Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Facebook с Антоном Долгих ответят за «ходячее тело с отсутствием интеллекта»

Антон Долгих Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 Гость_Карина

Гость_Карина
  • Гости

Отправлено 27 августа 2013 - 21:34

Сколько крутости в таком небольшом, но плотном тельце :) может вам заказать свою икону, Антон? Чтобы те людишки, что смеют вас критиковать просто уже молились?

#62 Гость_gjabubcn

Гость_gjabubcn
  • Гости

Отправлено 27 августа 2013 - 22:49

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (27 августа 2013 - 21:10) писал:

Клуб давно создан и успешно существует, как видишь. Очень странным поначалу выглядело появление адекватного вроде человека по имени Ян в этом клубе - ведь он совсем не подготовлен оказался к информационным контратакам... Он думал, что попишет сам немножно, попишет подружка Лена - и всё Не ожидал в силу неопытности, что я отвечать буду. Теперь ноет у себя в статусе на ФБ (предварительно лишив меня возможности отвечать там же) о каком-то троллинге, не понимая ни значения этого слова, ни сути явления.

Троллинг - это то, что пытается осуществлять безумный мент-фантазёр. Но тщетно.
/>
А мы посмотрим. Идея привлечь к ответственности Долгих мне нравится, наконец-то хоть кто-то это сделает.

#63 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 28 августа 2013 - 01:08

Просмотр сообщенияgjabubcn (27 августа 2013 - 22:49) писал:

А мы посмотрим. Идея привлечь к ответственности Долгих мне нравится, наконец-то хоть кто-то это сделает.

Конечно, вы "посмотрите".  Что ещё вам остаётся...

#64 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 28 августа 2013 - 01:09

Просмотр сообщенияКарина (27 августа 2013 - 21:34) писал:

Сколько крутости в таком небольшом, но плотном тельце :) может вам заказать свою икону, Антон? Чтобы те людишки, что смеют вас критиковать просто уже молились?

Вам надо - Вы и закажите. Мне без надобности.

#65 Гость_За честный труд

Гость_За честный труд
  • Гости

Отправлено 30 августа 2013 - 07:28

Антон мне кажется Ваша лживая позиция борца за справедливоасть сыграла с Вами злую шутку, наверное стоит задуматься, не думайте что находясь рядом со скандальными делами, так яростно занимая позицию защитника все униженных и оскорбленных,  Вы как юрист ОТНЮДЬ не делайте себе хорошую рекламу, откройте лучше часы бесплатных консультаций для социально не защищенных граждан к примеру, хотя вообще то это Вам не по душе, денег эти люди много не заплатят и в твиттерах и фейсбуках про Вас не наипшут...

#66 Гость_Опозиционер оппозиции

Гость_Опозиционер оппозиции
  • Гости

Отправлено 30 августа 2013 - 21:53

Антон Долгих представляет собой кировскую оппозицию. Он - ее типичное лицо.

#67 Гость_Татьяна Макарова

Гость_Татьяна Макарова
  • Гости

Отправлено 30 августа 2013 - 22:17

Просмотр сообщенияЗа честный труд (30 августа 2013 - 07:28) писал:

Антон мне кажется Ваша лживая позиция борца за справедливоасть сыграла с Вами злую шутку, наверное стоит задуматься, не думайте что находясь рядом со скандальными делами, так яростно занимая позицию защитника все униженных и оскорбленных,  Вы как юрист ОТНЮДЬ не делайте себе хорошую рекламу, откройте лучше часы бесплатных консультаций для социально не защищенных граждан к примеру, хотя вообще то это Вам не по душе, денег эти люди много не заплатят и в твиттерах и фейсбуках про Вас не наипшут...
А по-моему, победа над одним из лучших юристов города - это очень хорошая реклама. А что касается денег, так Севу Антон защищал бесплатно, то же и по защите Бронникова в деле Игнатяна.

#68 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 22:21

Антон молодец! И его караван идет, рекламы никакой не надо! Не все в этой жизни меряется деньгами. Многим этого никогда не понять

#69 Татьяна Макарова

Татьяна Макарова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 23:06

Плохая реклама говорите?:)
Изображение

#70 Гость_Пофиг ист

Гость_Пофиг ист
  • Гости

Отправлено 31 августа 2013 - 09:05

У Антона все меряется говном: чем больше ровна, тем круче юрист в его понимании. Что касается победы, то до нее еще далеко. В России процент оправдательных приговоров в наше время колеблется от 0,02 до 0,08 . Ян Евгеньич боролся с системой.

#71 Татьяна Макарова

Татьяна Макарова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 августа 2013 - 10:34

Просмотр сообщенияПофиг ист (31 августа 2013 - 09:05) писал:

У Антона все меряется говном: чем больше ровна, тем круче юрист в его понимании. Что касается победы, то до нее еще далеко. В России процент оправдательных приговоров в наше время колеблется от 0,02 до 0,08 . Ян Евгеньич боролся с системой.
Я смотрю Вы большой знаток этой меры измерения.

#72 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 01 сентября 2013 - 01:25

Просмотр сообщенияПофиг ист (31 августа 2013 - 09:05) писал:

В России процент оправдательных приговоров в наше время колеблется от 0,02 до 0,08 . Ян Евгеньич боролся с системой.

Приводом лжесвидетелей?

Распространением лживой и искажённой информации о материалах
уголовного дела в СМИ?

Открытой подставой своего коллеги и тогда ещё товарища?

#73 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 01 сентября 2013 - 01:26

Просмотр сообщенияЗа честный труд (30 августа 2013 - 07:28) писал:

Антон мне кажется Ваша лживая позиция борца за справедливоасть сыграла с Вами злую шутку, наверное стоит задуматься, не думайте что находясь рядом со скандальными делами, так яростно занимая позицию защитника все униженных и оскорбленных,  Вы как юрист ОТНЮДЬ не делайте себе хорошую рекламу, откройте лучше часы бесплатных консультаций для социально не защищенных граждан к примеру, хотя вообще то это Вам не по душе, денег эти люди много не заплатят и в твиттерах и фейсбуках про Вас не наипшут...

Спасибо за совет. Что мне "лучше", я знаю сам.

#74 Гость_наблюдатель

Гость_наблюдатель
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:12

Цитата

Антон молодец И его караван идет, рекламы никакой не надо; Не все в этой жизни меряется деньгами. Многим этого никогда не понять
ну да, согласен, у Антона это меряется говном, как здесь верно подметили

#75 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2013 - 22:06

Рыжий пес

#76 ScreamSaver

ScreamSaver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 09:45

Почитал здесь реплики юриста Долгих и подумалось - шёл бы ты, Антошка, копать картошку. Неча твоему телу с таким-то уровнем интеллекта да по судам шарахаться.

#77 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2013 - 08:42

Да, Антоха, тебе похоже тупо нечем заняться, сидишь тут, хрень вскую строчишь. Чо по жизни на все вопросы отвечаешь и за все грузишься?

#78 Гость_Сосед жителя

Гость_Сосед жителя
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2013 - 12:38

Он грузчиком подрабатывает.... Грузит всех и вся.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных