Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Худрук Театра на Спасской этой осенью покинет Киров

Борис Павлович Театр на Спасской

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 10:46

Борис Павлович, руководивший кировским театром почти 7 лет, проведет свой последний сезон в нашем городе

Статья полностью

#2 Гость_Весна

Гость_Весна
  • Гости

Отправлено 22 августа 2013 - 11:21

Ребят, что значит "проведет последний сезон в нашем городе"? Это же целый год!!! Театральный сезон только НАЧНЕТСЯ. и он уедет.

#3 Гость_Сам я Вятский уроженец

Гость_Сам я Вятский уроженец
  • Гости

Отправлено 23 августа 2013 - 10:04

Скатертью дорога!!!

#4 Гость_Иван Коврижных

Гость_Иван Коврижных
  • Гости

Отправлено 23 августа 2013 - 10:07

Очень хочется верить в то, что это - начало исходя ВСЕХ чужаков с нашей земли... ВСЕХ несогласных, ВСЕХ вонючих либералов... ВСЕХ, кто отправляет нашу жизнь....

#5 Гость_;)

Гость_;)
  • Гости

Отправлено 23 августа 2013 - 11:36

Просмотр сообщенияСам я Вятский уроженец (23 августа 2013 - 10:04) писал:

Скатертью дорога
Всю Россию я объехал с Алехой.
Даже в Турции бывал!

#6 Гость_Вятский валенок

Гость_Вятский валенок
  • Гости

Отправлено 25 августа 2013 - 20:07

Покажусь в компании интеллектуалов серым вятским валенком, но, что называется, не могу молчать!!!! При Белых у нас все перевернулась с ног наголову.... Театр на Спасской - это ТЮЗ. С незапамятных времен второй театр в областном центре - это ТЮЗ, как бы он не назывался. Театр юного зрителя, который оплачивается из областного бюджета. Его задача - участие в образовательным и воспитательном процессе. Он должен дополнять школу, работать во взаимодействии с ней во имя воспитания будущих поколений. Никита сделал Павловича своим советником, и оплачивал из бюджета все эти годы его выкрутасы. Павлович православных священников называл кадаврами, защищал какого-то Ковязина, гонял по отроду на велосипеде, устраивал пикники с облитыми возлияниями,  "творил" не понятно что и для кого... Т.е.  за бюджетный счет Павлович делал все что угодно, но только не то, ради чего существует в городе этот театр. Где воспитание у молодежи гражданственности? Патриотизма? Любви к малой Родине? "Так-то да..."???? И прочая ересь???? Белых и компания ему во всем этом подыгрывали. Шипов сидит, Вотинов сидит, Навальный скоро сядет.... Вот и решил Павлович смотаться от греха подальше.... Глядишь, и его, бедолагу посадят с другими советниками нашего прекрасного губернатора перестукиваться.... Тук-тук... Боря????

#7 Серёга

Серёга

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 10:55

Провинция не оценила порыв души защитника сортирных бунтов.
К слову, как режиссер, Павлович человек хороший, но как Человек и Гражданин...((





Темы с аналогичным тегами Борис Павлович, Театр на Спасской

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных