Перейти к содержимому


- - - - -

Первому заму Лузянина могут скостить срок

Центральный рынок Сергей Лузянин Николай Волков Александр Ефимов Сергей Баранцев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 18:09

Первый заместитель экс-директора Центрального рынка Сергея Лузянина Николай Волков может получить минимум лет за совершенное преступление

Статья полностью

#2 Гость_Интересно

Гость_Интересно
  • Гости

Отправлено 04 июля 2013 - 18:23

Интересно было бы понаблюдать за процессом и манипуляциями, приведшими  Волкова к сделка :)

#3 Гость_Хэх

Гость_Хэх
  • Гости

Отправлено 04 июля 2013 - 18:54

Лучше этого, наверно, не видеть вообще никогда :(

#4 Гость_Петрович

Гость_Петрович
  • Гости

Отправлено 04 июля 2013 - 19:55

Вы что,садо-мазохист?? Еще и смайл пририсовали.... Искренне жалко людей, попавших под танк государственной власти. Врагу не пожелаешь оказаться на месте Лузянина и его замов. А злорадство вам бумерангом обернется.

#5 Гость_Петрович

Гость_Петрович
  • Гости

Отправлено 04 июля 2013 - 19:57

Мой комментарий адресован Гостю - Интересно.

#6 Гость_Игорь

Гость_Игорь
  • Гости

Отправлено 05 июля 2013 - 07:20

Вы что,садо-мазохист?? Еще и смайл пририсовали.... Искренне жалко людей, попавших под танк государственной власти. Врагу не пожелаешь оказаться на месте Лузянина и его замов. А злорадство вам бумерангом обернется.

А Лузянин и ему подобные и есть враги государства и общества. Туда им и дорога.

#7 Гость_Петрович

Гость_Петрович
  • Гости

Отправлено 05 июля 2013 - 09:30

Игорю: у нас общество само себе враг - безинициативное, завистливое, тупое. Я вам искренне желаю оказаться в их шкуре и пройти то, что они на своей шкуре испытали. Почему-то я уверен, что вы бы от одного удара взяли на себя всё от убийства Кеннеди до убийства Листьева, да и на других бы наговорили.

#8 Гость_Петровичу

Гость_Петровичу
  • Гости

Отправлено 06 июля 2013 - 09:28

А я вам искренне желаю оказаться в шкуре тех кто "попал под танк" власти лузяниных, их замов и им подобных и пройти то, что они на своей шкуре испытали. Почему то я тоже в вас не уверен.

#9 Гость_Игорю

Гость_Игорю
  • Гости

Отправлено 06 июля 2013 - 10:12

Всё понятно, Вас по ошибке не добили. Дай Бог им возможности эту ошибку исправить.





Темы с аналогичным тегами Центральный рынок, Сергей Лузянин, Николай Волков, Александр Ефимов, Сергей Баранцев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных