Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Антипов объяснил, почему не виновен водитель «одиннадцатой»

Эдуард Игнатян Юрий Антипов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Julia K

Julia K

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 12:24

Сегодня в Ленинском районном суде продолжаются слушания по уголовному делу ДТП у «Октября»

Статья полностью

#2 Гость_Чепецк

Гость_Чепецк
  • Гости

Отправлено 25 июля 2013 - 12:37

Игнатян, сам по себе вообще ни кто!

#3 Гость_из Детройта штат Мичиган

Гость_из Детройта штат Мичиган
  • Гости

Отправлено 25 июля 2013 - 13:30

Профессия - СЫН.

#4 Гость_Ленок

Гость_Ленок
  • Гости

Отправлено 25 июля 2013 - 20:39

Просмотр сообщенияиз Детройта штат Мичиган (25 июля 2013 - 13:30) писал:

Профессия - СЫН.

есть такие, ага.....

#5 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 22:01

Сегодня схватила защита Эдика люлей, но они еще будут бодаться.

#6 Гость_мария

Гость_мария
  • Гости

Отправлено 26 июля 2013 - 16:56

Откуда у вас столько злости на Игнатяна,вы оскарбляете его как будто он вам что то сделал...в чем он виноват если родился в состоятельной семье?я его не оправдываю..просто у нас на дорогах давно творится что попало,надо давно было  принимать меры,а не тогда когда случилась такая трагедия..за пьянство надо не на полтора года лишать прав а садить на столько....

#7 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 18:50

Я и принимаю меры вместе с ночным патрулем и сокращение аварийности на 75 процентов и количества смертей в ДТП в 6 раз по сравнению с прошлым годом наша прямая заслуга.
А Игнатяна я ненавижу совсем не за то , что он армянин или у него состоятельный папа. Человек убил трех ни в чем не повинных людей, эти люди подогрели следствие так, что липовые эксперты пытались свалить вину за ДТП на погибшего Диму Бронникова! Даже видеозаписи все куда-то исчезли, мы нашли чудом одну, которую нам прислали активисты. Вы как будто проснулись и впервые вошли в интернет, идите спать дальше. Сначала хотя бы прочитайте заключение Антипова, чтобы вам стало понятно, за какого морального урода вы заступаетесь. Известно, что он был пьян, ехал по встречке за пару секунд до столкновения под 140, за неделю до этого с друзьями чуть не убил человека - тоже есть видео и все доказательства (дело, кстати, не возбуждали 8 месяцев!), так что конечно, лучше вам за него заступаться, чем за ребенка Юли Бронниковой, который по вине этого куска биомассы родился без папы!





Темы с аналогичным тегами Эдуард Игнатян, Юрий Антипов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных