Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

На пиратов начнут охоту с 1 августа

Михаил Плюснин Сергей Мамаев Дмитрий Русских

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 16:39

2 июля Владимир Путин подписал закон о защите авторских прав в интернете

Статья полностью

#2 Гость_Арчибальд

Гость_Арчибальд
  • Гости

Отправлено 04 июля 2013 - 16:54

Ну и что. Я не могу позволить себе быть в курсе огромного числа информации. Я в 90-ые находил бесплатно огромное количество информации без интернета. Теперь инфу потребляю с небольшой задержкой. Я все равно не стану платить и распространять "ворованную" информацию, будь то фильмы или книги и программное обеспечение. Дельцам нужно бабло, без него они не работают. А авторы "попмеханики" должны ориентироваться на "энтузизистов". Мне наплевать если какой-нибудь гений дзен-буддизма, который не может не писать или не снимать, не получит свои гонорары.  Ты зарабатываешь или несешь истину в массы? В любом случае твоя гениальная мысль дойдет по "БиБиСи" (бабушка, бабушке сказала).

#3 Гость_цензурафоб

Гость_цензурафоб
  • Гости

Отправлено 05 июля 2013 - 00:23

Замечательно,блеск, а закон налоге на воздух скоро примут!?

#4 Гость_Дебилы

Гость_Дебилы
  • Гости

Отправлено 06 июля 2013 - 20:48

Просто хотят поиметь на этом свою копейку, введут налог как в америке за просмотр фильмов. Выйграют кто производит фильмы и ЧИнуши. Кароче пилят бабло везде и всюду. Когда ж эта мерзость падохнет в проруби.

#5 Гость_Автор имеет право

Гость_Автор имеет право
  • Гости

Отправлено 07 июля 2013 - 03:24

h t t p : / / w w w . youtube . com / watch ? v = M_R0j5kOSY4

#6 Гость_не закон а бред полный

Гость_не закон а бред полный
  • Гости

Отправлено 25 июля 2013 - 19:49

Этот закон, полный бред. И он ничего не принесет, так как есть такой прикол как шифрования трафика.  Так что облом дипутатам из тугосдумы.

#7 Гость_останутся без живой рекламы, а мы без отбора качества.

Гость_останутся без живой рекламы, а мы без отбора качества.
  • Гости

Отправлено 25 июля 2013 - 21:29

чтобы за что-то платить - это нао посмотреть. а если нечего смотреть - то и планить не за что. сначала надо показать бесплатно. и если эта вещь стящая, которую захочется смотреть много раз как советские комедии. то и деньги найдутся. так что жадные снова проиграют. не хочешь бесплатно показать. ну и не надо. сиди со своим фильмом у себя в конуре и про него никто знать не будет.

#8 Гость_Протестант

Гость_Протестант
  • Гости

Отправлено 26 июля 2013 - 20:35

только для себя законы подстраивают! я вон каждый день вижу коррупцию и нечего,внесли закон и не следят!

#9 Гость_Анонимус

Гость_Анонимус
  • Гости

Отправлено 27 июля 2013 - 08:15

Так это только для сайтов ру-нета... а если к примеру перенести сайт на иностранный сервер, то по идее закон его уже не должен касаться!?

#10 Гость_синема

Гость_синема
  • Гости

Отправлено 27 июля 2013 - 10:45

Просмотр сообщенияостанутся без живой рекламы, а мы без отбора качества. (25 июля 2013 - 21:29) писал:

чтобы за что-то платить - это нао посмотреть. а если нечего смотреть - то и планить не за что. сначала надо показать бесплатно. и если эта вещь стящая, которую захочется смотреть много раз как советские комедии. то и деньги найдутся. так что жадные снова проиграют. не хочешь бесплатно показать. ну и не надо. сиди со своим фильмом у себя в конуре и про него никто знать не будет.
не хочешь платить - смотри по телику советские комедии. наслаждайся

#11 Гость_Геннадий

Гость_Геннадий
  • Гости

Отправлено 01 августа 2013 - 22:22

Закон является бредовым.Лучше бы решила вопросы,которые действительно являются актиальными в нашей стране.
-Безработица.
-Имигранты.
-Низкие зарплаты и пенсии.(отсюда и плюс пиратства,зачем покупать DVD диск,когда можно скачать его из сети за 5 минут и при этом ничего не заплатив,когда как средняя цена за диск от 200 р и выше.)
Есть огромная куча проблем,которые наше правительство не хочет решать.
а каждый год принимает глупейшие законы,которые не имеют смысла.
пиратство всегда было,есть и будет,как бы с ним не боролись.





Темы с аналогичным тегами Михаил Плюснин, Сергей Мамаев, Дмитрий Русских

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных