Перейти к содержимому


- - - - -

Татьяна Терехина уходит с поста ГФИ

Татьяна Терехина Роман Береснев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 12:28

Главный федеральный инспектор по Кировской области Татьяна Терехина так и не нашла способ уладить конфликт со своим нижегородским начальством

Статья полностью

#2 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2010 - 15:48

А вообще-то она работает или нет? За последнее время только и видел её как с Быковым по сугробам ездили. Так это было ещё той зимой.

#3 Гость_Роман

Гость_Роман
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2010 - 18:05

Вы уж простите, но, а что она конкретно сделала? Кто вообще знает, кто она такая? Пугача, вон, до сих пор помнят, а кто-то из дремучих кировчан до сих пор думает, что он ГФИ.

#4 Гость_сантехник Петин

Гость_сантехник Петин
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2010 - 20:03

Ну раз за полгода жители области не заметили отсутствия ГФИ, значит он, как в том анекдоте, про неуловимого Джо..... С другой стороны - а  чем Кировская область иных регионов хуже, почему у них есть ГФИ, а у нас не будет? Может, и область планируют "того": ликвидировать, расформировать, "перепрофилировать"???????

#5 Гость_СК

Гость_СК
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2010 - 14:14

посты ГФИ скоро уберут везде за ненадобностью. ГУбернаторов по сути назначают Президент и Премьер, порядок в законодательстве наведен. ГФИ реально не нужны. Стоит вопрос  и о упразднении федеральных инспекторов. На первое время останутся полпреды, да и то скорее всего "отомрут". Сейчас вертикаль власти проста. Президент - губернатор. Зачем лишние звенья???

#6 Гость_Клерк

Гость_Клерк
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2010 - 00:48

Григорий Рапота сообщил „Ъ“, что никакого конфликта с подчиненными у него нет и решение сократить должность ГФИ по Кировской области — это «организационно-штатные изменения, связанные с рациональным использованием кадров». Ха-ха-ха :))





Темы с аналогичным тегами Татьяна Терехина, Роман Береснев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных