Перейти к содержимому


- - - - -

Нелепое совпадение или расконсервация?

Навальный Госдепартамент Кировлес приговор оппозиция протест революция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Pavel Romanov

Pavel Romanov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 20 июля 2013 - 10:41

"Освободить из под стражи в зале суда," -- сказал судья И.Ембасинов. (((
Прям издевательство какое - портить настроение в такой прекрасный солнечный предвыходной день! Приуныл...


....Но, мне фамилия судьи показалась какой то странной, что ли. Решил почитать про него. Зашел на сайт облсуда (http://oblsud.kir.su...me=press_dep... ) и ВОТ ОНО: как ни странно из всех кировских судей именно Игнатий Ембасинов по обменным программам "Открытый Мир" проходил стажировку судей в США в 2005 году (та ещё программа).
Так, что это все таки?: совпадение или расконсервация "засланного казачка"....
Изображение


Для справки (http://russian.mosco...-professional.h...):
1. Программа "Открытый мир", утвержденная Конгрессом США в 1999 году под названием "Российская программа лидерства", организует  поездки в США для молодых ПОЛИТИЧЕСКИХ и ГРАЖДАНСКИХ лидеров.
2. Программа "Открытый мир" набирает участников из числа ПРИНИМАЮЩИХ РЕШЕНИЯ публичных политиков, а также ИМЕЮЩИХ ВЛИЯНИЕ на политической арене и среди общественности.
/Надо иметь в виду, что подобные программы не попадают в категорию официальных государственных визитов/.
3. Отбор участников происходит по принципу закрытого конкурса. Это означает, что кандидатуры могут предлагать только сотрудники Дипломатической Миссии США в Российской Федерации, а предварительный отбор и окончательное решение принимают сотрудники Посольства США в Москве и Госдепартамента США в Вашингтоне.
4. Госдепартамент США организует и оплачивает ВСЁ. И для участия в программе кандидаты не обязаны владеть английским языком.
5. Основные направления Программы: развитие некоммерческого сектора, борьба с коррупцией, поддержка гражданской активности, развитие электронных СМИ.
ИНТЕРЕСНЫЙ подбор направлений и критериев отбора, неправда ли? ))
Вот и задумываешься после этого об эффективности  и главное предназначении этих обменных программ! И ЧТО там делал СУДЬЯ!?
И тут ещё возникает вопрос: Но кто дал команду, подал сигнал? Ну не мог И. Ембасинов без «команды» сделать такой «подарок» вопреки здравому смыслу! Не верю!!!
А вот и ответ!
Аплодисменты, встречайте наш старый знакомый:
Кевин Тимати Коверт, сотрудник политического отдела посольства США в России, уже дважды бывавший в нашем городе, вновь у нас в гостях. Уже третий раз!
Изображение

https://www.youtube....h?v=loc_Y-yfK9Y

И он не изменяет себе. Он вновь прибыл в Киров с эскортом коллег по спецслужбам дипломатическому корпусу, а именно из Великобритании и Швеции (помните ЯшинаJ)
Изображение
Вместе с Кевином «понаблюдать» за оглашением приговора Алексею Навальному приехал второй секретарь британского посольства   - Отвэй Доминик  (политический отдел):
Изображение

https://www.youtube....h?v=4tyxEbKf5W8

и второй секретарь политического отдела посольства Швеции г-н Бранте:
Изображение

https://www.youtube....h?v=rWH7Jz8rbZc

которые НУ ОЧЕНЬ не хотели попадать «на камеру».

Они говорят, что ПРОСТО НАБЛЮДАЮТ.
Впрочем, уже никого не удивляет, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ зарубежные товарищи совершают подобные паломнические поездки по всей России и в т.ч. в наш некогда тихий-мирный город. Вспомните недавнюю историю Райана Фогла – кстати подчиненный Кевина в политическом отделе – который пытался провести вербовку офицера российских спецслужб. Есть еще сомнения в их целях?

Алексей Навальный, спонсируемый западными государствами и подаваемый иностранными СМИ, как «единственная альтернатива существующему политическому курсу и залог успешного будущего России», является куклой в руках мощного западного кукловода. Вспомните все те "хвалебные" оды в его адрес в иностранной прессе: в 2011 году журнал Foreign Policy включил Навального в список 100 лучших «глобальных мыслителей», журнал Time включил его в рейтинг «TIME 100», тогда же он был включён Time в рейтинг 100 самых влиятельных людей мира (НО ВЕДЬ ЭТО БРЕД - на что и как он влиял?)
А раз Навальный всего лишь кукла, значит за его действиями нужно следить и вовремя корректировать ИЛИ ПОМОГАТЬ (те же иностранные рейтинговые списки). В Кирове мы видим непосредственное действо по контролю и руководству - чем, собственно, и занимаются у нас иностранные дипломаты.

Правда, «Программа Навальный» дала сбой, вряд ли спонсоры могли предполагать, что воспитываемое ими дитя, громче всех выступающее против коррупции в России, само заворуется. Итог не утешителен – тюремный срок для Навального и срыв планов Запада в отношение своей «куклы».

Однако стоит отдать должное кукловоду – он до последнего сопровождает и консультирует Алексея Навального, когда мог давно уже списать в утиль. Даже несмотря на ограниченное количество мест в зале суда, вплоть до того, что десяткам журналистов пришлось ожидать вердикта суда на улице, дипломаты умудрились пробраться в зал и воочию наблюдать за политической смертью своей российской надежды (без кровавой революции и насильственной смены власти ему в политике уже ничего не светит). И даже жалкие попытки оказать помощь через «засланного казачка» обречены – и это очень хорошо видно по тщательно скрываемой за внешним недоумением грусти в глазах. Но они ещё на что-то надеются. Видимо, русская поговорка «Надежда умирает последней» прочно укоренилась и в западных странах. Запад еще лелеет надежду выпестовать нового мученика - белокожего Манделу. Но .... Подобное уже было в начале 2000-х, какие планы и надежды на "мучиничество" Ходорковского возлагали и ЧТО? Пшик... С Навальным таже история: "лик мученика" в перспективе может сыграть роль только в кровавой бойне. А народ в России этого не допустит - что бы ни кричали хомячки в сети! Но, кстати, писк этот сейчас начнет нарастать по аналогии с пуськами, чем непременно воспользуется запад в надежде все таки обмануть русскую народную мудрость. Наивные, как дети! Кстати, США такие и есть если оценивать их в разрезе истории социума - сколько лет истории Америки? А сколько России?


P.S. К сожалению на видео звук не очень. Но если прислушаться, то воочию убедишься во лжи американского дипломата. Он официально заявляет, что НИКОГДА не работал и не работает с российскими НКО, в т.ч. с «Голосом», и не интересуется ими. Однако, читаем: «г-н Кевин Коверт уже был в Воронеже с визитом в ноябре 2011 года. В ходе его прежнего визита г-н Коверт встретился с представителями молодежного правозащитного движения, ассоциации «Голос», руководителем «Демократического центра» Александром Болдыревым, а также с председателем Избирательной комиссии Воронежской области Владимиром Селяниным. Собеседники проинформировали представителя Посольства США о ходе избирательной кампании по подготовке к выборам депутатов Государственной Думы. В Политическом отделе посольства Коверт занимается вопросами развития гражданского общества, прав человека и религиозной свободы»/ http://sitevoronej.r...nik-politichesk...





Темы с аналогичным тегами Навальный, Госдепартамент, Кировлес, приговор, оппозиция, протест, революция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных