Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове установят макет собора Александра Невского

Георгий Барминов Людмила Безверхова Татьяна Говорова Андрей Лебедев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 17:27

Сегодня, 18 июля, в Общественной палате Кировской области обсудили возможность установки в  городе макета собора Александра Невского

Статья полностью

#2 Гость_низость

Гость_низость
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 19:44

Если страну поднять после камуняк не удалось, так хоть памятников поставим от души.

#3 Гость_///

Гость_///
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 23:01

разграбить зато удалось

#4 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 19 июля 2013 - 09:51

А я считаю, что Храм нужно восстановить, построить его на месте филармонии, вот это будет поступок, возьмите Казань, что соседствует с нами , в центре города построили детям отличный спортивный комплекс, все мечети стоят на своих местах и центральные лакомые участки в центре города используются как благо-благо для развития подрастающего поколения!!!

#5 Гость_Низость

Гость_Низость
  • Гости

Отправлено 19 июля 2013 - 11:06

Просмотр сообщенияОльга (19 июля 2013 - 09:51) писал:

А я считаю, что Храм нужно восстановить, построить ..., возьмите Казань...;
Я тоже думаю, что нужно покаяться перед всем миром за все наши грехи за всю нашу историю, вернуть всем незаконно занятые земли, отдать всем всё и остаться без штанов.
Еще я считаю, что нам срочно нужно вернуть монархию, неважно, что Николай Романов по своей воле покинул свой пост, ввергнув Россию в катастройку.
Еще надо поставить памятники Горбачеву Михаилу Сергеевичу во всех приличных городах. Вместе с тем, считаю необходимым рассмотреть вопрос об установке бюстов Анатолию Борисовичу Чубайсу, прогрессивному реформатору современности.
Срочное переименование улиц поможет нам в избавлении от нашей истории и возврате к архаике.

#6 Гость_плешивому

Гость_плешивому
  • Гости

Отправлено 19 июля 2013 - 13:44

Просмотр сообщенияНизость (19 июля 2013 - 11:06) писал:

Я тоже думаю, что нужно покаяться перед всем миром за все наши грехи за всю нашу историю, вернуть всем незаконно занятые земли, отдать всем всё и остаться без штанов.
Еще я считаю, что нам срочно нужно вернуть монархию, неважно, что Николай Романов по своей воле покинул свой пост, ввергнув Россию в катастройку.
Еще надо поставить памятники Горбачеву Михаилу Сергеевичу во всех приличных городах. Вместе с тем, считаю необходимым рассмотреть вопрос об установке бюстов Анатолию Борисовичу Чубайсу, прогрессивному реформатору современности.
Срочное переименование улиц поможет нам в избавлении от нашей истории и возврате к архаике.
маловато написал. Пеши асчо! И не пеши под разными никами - низко это!

#7 Гость_Жертва политических репрессий 1907 года

Гость_Жертва политических репрессий 1907 года
  • Гости

Отправлено 19 июля 2013 - 19:03

Людям ли, продавшим первородство за чечевичную похлебку в 1991-ом, разглагольствовать о низости?

#8 Гость_фома

Гость_фома
  • Гости

Отправлено 20 июля 2013 - 20:45

а может здание обкома кпсс в монастырь перестроить7 я-за!

#9 Гость_из Детройта штат Мичиган

Гость_из Детройта штат Мичиган
  • Гости

Отправлено 21 июля 2013 - 08:49

Просмотр сообщенияфома (20 июля 2013 - 20:45) писал:

а может здание обкома кпсс в монастырь перестроить7 я-за
Закрытый женский!





Темы с аналогичным тегами Георгий Барминов, Людмила Безверхова, Татьяна Говорова, Андрей Лебедев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных