Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Общественники обратятся к Солодовникову с просьбой разобраться с задержанием Абашева

Алексей Навальный Артур Абашев Владимир Тарбеев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 11:20

Вчера, 25 июля, в Общественной палате Кировской области состоялось заседание рабочей группы по контролю за правоохранительными органами. В ходе него было рассмотрено обращение задержанного полицией во время шествия 18 июля в поддержку осужденного Алексея Навального кировского активиста Артура Абашева

Статья полностью

#2 ims

ims

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 11:30

Хочу заметить ещё один факт - сотрудники полиции с их слов применяли силу для того, чтобы пресечь незаконное шествие. Но... после применения ими силы шествие продолжилось и дошло до ул. Мопра. То есть шествие они не остановили.

#3 Гость_Эдуард

Гость_Эдуард
  • Гости

Отправлено 26 июля 2013 - 11:43

Я не понимаю: почему у нас какие-то двойные и тройные стандарты? Если нарушен закон, не важно, за кого или против чего было шествие - пусть отвечают! Участники шествия сами нарывались на задержание, это понятно и идиоты те, кто этого не понимает! Шествие за Навального не имеет смысла без задержания, потому что в ленты новостей не попадет.

#4 Гость_знаток

Гость_знаток
  • Гости

Отправлено 26 июля 2013 - 11:53

Артурка, строчи лучше в Гамбургский суд по правам полит.зэков,секс-меньшинств и прочих!

#5 Артур Абашев

Артур Абашев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 12:10

знаток, не гамбургский, а страсбургский...

Эдуарду - нет никаких двойных-тройных стандартов, если идет мирное шествие, не перекрывая дороги, не круша имущество, то поводов для применения физической силы нет. Если нарушен закон, то составляется протокол и отправляется в суд, а не душатся правонарушители и не ломаются им руки. А то скоро будет как в Казани, где засовывают в задницы бутылки шампанского  "за приготовление к краже 1 бутылки коньяка" (это из решения суда), а потом еще и осуждают на 2 года.

#6 Гость_Ха-на

Гость_Ха-на
  • Гости

Отправлено 26 июля 2013 - 12:49

Эдуард-то прав!если не кричать и не будут бить дубинками по башке Эдика, то он же не получит грант и тогда пойдет ворочать на завод.

#7 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 12:53

А чо Тахира то Аполлоновича то не было? Не важно опять чтоли все это? Ходил опять к кому то на подсос? Тьфу-ты, прошу прощения, на поклон?





Темы с аналогичным тегами Алексей Навальный, Артур Абашев, Владимир Тарбеев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных