Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировчан посадят на «энергопаек»

Сергей Мамаев Вячеслав Тимченко Юрий Шлемензон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 14:52

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о поэтапном введении социальной нормы потребления электроэнергии. С 2014 года платежи для населения, расходующего электроэнергию в пределах социальной нормы, останутся на прежнем уровне или немного снизятся, а вырастут только для небережливых граждан. Предполагается, что введение нормы будет стимулировать население экономитьСтатья полностью

#2 Гость_Жесть

Гость_Жесть
  • Гости

Отправлено 14 августа 2013 - 15:00

Пипец у нас страна. Единовбросы вторят своему лидеру, при этом Тимченко наверняка доход имеет что может десяток кировских семей содержать и при этом даже этого не заметит. Ушлепки, а когда зимой дубак в квартирах, костры разводить? Или когда воды горячей нет месяцами, отключать обогреватели и снова на тазы переходить? Кто ваш зомби ящик смотреть будет? Все снова книжки начнут читать!

#3 Гость_Народ, молчать будем?

Гость_Народ, молчать будем?
  • Гости

Отправлено 14 августа 2013 - 15:07

Ну что, будем тихо бубнить или что-то реальное начнем? Энергетики прут в гордуму, будут тарифы свои проталкивать,чтобы все безропотно платили. Погодите, введение соцнормы как для какого-то фашисткого гетто - это только начало.

Внимание, теперь ответ на вопрос о поднятии тарифов: кандидат в думу г. Кирова, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ,  Дмитрий Трушков, директор ОАО «ТГК-5», за 2012 год заработал 13 миллионов рублей!!!  Тсточник - блог другого кандидата, Антона Долгих.

#4 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 14 августа 2013 - 15:18

Опупеть! Интересно, какая з/п у прочих представителей  монополий? Газ и т.п.?? НО 13 млн - это как то перебор!!! От чего хоть зависит?

#5 Гость_Антиедрос

Гость_Антиедрос
  • Гости

Отправлено 14 августа 2013 - 15:28

Читаю что сказал Тимченко: "Вообще, бережливое отношение ко всем ресурсам нашей страны необходимо воспитывать в каждом гражданине". Судя по их сытым и румяным "личикам", они должны начинать с себя. Воспитывать какими-то глупыми, ущемляющими комфорт нормами - это вообще о чем? Мы вообще нах налоги плтим и содкржим это буржуйское отожравшееся собрание народных деятелей?

Дальше - еще смешнее: "Мы должны понимать и осознавать, сколько мы тратим и на что". Это точно, Вячеслав баткович, вы то точно должны наконец то понимать.

Перл: "Все должно быть нормировано". Вот сам себя и нормируй, или это мы должны жаться в нормы, а вы там разъезжать по ресторанам с телками? О каких нормах идет речь? Энергия, тепло? А как насчет воздуха, чую - это не за горами. И вообще, зачем стране старики? Дожили до пенсионного возраста, все норма, досвидос, идите на кладбище. Или нет, там все нормировано, идите в крематорий!

#6 Гость_Лариса

Гость_Лариса
  • Гости

Отправлено 14 августа 2013 - 16:24

Ну что, не прогадаете, если срочно организуете свечной заводик или предприятие по изготовлению керосиновых и прочих "энерго-непотребляемых" приборов освещения :)

#7 Гость_анна

Гость_анна
  • Гости

Отправлено 14 августа 2013 - 20:27

Это всего лишь повод увеличить хитрым образом тарифы на электроэнергию.

#8 Гость_Kiber Bob

Гость_Kiber Bob
  • Гости

Отправлено 14 августа 2013 - 23:23

Их и так поднимают на сколько? 11 процентов или 15?? Не важно в общем, важно что опять поднимают. Наверно энергетикам надо индексировать зарплату. Не хватает им бедолагам.

#9 Гость_дурак

Гость_дурак
  • Гости

Отправлено 15 августа 2013 - 06:22

Это понятно было бы ,если норма хоть в 50 квт бесплатно была, а дальше -ух..старухи бы с лучинами по вечерам сидели(хотя они давно уже так делают)..Но ведь я и так плачу..дофига нажгу, дофига и заплачу!

#10 Гость_Стрелок

Гость_Стрелок
  • Гости

Отправлено 15 августа 2013 - 07:11

А Вы посмотрите на здание Кировэнерго на К.Маркса. Оно все увешано кондиционерами!!! И им нет смысла экономить, т.к. их расходы на электроэнергию оплачиваем мы! Пусть начинают с себя, а не на людях опыты ставят!!!

#11 Гость_Ванек

Гость_Ванек
  • Гости

Отправлено 16 августа 2013 - 19:33

Просто перестать покупать этот товар всем сразу хотя бы на сутки... Дальше домыслите сами





Темы с аналогичным тегами Сергей Мамаев, Вячеслав Тимченко, Юрий Шлемензон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных