Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Эксперты по делу ДТП у «Октября»: Денис Колотов находился внутри салона «одиннадцатой»

Денис Колотов Юрий Антипов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 marina

marina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 13:58

По делу ДТП у «Октября» огласили результаты судебно-медицинской экспертизы. Медики пришли к выводу, что травмы пассажиром «одиннадцатой» Денисом Колотовым были получены внутри салона

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 14:41

Вот туда занесли. Еще на позапрошлом заседании судмедэксперт признался, что не знает, куда делись осколки пластмассы и стекла, которые он обнаружил в ране. Работа с вещдоками со стороны банды проведена отличная! Наверное, пахнет еще одной премией.

#3 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 15 августа 2013 - 14:56

Игнатян все с папой ходит везде.

#4 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 15:18

Конечно, потому что он не мужчина. А ему и не нужно с учетом того места, куда он попадет

#5 Гость_НН

Гость_НН
  • Гости

Отправлено 15 августа 2013 - 15:25

Если, по мнению судьи, Денис сидел на пассажирском сиденьи, как осколуи БМВ попали в заднюю часть ноги?

#6 Гость_R

Гость_R
  • Гости

Отправлено 15 августа 2013 - 15:30

эта версия может опровергнуть только то, что Денис был снаружи. То, что машина стояла, версия не опровергает.

#7 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 18:39

Журналисты, как всегда, не все правильно поняли.
Хороший вопрос, НН! И мы его хотели задать, направив судье ходатайство о вызове этого очередного горе-эксперта! Его коллега ведь признался прошлый раз, что осколки не извлек из ноги, а закопал вместе трупом. То есть, утилизировал вещдоки. Как и брюки оказались не те, помните, когда мы просили предъявить нам ранее не обозначенным нигде, кроме заявления Игнатяна старшего частицы брюк?
А стекло, через которое, якобы вылетел Денис из машины, вообще пропало!!! Кроме того, эксперты сами признали, что в период с 29 сентября по 5 октября было осуществлено на автомобили, находящиеся под охраной на штрафстоянке, воздействие!!! Представляете, как нам хотелось пообщаться с этими экспертами и задать им много вопросов? Но судья трижды отклонил наши ходатайства по этому поводу! Что это, как не прямое подтверждение нежелания вообще допускать мысль о том, что Бронников виноват!
Результат: доказательства движения 11-ой, это только лишь стрелка спидометра, с которой красиво разобрался Антипов, да показания самого Игнатяна. И если только на основании этих выводов Елсуков сделает заключение, что 11-ая двигалась, я буду всю жизнь ставить ударение на втором слоге его фамилии.

#8 Гость_НН

Гость_НН
  • Гости

Отправлено 15 августа 2013 - 18:50

Просмотр сообщенияR (15 августа 2013 - 15:30) писал:

эта версия может опровергнуть только то, что Денис был снаружи. То, что машина стояла, версия не опровергает.

То, что машина стояла, на 100% подтверждает ремень ГРМ, не имеющий продольных повреждений. А ещё - коробка передач. Если доп. экспертиза проводилась в Кирове, что мешало просто изъять её, проверить, чтобы получить однозначное мнение? Только одно - предвзятость и следствия, и суда.

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 19:30

Совершенно верно! Для меня это стало очевидно еще позавчера, когда нам было сказано, что они (эксперты),  нуждаются в защитниках. И сделали они не выезжая на стоянку экспертизу, а по тем же фоткам, что уже были в материалах дела!
И ладно судья, с ним все понятно! Но прокурор то почему протестовал против вызова на суд этих экспертов? В этом уже не просто предвзятость, а нежелание вообще допускать альтернативной версии, пусть даже настолько очевидной, что все это увидели.

#10 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 августа 2013 - 22:49

"Таким образом эксперты полностью опровергли версию московского автоэксперта о том, что «одиннадцатая» была припаркована у кинотеатра «Октябрь», а Денис Колотов стоял на улице. "

Журналист либо не понял, либо намеренно врёт. Эксперт дал чёткий ответ: Колотов с большей вероятностью находился внутри салона, и с меньшей вероятностью - на улице. О каком "полном опровержении" идёт речь?

При этом стаж работы этого врача - один год.

#11 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 18:39

Полгода





Темы с аналогичным тегами Денис Колотов, Юрий Антипов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных