Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

У правозащитника Дюпина сожгли машину

Борис Дюпин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Гость_Прусский офицер

Гость_Прусский офицер
  • Гости

Отправлено 29 июля 2013 - 16:08

Да, есть чем гордиться настоящим казакам, на дискотеке пьяное быдло таскают. Честь и хвала бывшим офицерам:) А вы настоящие кОзаки или на шпильках которые по клубам ездют? А конь у вас есть?:)

#22 Гость_Борис Дюпин

Гость_Борис Дюпин
  • Гости

Отправлено 29 июля 2013 - 17:57

Правильно было сказано про анонимов. Я же считаю, что этот жалкий и трусливый газонокосильщик, занимающийся литературным онанизмом, достоин сожаления. Могу сказать, что следствие сразу установило, что это был поджог и начался он в салоне автомобиля. Кроме того, у меня появился видеоматериал, который я передам следствию. Но я провожу и своё журналистское расследование. Понятно, что это преступление совершил  жалкий трус, нанятый за несколько сотен рублей, который как тать в нощи сжёг «Волгу» 1978 года рождения. Жилка тонка, чтобы подпалить  машину бандита или чиновника-вора, которая стоит несколько миллионов  рублей. Я, как Председатель общественной организации защиты прав потребителей (не получавщий зарплаты), как журналист, помог сотням  людей добиться справедливости. Но у меня нет возможности купить автомобиль даже за двести тысяч рублей. Послезавтра мне исполнится 68 лет.
Новой машины мне никогда в жизни уже не видать. Так что, господин газонокосильщик, слабо было просто убить меня, а причём здесь старенькая «Волга»? Грохнули бы меня, а стоимости «Волги» не хватило бы даже на моё погребение.

#23 Гость_казак

Гость_казак
  • Гости

Отправлено 30 июля 2013 - 04:00

А чо? Русские прусских всегда бивали:). И казаки в Берлине не раз бывали:). Поэтому сейчас ни Пруссии, ни прусских офицеров в помине нет. Есть русский город Калининград, хотя бы ему более пристало зваться Князьград. С какого склепа глаголешь, офицерче? :)

#24 Гость_Игорь Касаткин, атаман Вятского округа

Гость_Игорь Касаткин, атаман Вятского округа
  • Гости

Отправлено 30 июля 2013 - 06:04

Борис Михайлович, с днем рождения Вас от всех вятских казаков, которые благодарны за помощь в судебной борьбе с самозваным атаманом Шушаковым! Во многом благодаря Вам удалось поставить отставного пожарника на полагающееся ему место, вернуть документы и имущество округа. И такую помощь Вы оказали многим кировчанам, поэтому во врагах у Вас много обиженных любителей нарушить закон и права простых людей. Они же по-человечески не мыслят, а только: урвать, украсть, унизить,  уничтожить. Бог им судья, но верю, что преступники ответят в суде. А 68 - это еще не вечер, так что сибирского здоровья Вам и долгих лет!

#25 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 30 июля 2013 - 07:48

Уверена сам поджег! Пиарится, как может.

#26 Гость_К слову

Гость_К слову
  • Гости

Отправлено 30 июля 2013 - 07:57

Просмотр сообщенияИгорь Касаткин, атаман Вятского округа (30 июля 2013 - 06:04) писал:

Борис Михайлович, с днем рождения Вас от всех вятских казаков, которые благодарны за помощь в судебной борьбе с самозваным атаманом Шушаковым Во многом благодаря Вам удалось поставить отставного пожарника на полагающееся ему место, вернуть документы и имущество округа. И такую помощь Вы оказали многим кировчанам, поэтому во врагах у Вас много обиженных любителей нарушить закон и права простых людей. Они же по-человечески не мыслят, а только: урвать, украсть, унизить,  уничтожить. Бог им судья, но верю, что преступники ответят в суде. А 68 - это еще не вечер, так что сибирского здоровья Вам и долгих лет
Ну так возьмите и сделайте человеку подарок, скиньтесь по рублю своим обществом и купите человеку машинешку, он ведь вам вон сколько добра бесплатно сделал, а то высоким слогом каждый горазд кидаться

#27 Гость_местный

Гость_местный
  • Гости

Отправлено 30 июля 2013 - 10:54

Просмотр сообщенияЗверева Надежда Геннадьевна (28 июля 2013 - 12:18) писал:

Сколько же в Вас желчи  и злости.  У меня погиб муж и двое моих родных, когда обрушилось ограждение балкона на Горького, 46.  Дюпин Борис Михайлович почти два года боролся с Управляющей компанией Ленинского района. 5 раз прекращалось уголовное дело. И Борис Михайлович добился не только того, что мы, трое потерпевших, получили денежную компенсацию, но добился, что балкон восстановили. А до этого с нас требовали 50 тысяч рублей. И если вы не знаете правозащитного Дюпина, то поглядите в Интернете, где информации о Борисе Михайловиче предостаточно. Бог вам судья, завистники.

К его профессиональной деятельности никаких вопросов нет, если Вы не заметили. Вопросы - почему он так широко известен в "узких кругах".
И где тут хоть слово про то, что мы его завидуем.
А бога нет, уважаемая Надежда.

#28 Гость_Владимир Вершинин

Гость_Владимир Вершинин
  • Гости

Отправлено 31 июля 2013 - 05:37

Борис Михайлович, сердечно поздравляю с днем рождения! В наше время не все доживают до этого возраста. Статистический возраст  русского мужика - 59 лет. Четверть века Вы занимаетесь правозащитной деятельностью: сначала своих прав, а затем, набрав опыта, и остальных людей. И люди благодарны Вам! Никто из местных адвокатов-юристов не брался за "балконное" дело: знали с какой сворой продажных чиновников, привыкших к безнаказанности придется связаться. Вы один взялись и в полном смысле слова сражались многие месяцы. И победили! За это честь и хвала Вам за это от всех униженных и оскорбленных  кировчан! А я желаю Вам здоровья, счастья с Ириной Егоровной и дальнейших успехов на ниве юридической защиты людей!

#29 Гость_м-да

Гость_м-да
  • Гости

Отправлено 31 июля 2013 - 06:48

Просмотр сообщенияВладимир Вершинин (31 июля 2013 - 05:37) писал:

Борис Михайлович, сердечно поздравляю с днем рождения В наше время не все доживают до этого возраста...

Отличное поздравление, мосье Вершинин. Глубокое, от всего сердца, видимо)))

#30 Гость_НН

Гость_НН
  • Гости

Отправлено 31 июля 2013 - 15:34

Борис Михайлович, с Днём рождения! Здоровья Вам, успехов в борьбе за права людей и благополучия!

#31 Гость_кОзаки

Гость_кОзаки
  • Гости

Отправлено 31 июля 2013 - 20:52

Чото много Дрюпина на ньюслере появилось. Не видно не слышно было и вдруг попёрло. То у него машину сожгли, то он косолапого троллит. Я в случайности давно не верю: стоимость ведра под названием ГАЗ не более 20 тыр, такую и не особо жалко, это раз. Косолапый щас в интернете один из самых активных персонажей, т.е. по местным меркам с большой аудиторией, вот его-то и надо кусать, для большего шума, эт два. Ужо закономерность какая-то:) Неужто новый рупорт гласности нарисовывается?

#32 Гость_казак

Гость_казак
  • Гости

Отправлено 01 августа 2013 - 07:19

Чо-то непонятное: эти "кОзаки" от чего произошли? От "кОзлов", верно?

#33 Гость_Казаку

Гость_Казаку
  • Гости

Отправлено 01 августа 2013 - 12:39

Казак, а ты потомственный казак или как ваше большинство просто примазался? У тебя конь есть? или только уши от мертвого осла? Вот вершинин точно примазался и дрюпин тоже.

#34 Гость_чистотел

Гость_чистотел
  • Гости

Отправлено 01 августа 2013 - 15:50

Просмотр сообщенияВладимир Вершинин (29 июля 2013 - 07:36) писал:

Борис Михайлович, советую пробить через полицию настоящее имя и адрес господина "в восторге". Видимо, он тут замешан, пусть проверят, где он был в 2 часа ночи...

иногда читаешь ту ересь, которой испражняются форумные писаки и задаёшься вопросом, - а всё ли у человека с головой в порядке?

#35 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 02 августа 2013 - 01:17

О, столько внимания к моей персоне! Борису дюпину: вы если хотели меня обвинить в поджоге вашей машины, то мне вопросы и задавайте. А лучше подайте на меня в суд. Я узнал о том, что вы есть, сегодня, когда мне скинули инфу о том, какой комментарий вы про меня написали, обвинив в дешевом пиаре.
Мой пиар не дешевый, он бесплатный. И это не пиар, а реальные действия с реальными результатами, это даже тролльская братия знает и не может ничего на это возразить.
Но я готов ответить на все ваши вопросы, телефон и электронный адрес у вас, судя по комменту есть, звоните - я абсолютно адекватный человек и уважаю старших. Для меня очень интересно, что вы проводите собственное расследование ДТП у октября, возможно я могу чем-то помочь.
Я правда, не очень понимаю, зачем вы обо мне написали... Но спасибо, конечно! Из уважения к вашему возрасту готов встретиться с вами.
Редакции РЕПОРТЕРА прошу дать Борису Дюпину мой айпишник для того, чтобы он понял, что я никогда не комментировал действия или какие-то комментарии Бориса Дюпина, сейчас это сделал первый раз :)))
Вы очень сильно ошибаетесь, когда судите обо мне :)))
Простой пример: о губернаторство была первоапрельская шутка, я потом в ней признался. И даже писал пост о том, что даже стриптизерша могла бы лучше никиты белых исполнять обязанности губернатора.
Уже год как не владею никакими стриптизклубами, бизнес делаю где хочу, и как хочу, чего всем и желаю. Я не политик, и не буду никуда баллотироваться.
Давайте познакомимся лично, мне правда, интересно, почему вдруг вы подумали, что я могу назначить деньги за голову Игнатяна или сжечь у вас машину.
Насчет, кстати, информации по экстремистским призывам: всегда говорил и писал: моральный урод не имеет национальности, и я понимаю людей, которые хотят его смерти, просто потому что он себя очень неправильно ведет. Но я сам ему смерти не желаю, более того, если бы он нашел мужество со мной поговорить с глазу на глаз, то я бы поборолся за него.
Эдик получит по заслугам несомненно, гораздо важнее, чтобы банда подтасовщиков фактов и улик, которая ему помогает, больше не сажала невинных людей в нашем городе, и чтобы больше никто пьяным не ездил. Вот это я считаю важным, надеюсь вы тоже.
Помогу вам, кстати, с информацией по поводу 500 тысяч за его голову: первым человеком, который разместил и перепостил инфу об этом, был железный водитель 9-ки Саша. Вот у него и спросите.
Мы эту информацию и все экстремистские высказывания удаляем моментально и баним всех, кто это делает.
С уважением, Сергей Косолапов

#36 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 11 августа 2013 - 14:05

Истинно русские-радуются, что у человека неприятность! Газон пожалели-любите газоны- езжайте жить  в деревню, там газонов не одна тысяча гектаров...

#37 Гость_Александр верно говорит

Гость_Александр верно говорит
  • Гости

Отправлено 11 августа 2013 - 19:28

Не мешайте кировчанам загаживать свой город, гринписовцы! Уничтожим все газоны и ляжем в грязище хрюкать от счастья.
А чистоплюи пусть едут в область, там как раз для них деревни вымершие стоят.
Переименуем и заживем!

#38 Гость_Сергей Леонов

Гость_Сергей Леонов
  • Гости

Отправлено 14 августа 2013 - 22:45

Это произошло по заказу судьи с говорящей фамилией Тупицын. У них был конфликт.

#39 Гость_ф топку

Гость_ф топку
  • Гости

Отправлено 15 августа 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияСергей Леонов (14 августа 2013 - 22:45) писал:

Это произошло по заказу судьи с говорящей фамилией Тупицын. У них был конфликт.

Серёга, иди лучше портвешок свой допей.

#40 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 19:34

А зачем он тогда меня обвинил в поджоге? И еще навалял кучу всяких гадостей? И не ответил таки мне ... Десять человек мне на вопрос: кто такой Дюпин ответили, что это Лёв саламатов в старости. Офигенная рекомендация...





Темы с аналогичным тегами Борис Дюпин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных