Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Прокуратура попросила для Навального 6 лет тюрьмы

Алексей Навальный Петр Офицеров Кировлес

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 июля 2013 - 10:23

В ходе судебных прений по делу «Кировлеса» прокурор попросил приговорить обвиняемых  - Алексея Навального и Петра Офицерова - к 6 и 5 годам лишения свободы, соответственно, со штрафом 1 млн рублей

Статья полностью

#2 Гость_Виктория

Гость_Виктория
  • Гости

Отправлено 05 июля 2013 - 11:00

Бред сумасшедшего. Но заказной и хорошо проплаченный по-видимому. Вот что представляет собой требование прокурора. Навального награждать надо за то, что вытаскивал из задницы убыточное предприятие, разоблачая воровское руководство. Но нет, воры вступили в сговор с коррупционерами в прокуратуре и все перевернули с ног на голову.

#3 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 июля 2013 - 13:31

После того, что я вижу, слышу и знаю из общения с членами КС, я верю в то, что всё это есть спецоперация по возведению Навального на престол - "Ельцин-2".

Навальный знает, на что идёт, и за что идёт. Он даже не пытался защищаться нормально. Он понимает: так надо.

Если его ещё зарегистрирую тв качестве кандидата в мэры Москвы (а такая вероятность есть), то всё сойдётся уже окончательно.

Увы, но я разочарован в Навальном как в политике после того, как увидел, как лично он и его окружение относятся к закону (в частности, к Регламенту КС) и к людям.

#4 Pavel Romanov

Pavel Romanov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 июля 2013 - 11:43

Просмотр сообщенияВиктория (05 июля 2013 - 11:00) писал:

Бред сумасшедшего. Но заказной и хорошо проплаченный по-видимому. Вот что представляет собой требование прокурора. Навального награждать надо за то, что вытаскивал из задницы убыточное предприятие, разоблачая воровское руководство. Но нет, воры вступили в сговор с коррупционерами в прокуратуре и все перевернули с ног на голову.
До прихода Навального Кировлес было прибыльным предприятием и финансово устойчивым. Не перевирайте!





Темы с аналогичным тегами Алексей Навальный, Петр Офицеров, Кировлес

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных