Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Пристань голодающих

Павел Ануфриев Владимир Альчиков Александр Мельников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maria

Maria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 17:25

Вот уже две недели жителям поселка Каракульская Пристань фактически приходится голодать, так как местное РайПО перестало им поставлять продукты питания. В самом РайПО «голодание» объяснили просто: кормить малолюдный поселок им  просто невыгодно

Статья полностью

#2 Серёга

Серёга

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 09:04

Большая часть населения России с точки зрения экономики Западного мира - экономически невыгодна. Об этом и Гитлер писал и Тетчер как-то раз проболталась, жаль не на камеру.
Всякий, кто открыто говорит, что для него живые люди экономически невыгодны - враг народа.

#3 Гость_Эдуард Патрушев

Гость_Эдуард Патрушев
  • Гости

Отправлено 20 августа 2013 - 14:36

«Вообще, деревня Каракульская Пристань — оживленная деревня. Есть электричество, телефон, колодцы. Сюда приезжают на охоту и рыбалку. Здесь, в отличие от прежних деревень, мы видели домашний скот: коз, коров, кур. Магазинчик работает с 10:00 до 13:00 — есть все необходимое. Очень много людей сюда приезжают с Вятских Полян, и неудивительно, ведь места здесь, правда, очень красивые.» — отсюда [ссылка] (2007 год)

#4 Гость_Патрушев

Гость_Патрушев
  • Гости

Отправлено 20 августа 2013 - 15:07

ссылка  photos-of-nature.ru/Vytka/3.htm

#5 Гость_Бушуев Павел

Гость_Бушуев Павел
  • Гости

Отправлено 26 августа 2013 - 16:06

Для всех, кто следит за проблемами жителей поселка Каракульская, хочу сообщить, что продукты питания (ограниченным перечнем) были доставлены автолавкой РайПО 26.08.13. При этом никаких официальных заявлений сделано не было. Исходя из устных пояснений, доставка будет осуществляться без мясных и молочных продуктов один раз в неделю.
Выражая свое мнение, хочу отметить, что снабжение осуществлено разово даже не в том объеме, как это было до 6 августа 2013 года, поэтому радость испытывать не приходится.
Спасибо всем, кто звонил, писал, помогал в решении проблемы связанной со снабжением, и тем кто продолжает заниматься этим вопросом. Пока же остается ждать официальных ответов от уполномоченных органов, во власти которых находится снабжение и судьба жителей Каракульская пристань. После получения письменных ответов, сканы их будут выложены для всеобщего ознакомления.





Темы с аналогичным тегами Павел Ануфриев, Владимир Альчиков, Александр Мельников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных