Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировские коммунисты призвали «наказать власть»

Киров КПРФ электроэнергия повышение тарифов коммунисты Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 11:01

29 августа коммунисты провели митинг около памятника Коневу

Статья полностью

#2 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 30 августа 2013 - 11:38

"В итоге коммунисты, не долго думая, решили в своей резолюции обратиться сразу к президенту Владимиру Путину" Мда, системная оппозиция - это оппозиция. которая работает в системе...

#3 Гость_Назаренко

Гость_Назаренко
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2013 - 12:01

Странный лозунг "Прибавить зарплату". Лично я, когда мне не хватает денег, начинаю экономить либо устраиваюсь на еще одну работу. Может, я не прав? Может, правда, вступить в партию и начать все время что-то требовать? Кстати, один из старичков, изображенных на фото, когда-то трудившийся в системе хлебопродуктов, еще при советской власти жизнь обеспечил не только своим детям, но и своим внукам - вплоть до заграничной недвижимости. А сейчас, гляди, на старости забавляется - на митингах выступает. Мне б такого дедушку!

#4 Гость_из Глупова

Гость_из Глупова
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2013 - 13:45

А не наказать ли самих коммунистов за профуканный СССР со всеми его социальными завоеваниями?

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2013 - 11:16

Гость из Глупова, а вы лично  не чувствуете своей ответственности за распад СССР? не сыграли ли в этом также свою роль - если не ярым принятием реформ, то молчаливым равнодушием, поддакиванием, помалкиванием, злорадством, наушничеством, кляузничеством и т.д. ? Или вы в то время не в СССР жили и это не ваша Родина? Если в СССР - то как вы можете снимать с себя ответственность?
Или так удобнее думать - всегда кто-то виноват, но не я, я в стороне, кто-то другой должен что-то делать, бороться и т.д, - но не я?
Благодаря такой позиции и стал возможен развал СССР.

#6 Гость_из Глупова

Гость_из Глупова
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2013 - 11:33

Да, есть грех, голосовал за ельцинскую Конституцию, проклинал камуняк до недавнего времени на чем свет стоит, считая их исчадием ада.
20 лет либерализма показали истинную сущность капитализма, потому и отношение к "камунякам" теплее.
Но, дорогой друг, мне, как несостоявшемуся комсомольцу (к тому времени КПСС съела сама себя при помощи своих переродившихся Горбачева и Ельцина) интересно было бы увидеть признание величия Сталина и его ратных и трудовых подвигов рука об руку с русским народом и, заодно, признание преступником Михаила Сергеевича Горбачева, как предателя своего поста и "капитана, покинувшего свой пост в шторм".
Я не отказываюсь от своей доли вины за криминальный капитализм за окном, но в то же время не вижу потенциала у кормящейся из бюджета партии пенсионера Зюганова.
Как-то так.





Темы с аналогичным тегами Киров, КПРФ, электроэнергия, повышение тарифов, коммунисты, Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных