Перейти к содержимому


- - - - -

Долгих не прошел в квалификационную коллегию судей Кировской области: помешала судимость

Антон Долгих Константин Мошуренко Сергей Мамаев Виктор Женихов ОЗС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Гость_Правовед и право руб

Гость_Правовед и право руб
  • Гости

Отправлено 01 августа 2013 - 22:39

Я про злыдню кондукторши/ в суде выяснились новые обстоятельства: показания потерпевшие поменяли под Чиркову свету, когда в дело вступил Антон. А так описание кондуктора и авто были совсем другими, как и время, когда все это происходило. А ашихмин друг Антона. На суд сходите, там как раз на следующем заседании это будет обсуждаться.

#42 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 01 августа 2013 - 23:48

Конечно, приходите.  Только никаких "новых обстоятельств" нет. И Ашихмин мне не друг.

Порадуйте меня ещё "разоблачениями", тролли-завистники!

#43 Гость_ЮЗР

Гость_ЮЗР
  • Гости

Отправлено 06 августа 2013 - 05:22

И ему не стыдно в депутаты лезть после всего этого??? Хотя только такие туда и лезут. Совести нет-> в депутаты. Я за вас голосовать не буду. друзьям и соседям тоже дам почитать эту статью. Не позорьтесь, какие вам выборы.

#44 Гость_Сергей Плетенев

Гость_Сергей Плетенев
  • Гости

Отправлено 13 августа 2013 - 10:42

какая совесть?? о чем вы говорите? у долгих ее нет и никогда не было! и как юрист он полный ноль, да и по жизни ничтожество полное, ни один нормальный человек ему руки не подаст в этом городе...





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Константин Мошуренко, Сергей Мамаев, Виктор Женихов, ОЗС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных