Перейти к содержимому


- - - - -

Бывший глава кировского депздрава посоветовал Матвееву и Гайдар написать заявления об отставке

Никита Белых Геннадий Шулятьев Мария Гайдар Дмитрий Матвеев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 12:26

Кировские активисты «Другой России» выложили в сеть видеоинтервью с бывшим главой департамента здравоохранения Кировской области Геннадием Шулятьевым

Статья полностью

#2 Гость_Che1928

Гость_Che1928
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2010 - 15:40

Ты сначала отчество запомни, Матвеева, - а потом уж бухти, старичок.

#3 Гость_ндсм_киров

Гость_ндсм_киров
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2010 - 19:10

че1928, сосунок, больше прикопаться не к чему? прекрасно понимаешь, что шулятьев правду говорит, а машка накуй никому не нужна в кировской области, но все равно пытаешься ее защищать... может ты уже перестанешь писать всякую чушь в комментариях в жж и на разных сайтах по поводу гайдар? пора бы тебе понять, что защищать ее бесполезно. она только вредит кировской области, лучше бы она продолжала считать белых продавшим душу дьяволу и оставалась в москве вести оппозиционную деятельность, чем приезжать в киров и гадить людям.

#4 Гость_Che1928

Гость_Che1928
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2010 - 19:33

Что значит, "ндсм_киров"?..

#5 Гость_Ложь!!!!!

Гость_Ложь!!!!!
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2010 - 20:58

Геннадий Федорович! От кого я это все слышу??? Не при вас ли в областной больнице (В ОБЛАСТНОЙ!!!) умирали люди от банальной анемии - только потому, что депздрав не удосужился обеспечить больницу необходимыми препаратами! И зашевелились вы только тогда, когда одна из умирающих пациенток обратилась в редакцию областной газеты с мольбой о спасении, и газета начала разбирательство. На следующий же день нашлись и деньги, и препараты! Не ваша ли команда всеми возможными способами травила Михайлова, который создал первую в регионе частную фирму, занимающуюся поставками медицинского оборудования? Не вы ли довели детскую областную больницу до ужасающего состояния - потому что прежний главврач больницы был вам не по душе, и на ремонт зданий годами не выделялось ни копейки!!! Геннадий Федорович, да побойтесь Бога!!!!!

#6 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2010 - 21:02

http://vkontakte.ru/club20348536 долой машу гайдар

#7 Гость_Коля

Гость_Коля
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2010 - 22:26

Наверное, за время работы Г.Ф. Шулятьева было и хорошее, и плохое. Но Хорошего все же в разы больше. Тогда ни одна деревня не оставалась без медработника. А сейчас закрывают участковые больницы, ФАПы, оставляя людей без медпомощи. Иначе как геноцидом это назвать трудно. Вот так=то, г=н ЧЕ и иже с ним. И не"бухтит" Геннадий Федорович, а дело говорит. е надо хамить. Твоя обожаемая Маша со своими приспешниками уже затравили одного "старичка" Бушмелева. Мало?

#8 Валерий

Валерий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 20:20

Маша три дня пьет, день под капельницей, день с бодуна изображает деятельность заместителя губернатора, фактически занимаясь подрывной деятельностью против области. Свидетели готовы об этом подтвердить на суде, а он обязательно против нее будет, если она не успеет убежать. Посмотрите - сколько аферистов при Маше появилось (даже из Киевского монастыря маг приехал), и лицензии действительно авторитетным врачам в области биоэнерго лечения отменила, а безграмотным аферистам (Алыпова, Зверев и пр.), которые купили документы у разогнанного за сатанизм и мошенничество Центра традиционной медицины Росздрава оставила. Сколько людей они уже загробили! Хорошо, что хоть Н.Орлов с И.Пестовой, как бы их не поливали грязью подпевалы Маши из Департамента здравоохранения, продолжают настойчивую борьбу за очищение региона от аферистов, мошенников и безграмотных алкоголичек в руководстве.

#9 Гость_Игорь

Гость_Игорь
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2010 - 20:23

Здоров и правильно. Спасибо таким, как Г.Ф. Шулятьев, Н.Орлов, И.Пестова за их открытую борьбу против геноцида алкоголиков и их подпевал в регионе.

#10 Гость_это АДЪ какой-то

Гость_это АДЪ какой-то
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2010 - 20:27

Шулятьев тоже экстрасенс?

#11 Гость_Анатолий

Гость_Анатолий
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2010 - 21:35

Машу вон из правительства  и кто такой Белых,чтобы ее защищать? Белых пришел и уйдет,а нам жить в в нашей Кировской области.

#12 Гость_кировчанка

Гость_кировчанка
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2010 - 14:57

сколько можно с этой гайдар бороться? пишем и говорим всё бесполезно! неуязвимая, и без неё в нашей области проблем полно.Ну как ещё говорить,чтоб смоталась отсюда да и оплатила за свою "работу"из собственного кармана.

#13 Гость_Энд

Гость_Энд
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2010 - 20:59

Для Che1928. "Ты сначала отчество запомни, Матвеева, - а потом уж бухти, старичок" полегче на поворотах с такими выражениями, недоразвитый. какой низостью надо обладать, чтобы так относиться к людям старшего поколения

#14 Гость_врач

Гость_врач
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2010 - 13:37

Мы отлично знаем что творилось раньше. Б у по цене нового, недофинансирование.... Не кто не пишет о том что раньше при лечении в больнице всегда приходилось выкладывать деньги на лекарства. В районах не было врачей, оборудования, медикаментов. Показатели смертности худшие в России, эффективности лечения в уайтсайдерах! Однако у вас на форуме ностальгия по тем "хорошим" временам. Денег на здравоохранение тратится не меньше чем в прошлом году! А те недостатки которые вам удалось отрыть- эхо прошлого.

#15 Гость_колиосто

Гость_колиосто
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2010 - 21:01

матвеева статиста необходимо гнать из здравоохранения он уже таких дров наломал.  что разгребать долго придётся - всё говорит о кокой-то централизации, а сам в этом ничего не смыслит. А ему подпевает Гайдар, хоть бы фамилию сменила, а то не стыда не совести в человеке не осталось позорит своего деда - лучше ехала бы в свою Москву матушку и там правила, а у нас и свои умные люди нацдутся   6

#16 Гость_другой врач

Гость_другой врач
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2010 - 18:49

В районах и сейчас врачей нет. Коечный фонд сократили до безобразия, а одной поликлиникой больницам  не выжить, как бы красиво это не называлось. Простому народу теперь сложно попасть в стационар, кроме как по экстренке. До нынешнего года так не было!

#17 Страшно важный

Страшно важный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 21:21

На следующем плакате будет написано "МАШКУ В КАТАЛАЖКУ". Чёрная краска уже закуплена.

#18 Гость_Шура

Гость_Шура
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2010 - 21:50

Маша от преследований свалит в Америку как и Навальный

#19 Гость_Лев

Гость_Лев
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2010 - 12:40

Что бы руководить, надо минимум хотя бы в этой среде побывать! Ни Гайдар, ни Матвеев никогда не окунались в недра медицины! Матвеев никакого стажа врача не имеет, кроме 2-х лет кабинетной работы! Гайдар тем более - никто! Как они могут что-то модернизировать, если не ,,нюхали,, медицину вообще??? Очереди в поликлинниках как были везде, так и есть! Врачи и медсёстры как жили бедно, вкалывая за копейки день и ночь, так и живут! Единственное: работы добавилось, проблем добавилось, а дополнительной оплаты-никакой! Что это за модернизация здравоохранения если врач и санитарка зарабатывают одинаково??? А людям из далёких деревень приходится ездить за сотни километров за мед.помощью, даже н аптеки в деревнях все позакрывали!!! Матвеев и Гайдар в своих кругах говорят, что им наплевать на медицину в Кировской области, они здесь для того, чтобы заработать денег. Сокращение приводит к тому, что у врача повышается нагрузка, а объять необъятное он не может, итог: страдает качество медпомощи, страдает народ. Так давайте, люди, не будем сидеть сложа руки, а будем действовать! Не место Гайдар и Матвееву в Кировской области!

#20 Гость_калиосто

Гость_калиосто
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2010 - 23:49

прочитав их сайты, которые они развесили  про свою политику в департаменте молодому врачу сразу по-моему хочется застрелится, где они взяли зарплаты у врача 19 000р.Это только больничная администрация получает много и мг-70000 и дм-100000. КОКБ вообще скоро пустят по миру с протянутой рукой. Везде внедрили на должности своих людей. а у них в глазах только деньги.В КОКБ был исключительно талантливый врачебный коллектив- многих поубирали пришли новые, которым еще надо многому учиться, а их на заведование





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Геннадий Шулятьев, Мария Гайдар, Дмитрий Матвеев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных