А то, что про не него пишут плохого, то это специально! Всем советую прочитать книжку Сергея Минаева ,,Media Sapiens'' И может тогда поймете как происходят медиа войны. А говорить о том, какой он человек имеют право люди, которые с ним знакомы!!! А писать из рода: мастит, пиелонефрит, простатит и уретрит могут только недалекие люди... Вам бы этого и пожелать, чтоб неповадно было!!!

#14 Гость_Хороший ты парень с одной стороны

Гость_Хороший ты парень с одной стороны
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 15:00

Никто не сомневается что герман Анатольевич кристальнейшей души человек. Дело в другом, проголосовали за Трушкова. И это мнение людей которые пришли. Никакой трагедии.

#15 Гость_Я знаю

Гость_Я знаю
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 15:07

Ребят, странные Вы, люди всегда выбирают не самых нормальных, а тех у кого больше пиара, в данном случае я сказал бы, что просто на людей надавили, чтобы первое место занял тот, кто его собственно и занял! в этом нет сомнений! но то что самый реальный кандидат Гончаров Герман нет никаких сомнений. и если бы хотя бы один их вас знал бы его лично, то такую чушь просто бы язык не повернулся бы сказать! все эти слова останутся на вашей совести!!!

#16 Гость_Я знаю, что ты сделал прошлым летом

Гость_Я знаю, что ты сделал прошлым летом
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 15:45

Кто давил, на кого давил, фамилии, адреса, явки. Реальному кандидату Гончарову переживать нечего, пусть выдвигается самовыдвижением. только цель у него другая- обиженным быть. Не выиграл праймериз- обиделся, пролетел на выборах- обиделся. Интересно, а кляузы он уже написал? Пусть хоть из штанов выпрыгнет- поддержали Трушкова. И на выборах поддержат

#17 Гость_Выведу на чистую воду

Гость_Выведу на чистую воду
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 16:01

А есть на что кляузы писать? Вот тут то и прокололись! Не так все просто было с Трушковым!!!

#18 Гость_Справедливость

Гость_Справедливость
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 16:08

А никакой трагедии и нет!!! Нечего помогать людям, которые этого не достойны!!!

#19 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 16:38

А на что там были наблюдатели разные? На что счетная комиссия с председателем? Кто там и чего не достоин? Не умеете проигрывать господа комсомольцы:) Если были нарушения комиссия должна была их зафиксировать. Ну а если не зафиксировала, то либо она хреново работала, либо нарушений не было. Есть председатель счетной комиссии, пусть даст объективный ответ, кстати, кто председатель-то?

#20 Гость_Херман фон Чаров

Гость_Херман фон Чаров
  • Гости

Отправлено 03 июля 2013 - 18:03

Я еще сделаю всех на выборах. Праймериз учитывают, он не определяющий. Президиум политсовета как решит, так и будет. Да и деньжат на выборы подкинут. Так что Димон Трушков держись, борьба будет долгая.





Темы с аналогичным тегами Единая Россия, Василия Сураев, Дмитрий Трушков, Герман Гончаров, Денис Посаженников, Вячеслав Мишин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных