Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировчанин, задержанный на шествии в поддержку Навального, потребовал реакции Общественной палаты

Артур Абашев Алексей Навальный ОПКО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 10:37

Кировский активист Артур Абашев направил в Общественную палату Кировской области обращение, касающееся его задержания во время шествия в поддержку осужденного блогера Алексея Навального

Статья полностью

#2 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 24 июля 2013 - 11:25

БЫЛ ВЕДЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ,С БЕЗ ПРЕДЕЛОМ НА ДОРОГАХ БОРОЛСЯ,А СЕЙЧАС ПРОДАЛСЯ ПАРЕНЕК! ЛЕГ ПОД НАВАЛЬНОГО!
ПОЗОР!

#3 Гость_Нормальный ты парень с одной стороны...

Гость_Нормальный ты парень с одной стороны...
  • Гости

Отправлено 24 июля 2013 - 11:49

Потом он как Немцов напишет что его в камере злые зэки изнасиловали:)

#4 Гость_Почитатель

Гость_Почитатель
  • Гости

Отправлено 24 июля 2013 - 15:03

Просмотр сообщенияАнтон (24 июля 2013 - 11:25) писал:

БЫЛ ВЕДЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ,С БЕЗ ПРЕДЕЛОМ НА ДОРОГАХ БОРОЛСЯ,А СЕЙЧАС ПРОДАЛСЯ ПАРЕНЕК ЛЕГ ПОД НАВАЛЬНОГО
ПОЗОР
Похоже, вы не понимаете разницы между "лечь под навального" и "выступать за справедливый суд". Абашев сам писал недавно, что Навальный как политик его не впечатляет.

#5 Артур Абашев

Артур Абашев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 20:00

Просмотр сообщенияАнтон (24 июля 2013 - 11:25) писал:

БЫЛ ВЕДЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ,С БЕЗ ПРЕДЕЛОМ НА ДОРОГАХ БОРОЛСЯ,А СЕЙЧАС ПРОДАЛСЯ ПАРЕНЕК ЛЕГ ПОД НАВАЛЬНОГО
ПОЗОР

Странные какие-то понятия: "лег, продался" - такое ощущение, что у автора такое окружение и он всех видит продавшимися и лежащими под кем-то. Как я уже писал в соседней ветке, Навальный мне, абсолютно несимпатичен, как политик, ибо это мутная фигура, за которой непонятно кто стоит (только не надо писать, что вы самый умный и вам все понятно кто стоит за навальным, а то теория заговора - госдепа уже наскучила).
А что касается дорог, то я и сейчас ими занимаюсь, в частности, создаем с несколькими людьми проект http://dorogi.r-43.ru/





Темы с аналогичным тегами Артур Абашев, Алексей Навальный, ОПКО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных