Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

У полиции появился свой профсоюз

Юрий Басманов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 августа 2013 - 10:22

1 июля создан профсоюз полиции сотрудников внутренних дел Кировской области. Зачем нужна такая организация? Кто может войти в профсоюз и какими качествами для этого необходимо обладать? Каковы цели организации и намерены ли члены профсоюза полиции участвовать в жизни области? Об этом и не только сегодня мы говорим с Юрием Вениаминовичем Басмановым, который руководит организацией в Кировской области

Статья полностью

#2 Гость_ujcnm

Гость_ujcnm
  • Гости

Отправлено 30 августа 2013 - 16:38

Одни лозунги. Из целей видно, что у чел-а цель не защита интересов, а заработать денег, для чего хочет всех загнать в профсоюз, собирать взносы и т.д. и т.п. Все это уже проходили. А какое отношение организатор имеет к полиции (милиции)? Что-то ранее не видел у него душевных и др. порывов к защите интересов полиционеров.

#3 Гость_Кхэ

Гость_Кхэ
  • Гости

Отправлено 30 августа 2013 - 16:41

Плохо значит смотрел. Завидуй, чукча, молча :)

#4 Гость_Опер

Гость_Опер
  • Гости

Отправлено 31 августа 2013 - 13:00

Хорошее дело затеяли  , молоды ! А то имеют нас во все щели отцы-командиры , огрызнуться нельзя даже теперь,сразу рапорт об увольнении из органов  заставляют написать. Пусть будет профсоюз полиции , мы поддерживаем и вступим в него.Одним словом молоды !

#5 Гость_Ярослав Михайлов

Гость_Ярослав Михайлов
  • Гости

Отправлено 31 августа 2013 - 16:49

Что я не знаю тех, кто разбогател на профсоюзах полиции. Там же ясно указано, хочешь- вносишь взносы, не хочешь- не вносишь. Тем более что внесенные взносы идут на поддержку членов профсоюза. Все прозрачно совершенно. Просто человек имеет возможность создать структуру и хочет помочь, благо возможности появились. Профсоюзы полиции есть уже практически во в ех регионах страны. Если скажете, от них нет пользы, это легко опровергну: в Тбмени, например, не было профсоюза полиции, сотрудники полиции обратились ко мне, результат известен: против руководства ГИБДД возбудили уголовное дело; или взять Иркутск: мы обратились в следственный комитет, и вопрос о ночных и за переработку был решен; а в отношении все того же руководства ГИБДД возбуждено уголовное дело. Также мы помогли решить вопрос об оплате и сотрудникам полиции в подмосковье, там тоже не платили ночные. По нашей жалобе было возбуждено уголовное дело в отношении коррупционеров в Нурлате. Так что профсоюз нужен.

#6 Гость_инспектор

Гость_инспектор
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2013 - 08:44

Как вступить в профсаюз а то в Ярославле полный беспредел твориться

#7 Гость_Профсоюз полиции Кировской области.

Гость_Профсоюз полиции Кировской области.
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2013 - 20:28

Вам нужно зайти в интернете на форум профсоюза полиции.Написать на имя председателя  центрального комитета полиции России заявление.Если у вас криминального прошлого нет,,вас примут в профсоюз полиции.Также можете обратиться в профсоюз полиции по Кировской области по телефонам (8332)65-08-25, 89128293940

#8 Гость_ФБ-шник

Гость_ФБ-шник
  • Гости

Отправлено 19 октября 2013 - 19:45

Интересный комментарий о т Ю.Басманова в ФБ нашел: "Юрий Басманов Кто сейчас без греха в коммерции,только дурак"

#9 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2014 - 09:26

Басманов, а за что тебя привлекали к уголовной ответственности? Борец, блин, с коррупцией.





Темы с аналогичным тегами Юрий Басманов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных